Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме Юмор » Кто видел ЛИЦО (целиком) Hatake Kakashi - Хатаке К


Кто видел ЛИЦО (целиком) Hatake Kakashi - Хатаке К

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нет ну... ЧУДЕСА тоже бывают?! :rolleyes:

Отредактировано Gopm@n (2006-05-14 02:34:48)

0

2

Да никто его лица не видел...разве что на каком фанарте. А так он даже в манге без маски ни разу не светился, с самого детства ее таскает...

0

3

Хм... может быть тема не совсем в том разделе?

0

4

Seiden
Тоже так думаю...

Gopm@n
На 99% уверена, что это фанарт =)) Где нашел?

0

5

я думаю Kakashi красавчик... просто сто пудово!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

6

Да наверное... Обыдно, что его "стриптиз" дальше шарингана не заходит. :(
Мож потом когда-нибудь покажут...

0

7

я тоже думаю, что он симпатичный будет :) и где-нить в финальной серии мы его увидим...

0

8

а вдруг он не очень сипатичный!!! вот будет разочарование! :unsure:

0

9

Я оптимист! :)

0

10

хочешь сказать, что нужно надеятся и верить в лучшее!!!? ;)  но лучше думать что он урод, а он окажется красавчиком, чем наоборот!!!

0

11

Не наю... Судя по его профилю (который из под маски всё-таки вырисовывается) он очень даже симпатишный... Хотя кто его разберёт, Хатаке-сенсей как бритва: фаса нет, один профиль. (это не мои слова и не про Какаши, ну да ладно)

0

12

Уважаемые дамы хочу вас огорчить. Мне кажется что в этой ситуации прав наруто (либа отвистшая губа либо кроличьи зубы!!!!!!!!!!!!) ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0

13

вот я нашла фотку (не знаю, настоящая или сделанная анатами) но смотрите! http://e.foto.radikal.ru/0608/e914748b86a4t.jpg

0

14

А под маской у него вторая маска, и думать тут нечего.
Можно еще на счёт лица Забузы подумать :)

0

15

разве в аниме лицо Забузы не показывают??? :blink:

0

16

вот Какаши какой)

0

17

Забузу показывают в Аниме, в серии когда битва на мосту.

Какаши скорее всего милашка, вспомните лица продавцов еды... Врядли там шрамы, зубы большие или еще что

0

18

точняк!!! ониж там все в сердечках!!! влюбились наверно!!! :rolleyes: сто пудово зайка!

0

19

Скажите...плиииз...ну кто знает...какой это эпизод?! Я все ищу..ищу..все серии до 206 пересмотрела..ну не нашла...прошу..скажите.. :gomeee

0

20

Это не эпизод - это фанарт :)

0

21

Откуда ты знаешь? Хотя если это так, то я одно могу сказать - Ну нифига себе народ наловчился в Фотошопе работать! Мне бы так!

0

22

эх, точно! кста, я вроде где-то в манге видала лицо Какаши... надо бы еще раз пролистать и убедиться!!!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме Юмор » Кто видел ЛИЦО (целиком) Hatake Kakashi - Хатаке К