Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Музыка » Вы хладнокровны к рэпу ?


Вы хладнокровны к рэпу ?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:)  Во я новечок на этом сйте и не побаюсь саздать тему.Люди как вы относитесь к рэпу ? мне интересно ваше мнение хочу найти единомышлеников  :lol:  !!!!

0

2

Я к нему не отношусь...

А точнее я скорее отношусь отрицательно, чем положительно, но это только моё мнение.

0

3

Рэп- не люблю,в нем не нравится:
1). все.
2). все.
3). музыка.

0

4

я тоже реп не люблю... по моему это ваще не музыка!

0

5

Рэп... Не скажу, что вещь плохая (по крайней мере именно рэп, а не попсятина типа "Фактора" или этого придурка с "Черным бумером" - забыл как там его...), но лично мне рэп не нравится, не мое: ни тексты, ни музыка, ни общий стиль.

0

6

Мне тоже рэп не нравится. :dance

0

7

рэп...ну ничего,смотря какой  ;)

0

8

Нет, вру, вчера послушала Серегу, вполне нормально :dance

0

9

О господи... какой же это рэп? Это попсятина бездарная и безголосая...

0

10

Мне русский рэп совсем не нравится, а иностранный... Fort Minor - это рэп? Или исполнители нью-метал - в их песнях тоже элементы рэпа? Если да, то мне рэп иногда нравится.

0

11

Селена: Ну, элементы рэпа используются много где, в альтернативе, например. Однако назвать это рэпом довольно сложно - не та тематика. =)

P.S. Флуд-контроль достал.

0

12

фу, ненавижу рэп!! гадость...

0

13

Поддерживаю!  :lol: мя вообще взбесило, когда наши рэпперы с тупейшим текстом и отвратительным голосом зачитали его под волшебную музыку пианистки Кейко Матсуи.. Т9, "Одна любви", блин  <_<

0

14

О, вот это вообще тупейшая песня!! я когда в лагерь ездила, этот "шедевр" был там самым крутым медляком....................бррр!! :angry:

0

15

Да, вообще ужас (( и главное, что в лагере от нее никуда не денешься, приходится слушать по сто раз на дню :( у нас на практике в школе две недели постоянно крутили 3 песни: вот эту вот дурацкую оду, болвана-билана с песней евровидения и какую-то песню ранеток.. Жесть - каждый день 3-4 часа постоянно крутились вот эти 3 песни...  :wacko: с ума сойти :rip

Отредактировано Selena (2009-03-15 09:33:52)

0

16

Нет, нам хотя бы в школе повезло.........................у нас либо объявления о школьной жизни, либо русский рок, либо класскика, либо французкие мюзиклы^_____________^
но всю эту иддилию компенсируют наши гоповатые рэперы :cry

0

17

Повезло же вам! ))) в нашей школе сплошной клубняк и "хиты" с музтв (((

0

18

*вспоминает, что в гимназии, где училась, запускали только учебную сирену-тревогу для эвакуации пару раз в год*
Мда... Школы пошли... Поп, рок и рэп школьникам включают. Трындец. Х_Х

0

19

Так ведь это не нам учителя включают, это мы им музыку включаем  :lol: Демократизация общества :lol:  И учебную сирену-тревогу тоже мы  :rolleyes: минимум раз в год обязательно найдется умник, которому интересно "что будет, если ткнуть вот в эту красную кнопочку"  :lol:

Отредактировано Selena (2009-03-16 17:53:57)

0

20

А в нашей "элитной Гимназии" фиг че сам включишь....................звонки включает компьютер, сирену тоже...................в общем, ни о какой демократизации и говорить не приходится :cry

0

21

это мы им музыку включаем  :lol: Демократизация общества :lol:

Фигеть)) Так чего тогда не зададите взбучку тем, кто выбирает включать "вот эту вот дурацкую оду, болвана-билана с песней евровидения и какую-то песню ранеток"? =)

Otaku-chan, да как бы, мне кажется, что это вообще не тянет на "демократизацию". Одним ученикам нравится одна музыка, другим - другая. Либо кто-то будет мучаться, как Селенка, либо передерутся.
Да и вообще, школа - для того, чтобы учиться, а не развлекаться, уж если на то пошло) Я бы не хотела отправить, например, своего ребенка туда, где включают музыку между занятиями, тем более еще и попсу или рэп. Х_Х Это просто будет рассеивать внимание и ухудшит успеваемость. В школах актуально вводить спортивные перемены, чтобы вечно сидящие школьники хоть немного разминали затекшие мышцы. Ну это все ИМХО. =)

