Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Читала все 6 книг... В целом история интересная))) В особенности люблю читать про квиддичные матчи)) Летать на метле со скоростью ...ммм... 300 км/ч, наверно, кавайнее, чем на моём Судзуки =) Но проблемка в том, что я законченый яойщик :D , а потому мне больше нравится читать фики))(ну не все, конечно))))

Кста, никто не знает, когда тётя Ро выпустит 7 книгу? И правда ли, что она собралась убить Гаррика?

0

32

Насчет прошлой ходил слух о любви Герми и Драко, но как видите неоправданно. Предпочитаю подождать самой книги:)

0

33

читал все 6,нормально,но фильмы не понравились.
зы насчет убить Гарика в 7-ой ненаю,я гдето читал что она Рона собирается убить.

0

34

я гдето читал что она Рона собирается убить.

Очень похоже на Ро... Она убъёт всех (!), кто хоть сколько-нибудь дорог Гарри :angry: Надо, чтоб Поттер полюбил Волдеморта :lol: ))) Это жертва ради спасения человечества!!

Отредактировано Meigin (2006-07-10 11:18:35)

0

35

... вот так и появляються слешные фикиХ)))

0

36

Гарри был моей любовью до того, как я прочитала пару фанфиков :cry ...Теперь я его воспринимаю только как яойного героя с несчастным жизненным путём....НЕ ЧИТАЙТЕ, ЛЮДИ, ЯОЙНЫЕ ФАНФИКИ! И дело даже не в том, что это яой (яой я люблю), просто это окончательно развеяло мои детские светлые воспоминания о нём  ;)
А Гарри действительно умрёт. Помнится, Ро его ещё в 5 книжке укокошить хотела.

0

37

А кто-нибудь в курсе 7-ая книга уже появилась? И не знаете ли вы, где ее можно скачать? Очень хочеться в конце концов дочитать эту историю.

0

38

я слышала что 7-я выползла у нас пару недель назад..но сама пока не видела(потому что не искала^_________^)

0

39

Первые шесть прочитала и забыла, на седьмую так терпения и хватило. Зато фан-фиками по книгам увлекалась долго и нудно. Даже сейчас почитываю время от времени.

0

40

я тормоз..................................лишь недавно с горем пополам добралась до шестой книги^^'

0

41

Я читал - нормально

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Гарри Поттер