Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Sesshomaru (Сессшомару)


Sesshomaru (Сессшомару)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Я не думаю что он всем нравится но мне ОЧЕНЬ. Я часто желею что есть такое аниме как Инуяша и нет аниме Сещёмару. Вы ведь меня поддержите? :cry

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 12:09:09)

0

2

Его что уже никто не помнит? :roulete

0

3

Почему не помним? Очень даже помним.  :D

0

4

Ну и как он тебе? Мне очень нравится когда он на фоне с Рин. Он все больше поднимается в моих глазах когда я его вижу с ней

Отредактировано gerl lina (2006-10-06 08:07:47)

0

5

А мне любопытно, какая рядом с ним должна быть девушка. Кто она? Человек, демон или еще какие-нибудь варианты? :huh:

0

6

Я думаю она должна быть демоном. Ведь Сещёмару слишком горд что бы влюбится в человека. Он может принять его в свою компанию (как Рин) но НИЧЕГО БОЛЬЕ <_<  Хотя Рин хорошо пристроилась у него под "крылышком". Мы всегда с друзьями смеёмся над ней: Рин ношла своё счастье в лесу под деревом :lol:

0

7

Сещёмару такой симпатичный..... :rolleyes:  Но бесит как он ненавидит Инуяшку

0

8

Значение имени: Уничтожение
Семья: Отец (умер), Младший братик - Ину-Яша.
Любит: Было у них там что-то с Кагурой, было! А если и не было, значит будет... Рин, Дзякена ^^ (Вааааа!!!! Шучу, шучу!!!!! *уворачивается от горшка* Но если у кого-нибудь есть жутко стёбный и яойный фанфик на эту тему, то я жду! ^_^)
Не любит: Нараку,  Ину-Яшу (ну и что, что он его спас! Это было только один раз, и еще неизвестно, чего Сессёмару-сама тогда обнюхался!)
Хобби: Убивать людей, унижать Яшку.
Цель в жизни: Стать сильней (хотя... куда уж ещё сильней...)

Жизнеописание: "Люди... Зачем защищать их? Зачем заботиться о них? Зачем... Любить их?" В этих словах выражено всё отношение Сессёмару к представителям рода человеческого. Он презирает людей, считая их недостойными, слабыми и совершенно безполезными существами, и убивает неугодных без малейшего колебания и эмоций (садистского удовольствия, как тот же Хитэн, он в этом не находит, хотя по нему не видно, может ему это жутко нравится ^_^). Хотя есть Рин. Но об этом потом. 

Есть ещё одна персона, к которой Пушистик испытывает огромную неприязнь, и этой персоной является его младший единокровный брат - Ину-Яша. Из-за того, что тот - наполовину человек, Сессёмару считает его позором семьи и избегает даже упоминания об его имени. До тех пор пока не узнаёт, что Яшка может знать о местонахождении могилы их отца. После этого все их встречи можно поделить на три этапа:

1) Сессёмару ищет могилу отца, попутно мечтая прикончить братишку. Находит могилу в глазу Ину-Яши. Попытка уничтожения Ханйо успеха не имеет.

2) Сессёмару пытается заполучить Тецусайгу, попутно мечтая прикончить братишку. Не может даже дотронуться до меча из-за его волшебного барьера. Никак не хочет понять, что меч преназначался не ему. Многочисленные попытки уничтожения Ханйо успеха не имеют.

3) Сессёмару хочет поквитаться с Нараку, попутно мешая, издеваясь и спасая братишку. Пока в процессе...

Итак, Рин... Как много в этом звуке...
Рин - маленькая девочка ~7 лет. С хвостиком. Чем она смогла завоевать сердце такого демона как Сессёмару, до сих пор остается загадкой для анимешного населения планеты ^_^ (многие фанаты Пушистика, Великого и Ужасного всё ещё отрицают существование Рин, называя её не иначе как массовой галлюцинацией ^^) Хотел ли Сессёмару только продемонстрировать Дзякену действие Тэнсейги, оживив девочку, или она действительно тронула холодное сердце ёкай своей заботой и восхищением перед тем, кто не хотел быть любимым и сам никого не любил? Факт остается фактом, прекрасный, статный демон и его слуга теперь повсюду сопровождаются милой, маленькой девочкой с повышенным гипертонусом ^^ (Мне жалко Дзякена, ведь это на него возложили обязанности присмотра за Рин ^^)

Почему: Потому что Сессёмару-сама - это Сессёмару-сама *_*

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 17:31:17)

0

9

Кто не представляет Сещёмару с черными волосами?

РАЗВЕ НЕ КРАСАВЕЦ? Конечно хотелось бы добавить голубые глаза.... Но увы увы...

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 16:57:36)

0

10

Симпатяга! :yra Ему и в правду подойдут голубые глаза. Почему бы тебе не отредактировать его? :)

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 16:59:10)

0

11

Вот... :unsure:  Попробывала :cry  Ужасно? :(

0

12

Нормально! :D То что надо

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 17:00:45)

0

13

Мне вот эта нравится. Жаль что маленькая...

0

14

Ему не идёт такая дубинка <_<

0

15

Ужасно?

Я правда думала,что его глаза будут ярче :(

Ему не идёт такая дубинка

Эээ... а когда он брал в руки Тетсайгу?что-то я не помню такого момента :blink:

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 17:01:37)

0

16

Да Сещёмару спит и видит что эта "дубинка" пренадлежит ему  <_<

0

17

Спал и видел <_<  Он забросил это дело :D  Да и Токуджин ему больше идёт

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 17:29:37)

0

18

Да Сещёмару спит и видит что эта "дубинка" пренадлежит ему

 
Скорей всего Сесшемару с этой ДУБИНОЙ представляет себе лишь Джакен :dance

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 17:02:54)

0

19

Думая, что за это его Сещёмару повысит в должности :lol:

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 17:03:20)

0

20

Ему не идёт такая дубинка <_<

Согласна. Ему чего-нибудь поизящней...

Отредактировано Juli (2006-10-09 06:55:28)

0

21

Ооо... А он на зелёном фоне эфектно выглядит :D

0

22

Когда же он с Яшеком помирится?! :unsure:

0

23

Ему не в какую нельзя мириться с Яшкой-дурашкой!!!!! :angry: Пусть мою фразу прочтут все: "Пусть только они помирятся.... Я убью сценаристов и художников!!! :invalid  :ubiyu

Отредактировано gerl lina (2006-10-11 08:45:51)

0

24

А кто-нибудь пробывал представить себе маму Сещёмару? :blink:

0

25

Я пробовала. У меня получилась тётенька, прям с обложки Плейбоя :lol  . Ну на какую еще дамочку мог ещё повестись его папуля? <_<

0

26

Мало ли!!! Вот я например представляю себе могучию демоницу, но не могу представить её с большим животом :lol  :haha

Отредактировано gerl lina (2006-10-11 09:55:31)

0

27

Интересно,мать Сесшемару покажут когда нибудь?

0

28

Раз её нет в манге, значит её не будет и в сериале :cry

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 17:30:25)

0

29

Красив. Не спорю. Горд. Тоже отрицать не буду. Вижу вы тут все по нём с ума сходите B)

0

30

Не с ума, но сходим

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Sesshomaru (Сессшомару)