0

22

Otaku-chan, а если будет чп, какой тогда комп? дымоуловитель может автоматически сработать и послать вызов пожарке, а если, например, в школу проберется террорист, как тогда? топать в кабинет, где стоит этот комп? чето не вариант, может отстутствовать такая возможность и мало ли что еще. а вот кнопочки для вызова пожарки разбросаны на каждом этаже, а гдже пожарка, там и милиция и все остальные службы )))
Вообще весело включать  :lol: идет вызов, к нам школу залетает, сверкая, пожарка, оттуда выскакивают чувачки в боевой готовности, а им раз - сюрприиииз, дети прикольнулись - и люди такие растерянные становятся  ^_^ Или еще был вариант - одноклассник нажал кнопоську, по всей школе воет сирена, все дружно эвакуируются, и тут директор узнает, что это ложная тревога. А при ложном вызове вроде как штраф сдирается, ну и вообще по голове за такое не погладят. И в школе такой шухер поднялся - заучи начали трезвонить в отдел пожарки, выяснять, какая команда поехала и поехала ли вообще, как ее тормознуть, попутно обещая всем и каждому наказать этих школьников-вредителей и все такое  :lol:

Привыкшие люди фтыкают в уши наушники и сидят на своей рокерской волне  ^_^ А взбучку нельзя задать потому, что у нас разное количественное и качественное соотношение сил ))) У нас в классе рок слушают я и.. и все. ну может быть еще максимум пара человек найдется, и то неизвестно, найдется ли вообще (( а 1 против 22 - слабовато ))))
Ну сейчас в каждой школе так ) может быть в гимназиях или частных школах по-другому, если там поддераживают строгую дисциплину. Сейчас школа - это место, куда приходишь поболтать, поспать, поесть, поразвлекаться, покурить, потанцевать, поиграть в телефон, изрисовать учебники, ну и там попутно написать пару контрольных и выйти к доске )))
Ань, я думаю, что это не ИМХО, а скорее мечта ))) Чтобы учеба действительно была учебой ))))

0

23

Selena
Хыыы, ну весело наверное тебе так учиться)) Но, млин, если б мои студенты на занятии кнопочку такую нажали "случайно", ууу... Не знаю, чтобы я с ними сделала... Почти 40 парней - можно отправить перекапывать мою дачу, о! :lol: Это я к тому, что бедные сенсеи ваши))) Тяжко им, наверное. Хоть и не скучно. =)

Сейчас школа - это место, куда приходишь поболтать, поспать, поесть, поразвлекаться, покурить, потанцевать, поиграть в телефон, изрисовать учебники, ну и там попутно написать пару контрольных и выйти к доске )))


То ли не в то время я училась, то ли не в том месте) Забавно, забавно. Даже интересно, что творится сейчас в моей гимназии. Может, стоит заглянуть... Вдруг у нас там крутят рок, а не рэп)))

0

24

Бедные учителя, но зато им будет что вспомнить на пенсии )))

Может быть у вас просто дисциплина получше была )))) Хотя все равно стоит заглянуть, а то вдруг и правда там вовсю рок-концерты идут  :lol:

Кстати, мы вчера встретили одну из наших учительниц истории, ей лет под 45.. Она - эмо! черные волосы и розовая челка!  :lol: мы были в шоке  :lol:

Отредактировано Selena (2009-03-18 15:15:25)

0

25

встретили одну из наших учительниц истории, ей лет под 45.. Она - эмо

Интересно, какой истории она учит детей...)))

Все-таки, если вернуться к теме топика, то рэп, на мой взгляд, - грубоватая "музыка", если его вообще таковой можно назвать. Что на слух, что по смысловому наполнению словами. Но это не значит, что он не должен существовать. Все-таки настроение бывает разное, и иногда кирпичи на голову - это неплохо. =)

Отредактировано AN?NA (2009-03-18 22:13:15)

0

26

Selena, у нас по всей школе понапиханы и дымоуловители, и скрытые камеры (спасибо что хоть в туалете их не установили <_< ), на входе сидят два охранника (на случай если один отвлечется) плюи еще один на вахте......................... в общем, не школа, а тюрьма :cry

0

27

Otaku-chan, лучше так, чем как в Беслане в 2004 г. Охраняют вас, а не от вас. Это разные вещи.

0

28

Otaku-chan, а как же вы с такой навороченной системой охраны прогуливаете?  :blink:

0

29

Лично я не прогуливаю, претендую на медаль плюс представитель своего класса на конкурсе "Ученик года" (в номинации Творчество^^'), но если вдруг приспичит мы делаем так: у нас в медпункте очень неудобно расположены камеры (их перекрывает шкаф с медоборудованием), и мы просто тырим справки, аккуратно подделываем подпись и почерк, ставим дату и уходим (раздевалки каждого класса закрыты на замок, поэтому приходится предъявлять справку, в подпись охранники не особо всматриваются) :D

0

30

:blink: сурово как  :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Музыка » Вы хладнокровны к рэпу ?