Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » С Днем Рождения, Гарнет!


С Днем Рождения, Гарнет!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Господи, только с одного дня рождения домой припозла, а тут ещё одно! :lol:

Гарнет, с Днюхой тебя! Расти большой - не будь... :D Всего тебе самого замечательного, побольше друзей и свободного времени для просмотра аниме. ;)

0

2

Гарик, поздравляю с Днюхой! :sharik  Желаю всего самого наилучшего и, конечно же, много-много аниме! :)

0

3

Спасибо всем!!!Друзей мне действительно не хватает.Кстати,как раз подарили много бабла,так что закуплюсь аниме и буду смотреть!!! :lol:

0

4

По правде говоря, не люблю, когда подарки деньгами дарят. :(

Большой-большой вкусный-вкусный торт-то был? :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2006-10-26 01:09:21)

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ

0

6

Спасибо,Саша. ^_^ Торт был,правда не очень большой,но вкусный. :lol:

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всего Всего самого наилучшего. Удачи и успехов в учебе (НЕ СПИСЫВАТЬ... зубрим зубрим)

0

8

Ой... опоздал.. С Днем Варенья! и желаю удачи во всём во всём!

0

9

Я тоже немного опоздала но всё же - С ПРАЗДНИКОМ!!! :sharik

0

10

В этот праздничный день хочу тебе подарить бочку варенья и корзину печенья. Пока только виртуально, но от всей души.  :)

0

11

Я наверное тормоз.... :cry
Гарнет, Желаю тебе самого-самого наилучшего!!! :D  :sharik

0

12

А я самый газоватый тормоз из всех тормознутых газов. :)  Воть, специально для Гарика открытку надыбала :lol:

0

13

Спасибо всем!!!Хи,как на душе тепло... :lol:

0

14

Гомен за опоздание!!!! Присоединяюсь к поздравлениям, всего тебе самого-самого лучшего и кавайного!!!!!

0

15

Гарнет, солнышко, с Днем Рождения тебя!
Тысяча воздушных поцелуев с пожеланиями счастья. =) Уверена, что у такого прекрасного человека, как ты, все будет замечательно, еще лучше, чем сейчас. Оставайся такой же искренней и милой - это большая редкость теперь, которую многие ценят. :)

http://static.diary.ru/userdir/1/4/6/1/146110/25578335.jpg

0

16

Happy birthday!
:russia

0

17

присоединяюсь к поздравлениям, пусть все у тебя получается, успехов тебе в жизни))) здоровья там счастья))) и еще кучу всего, чего тебе самой хоцца)))
Гарнет, С днем Рождения тебя)))

0

18

С Днём рождения! =)
Я желаю не просто самого лучшего, а самого-самого лучшего^^

0

19

Спасибо всем за поздравления!Как я ждала этого возраста!Но,представьте себе,в такой ответственный день я умудрилась заболеть.Лежу сейчас с температурой 38,8.

0

20

Ууу... =((( Поправляйся скорее! :nyny

0

21

Выздоровела.Празднуем дальше. ;)

0

22

Ну раз празднуем дальше, то дальше поздравлю я :) С Днем рождения, пусть и с прошедшим... )

0

23

Я-ха! Дайте еще торта! :dance

0

24

Даём!Такого длинного Дня Рождения у меня ещё не было! :lol:

0

25

Боже, выглядит очень аппетитно. *пускает слюни* Пасиба. Все ж побегу в вс за земляничным десертом в одно кафе... А то не могу уже. Столько напоминаний о нем в один день)) Ням.

0

26

Аааа, какая красота!!! *___* Мои родители ушли гулять, пообещали принести тортик! Ням )

Отредактировано Selena (2007-11-17 10:37:53)

0

27

Блин,зачем я это выложила.Теперь и мне торта захотелось.И это когда я на голодовке. :wacko:

0

28

Затем, что мы просили))
А чего это ты на голодовке? Зима же на носу - наоборот наедаться надо. =)

0

29

Это один из самых клевых ДР =)
Кстати, ежикам на зимовку нужно прибавить в весе около двух кг, т.е. потолстеть в два раза, офигеть.

0

30

о_О" *Приглядывается к Гарнет* =_= Кто бы мог подумать?!

Гарнет, короче ты слышала, че Селенка сказала - ЕЖИКАМ надо толстеть на 2 кг, а не на голодовках сидеть. :crazy

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » С Днем Рождения, Гарнет!