Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Кто даст совет?


Кто даст совет?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ну...сечас я Волчий дождь смотрю...СОВЕТУЮ! :D

0

32

ну советую посмотреть Higurash no Naku Koro ni (когда плачут цикады)
такая "милая" истоия

0

33

Всем привет! Я тут  собираюсь купить несколько сериалов. Порылась в нете, почитала обзоры и нашла некоторые заинтересовавшие меня –
1.Alchemy Weapon (Алхимическое оружие);
2.D.N.Angel (Д.Н.Ангел);
3.In A Distant Time (В далёкие времена);
4.This Ugly and Beautiful World (Этот ужасный и прекрасный мир);
5.Magic Teacher Negima! (Волшебный учитель Нэгима!);
6.The One Being Sung (Прославленный).
Но мне очень не хотелось бы покупать кота в мешке. Поэтому, если нетрудно, подскажите, пожалуйста, какие из них стоит смотреть, а какие нет или, может быть, какие стоит посмотреть первыми. Заранее спасибо!  :)

Отредактировано Olfor (2007-04-23 12:23:59)

0

34

Olfor неееееееееет, анимэ нельзя покупать - это неправильно, оно вращается вокруг нас в немыслемых количествах,причем бесплатно, надо только чуть поискать.

0

35

Советую Приключения Джинга посмотреть!!! :lol:

0

36

Olfor, из того, что ты перечислила, я смотрела только D.N.Angel. Там приятная музыка, сюжет не особо оригинальный, но рисовка хорошая. Вообщем, аниме я бы оценила на 3.5 балла из 5. Манга по D.N.Angel намного лучше. ;)

0

37

К моему огромному сожалению, Алхимическое оружие Utawarerumo (Прославленный) и Волшебный учитель Нэгима! я ненашла, но зато посмотрела Х и D.N.Angel. Х мне пришелся не по вкусу, не люблю, когда главный герой погибает, пусть даже и героически, а вот D.N.Angel очень понравился. Подскажите, есть ли еще сериалы по типу D.N.Angel?

0

38

Olfor, хм, а что именно тебе понравилось в D.N.Angel? А то иначе сложно посоветовать...

0

39

для любителей аниме на подобии Алика советую Shingetsutan Tsukihime
все как обычно: кровь, вампирчики.... :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Кто даст совет?