Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Форум (покраска, настройки)


Форум (покраска, настройки)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

:lol Ну почему же главный смысл чего-либо в России всегда пишется внизу и мелкими серыми буковками?! К тому же с главной страницы форума этого вообще не видно.

А ведь еще есть темы "Коннити ва.... ", "Konnici-wa, minna-san!", "Поехали! )))", "Не ждали? )"... Первые две больше на приветствия смахивают, последние две - на "расскажи о себе"... И везде тем или иным образом подписано мелкими серыми буковками, по сути, одно и то же. :unsure: А закрыты из них только две. Да и зачем вообще держать такие одинаковые закрытые темы? Я понимаю, если бы эти темы были супер-уникальны, но не актуальны, т.е. её можно было бы читать просто так, из интереса. А то ведь то же самое...

Вообщем, Чиб, даешь народу новое название! :ubiyu Крафт не возражает, остальные воздержались. :lol
Оставить бы две большие темы: переименованную "Знакомимся" и ту вторую с приветами, где на данный момент больше постов. Выделить бы их как-нить (закрепить?). А посты из тем-двойников просто перенести...

Да, кстати, ЭТИ посты тоже убери в "Разделы", пожалуйста... И не сердись. ^_^

Отредактировано AN?NA (2006-10-04 13:33:17)

0

32

Ну, сделайте меня "техническим" админом, я с удовольствием все поправлю. А так, увы, могу только говорить... =)

P.S. Я не навязываюсь... не навязываюсь. =) Мне и так двух форумов хватает с избытком. =)

0

33

Вы конечно меня сильно извените :gomeee Но просто на главной странице форума написанно "10 лучших аватаров"."Аватар —  это небольшое изображение, которое закрепляется за Вами и всегда отображается рядом с каждым Вашим сообщением." - это слова Чибишки. Но я не понимаю зачем оценивать аватары по кличеству сообщений на форуме? Объясните мне такой непонятливой. И хотелось бы что бы аватары оценивали сами пользователи. Если я не права то объясните в каком месте?

Отредактировано gerl lina (2006-10-06 07:37:22)

0

34

мммм. Не совсем понимаю о чем речь (горе-админ), но может имело ввиду "Лучшие аФторы" т.а. авторы, т.е. постильщикИ, те кто тут пишут

Или вы о ссылке внизу форума "Лучшие 10 авторов " :) это имеется ввиду кто больше всего напостил, т.е. кто тут самый общительный

0

35

Но все же моё предложение остаётся в силе.  B)  На счет аватаров. Почему бы и нет? :rolleyes:

0

36

Вообщем, Чиб, даешь народу новое название!  Крафт не возражает, остальные воздержались.

ПОЧЕМУ? :blink:  Ядумаю что все за. ;)

0

37

Лично я за :)

0

38

Но все же моё предложение остаётся в силе.  B)  На счет аватаров. Почему бы и нет? :rolleyes:

Я не совсем понимаю, что за предложение насчет аватаров? :blink:

0

39

Я не совсем понимаю, что за предложение насчет аватаров?

Объясняю. B)  Сделать такую фигню (даже незнаю как её назвать) в которой люди будут голосовать какая аватарка лучше :rolleyes:

0

40

У нас, вроде, и так есть тема, где можно высказаться по поводу того, какие аватарки форумчан нравятся и почему.

Как ты себе представляешь такой опрос? Получается, что постоянно одна и та же аватарка должна быть закреплена за каждым пользователем. Невозможно же все время начинать опрос заново только из-за того, что кто-то поменял аву, т.к. тогда будет получаться, что все отданные голоса за предыдущую аватарку пользователя неверны. Ведь если понравилась одна ава, еще не значит, что также будет нравится и другая.

Да и еще и некоторые меняют авы каждый день... :rolleyes:

И зачем вообще снова навешивать ярлыки "лучший", "худший" и т.п.? Разве не достаточно просто высказаться, что нравится?

0

41

:lol Ну почему же главный смысл чего-либо в России всегда пишется внизу и мелкими серыми буковками?! К тому же с главной страницы форума этого вообще не видно.

