Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Манга » Gravitation


Gravitation

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Нум-с))) Ваше мнение о выше упомянутой))) И просьба, если кто-нить знает, где можно скачать/купить все 12 (если не ошибаюсь) томов Притяжения, поделитесь со мной этой инфой!!! Поимейте совесть!

0

2

Манга "Gravitation" классная :) Мне оч нравится, Юки там просто супер, а у Шуичи в первых томах манги прическа офигенная! :))
У мя есть тома манги на англ. и японском языках, мне ее откуда-то присылали... Только тома не все, всего лишь 11.

Отредактировано Selena (2006-06-25 16:42:50)

0

3

Да, "Юки - это Юки"
Мне повезло встретить одного такого... :cry

А у меня всего 6 томов... из инета качала 3 дня и 3 ночи, но оно того стоило)))

0

4

А у меня всего 6 томов... из инета качала 3 дня и 3 ночи, но оно того стоило)))

  Это точно!  :lol:

0

5

Я так запал на эту мангу))) Сейчас зеркалю свои 6 томов, печатаю и пытаюсь народ просвещать)))Только чёто не очень получается...

0

6

А как просвещаешь?

0

7

Насильно заставляю читать! Но они носики воротят, сие чудо шедевром не считают и тычут наманекюренными пальчиками в уголовный кодекс(((

Хотя двоих уже "просветил" ^-^

0

8

Трудно, наверное, заставлять читать :)

0

9

Я приставучий))) Если пристану фиг отвяжетесь)))

0

10

Манга офигенная, но нарисована не очень... ;)

0

11

А мне прорисовка в большинстве случаев нравится... :)

0

12

но профиль согласись ташнотворный.... :unsure:

0

13

Бывает иногда ^___^`

0

14

Ну, конечно, прорисовка не Аяно Ямане-сенсей, но мне нравится)))) Причём очень)) И даже профиль))) В этом что-то есть)

Ну так никто не знает?))) Где можно скачать/купить с 7 тома Грави?))

0

15

Если б знала сама давно купила... <_<

0

16

Где купить-то я знаю... Только вот лишних 120$ у меня сейчас нет((

0

17

Гравитация..токо мангу и читала((
А скачать смогу, навена, токо в следующем месяце..и то-не полностью ^^""""

0

18

Ты хоть скачать можешь!

0

19

Да ладно, из любой ситуации выход есть! Не скачать - так обменяться, купить или попросить записать...

0

20

У подруги ова есть, а дисковод не пишет! И флэшки у меня нет! ва....(тихий всхлип) Она мне недавно оуран дала,а он дальше 1 серии не идёт...ВА!!!!!(реву во весь голос)

0

21

А купить или по Сети обменяться?

0

22

Ой-ой! Я читаю!!! Мне до БЕЗУМИЯ нравится!!!!! Это просто супер-манга! Я ведь вообще мангу не читаю, но Грава это что-то!!! Но я прочитала только 8 томов........ Мне очень интерестно что будет дальше! Но дальше не могу найти...  :cry  Очевидно, мне и Шуичи не суждено стать счастливыми.... Мне, потому что, не знаю чем всё закончится, а ему..... наверно потому, что я остановилась на самом интерестном и грустном... для него  :cry  :cry  :cry
Что же делать....  :cry

0

23

Ждать, что ж еще ( У мя есть тома манги Гравика на английском, но двух-трех нет, не помню, каких. Предпоследний есть, вроде.. а последнего тома у мя нет - это точно. Так что нам остается энное кол-во времени ждать, когда переведут ( Не раскисай, со временем прочтешь всю мангу!  ;)

Отредактировано Selena (2007-12-02 18:55:05)

0

24

Люди! Она пришла! Лицензия  :cry  :cry  :cry

0

25

Ну, мож, хоть наконец русский перевод до конца будет. Больно ржачная манга)

0

26

А если из Шу девчонку сделают чтобы не травмировать умы обывателей?  :cry

0

27

Ммм, ну смотря кто переводить возьмется. Например, лицензированный перевод Ранмы очень даже неплох. =)
И, хыхы, мы ж не в Америке) Кто тут будет беспокоится о травмировании умов?)))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Манга » Gravitation