А ведь еще есть темы "Коннити ва.... ", "Konnici-wa, minna-san!", "Поехали! )))", "Не ждали? )"... Первые две больше на приветствия смахивают, последние две - на "расскажи о себе"... И везде тем или иным образом подписано мелкими серыми буковками, по сути, одно и то же. :unsure: А закрыты из них только две. Да и зачем вообще держать такие одинаковые закрытые темы? Я понимаю, если бы эти темы были супер-уникальны, но не актуальны, т.е. её можно было бы читать просто так, из интереса. А то ведь то же самое...

Вообщем, Чиб, даешь народу новое название! :ubiyu Крафт не возражает, остальные воздержались. :lol
Оставить бы две большие темы: переименованную "Знакомимся" и ту вторую с приветами, где на данный момент больше постов. Выделить бы их как-нить (закрепить?). А посты из тем-двойников просто перенести...

Да, кстати, ЭТИ посты тоже убери в "Разделы", пожалуйста... И не сердись. ^_^

Мой усталый мозг отказался понять че вы от меня хотели ^.^

0

42

Гы, да я это уже сама давно сделала ;) Тогда просто еще прав модера у меня не было, поэтому и плакалась тебе в жилетку. :rolleyes:

Ты иногда читаешь-таки мои посты?! :lol

0

43

Сделать такую фигню (даже незнаю как её назвать) в которой люди будут голосовать какая аватарка лучше :rolleyes:

Не. Фигня будет. Они же меняются, как погода на Урале.

0

44

Shuichi Shindou, меня одолевает сомнение... Скажи, у тебя браузер случайно не Mozilla FireFox? :)

0

45

Ого, куда ты меня послала! У меня opera и internet explorer. Просто все картинки пока что вырублены - траффик небольшой. На выходных поэкспериментирую :)

0

46

Эээ, ну я не послала... :D

Не Мозила, значит... Просто ты так теги вставляешь, что я была почти уверена. :) Видимо, в Опере также, потому что IE не должен так глючить. По крайней мере у меня IE никогда не глючил. А еще от сайта зависит, у нас на форуме как-то плохо с поддержкой других браузеров. Теги по-дурацки вставляются.

Это я к тому, что, когда вставляешь теги, смотри, чтобы был открывающий и закрывающий, а фраза между ними. Иначе нифига не получится =)
Например:

Код:
[b] и [/b] - жирность
[COLOR=gray] и [/COLOR] - цвет
[QUOTE] и [/QUOTE] - цитата
и т.д.

А то ты вставляешь один открывающий тег в конце фразы (так Мозила делает), вот и не выходит ничего. =)

Насчет картинок. Она должна быть не больше 100 Кб, с разрешением jpg, jpeg, gif или png. Если разрешение большими буквами, то, вроде, тоже может сгючить. И еще будет хорошо, если картинка не будет вылезать за пределы страниц форума. :)

Можно тут потренироваться вставлять. Если чего - спрашивай. ;)

0

47

тренируюсь. Только что обнаружила, что ничего маленькими буквами у меня нет :bol

0

48

Ух ты! Вставилась! Совершенно левая! Я её на угад поставила! А та, которую хочу не вп* <_<

0

49

А что за ошибка выдается? Почему не вставляется-то?

0

50

Я понял! :tomato  Дело не в объёме, а в разрешении картинки! Сколько можно максимум? У меня просто качество хорошее было...придётся испортить...покрайней мере уменьшить...
Кста. Заранее пока до 26-го. Скоро у меня кончится-таки траффик и где-то через пару дней я буду появляться здесь гораздо реже. :blink:

0

51

Ну, на разрешение у нас тут никаких ограничений, вроде нет. Просто из-за большого разрешения картинка может многно весить. Убавишь качество, так чтобы <= 100кб, и должно быть все в порядке.

Если очень хочется вставить картинку бОльшего размера, то её можно куда-нибудь выложить, а потом тут на неё сослаться через тег IMG.

Отредактировано AN?NA (2007-02-09 17:51:48)

0

52

Еще несколько скинов добавила. можете посмотреть в своем профиле в выборе скинов.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Форум (покраска, настройки)