Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » Ролевая игра: 12 Инугритят


Ролевая игра: 12 Инугритят

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Итак по просьбам трудящихся и отдыхающих. Повтор правил и распределения героев:

Сейден - Шиппо, Кагоме, подозрительная личность в болотце
Я - Санго, автор, Кога
Саша - Инуяша, Нараку, Каеде
Volunteer84 - Мироку, Сессщемару, Кирара 
Sania - Кагура, Канна, Джакен
AN?NA - Кикио, Рин, Буё

Кратко предыстория. На полянке собрались наши герои. Они хотели переночевать у костра, но пока готовили дрова и т.п. кто-то прикончил Тотосая, в спорах и драках "кто убил" никто не заметил что Джакен пропал. Оказалось что Джакена тоже кто-то порешил. Сессщемару в гневе кинулся на Инуяшу грозя убить того. Инуяша и Сессщемару остались один на один на полянке, а остальные заняли места поудобнее (Vip места) и стали наблюдать за битвой.

Битва бытро наскучила обоим и Сессщемару стал с интересом разглядывать чудо в болотце, которое часто подозрительно булькало. Санго и Мироку прятались в кустиках от Шиппо.

Сессщемару с Рин и Джакеном (конечно же он оживил своего друга, и тотосая заодно) отошли подальше от Инуяши и его друзей и стали готовить поздний ужин (или ранний завтрак?). Наши герои остались у растоптанного костра и раскиданной снедью по полянке... Что же будет дальше?

желающим почитать хроники игры (начало, завязку, суть) сюда http://animeclub.fastbb.ru/re.pl?-00000 … -0-0-0-0-0

Отредактировано Chibishka (2006-03-04 09:46:57)

0

2

Чудо: Радостно послыло к плюхнувшемуся в трясину Шиппо.
Шиппо: Инуяша! Кагоме! Санго! Спасите!

0

3

САНГО

молодец Кирара, так держть. *обращаясь к Шиппо* в следующий раз не будешь подглядывать.  :he

0

4

Шиппо: Санго извини! ПОЖАЛУЙСТА! Меня сейчас сьедят!!!

0

5

ИНУЯША: Шиппо ты вкусный?*думает: если не вкусный пусть съедят, если вкусный так надо вытащить и пожарить ну а потом самамо съесть*

0

6

САНГО

*интуитивно поняв смысл взгляда Инуяши на Шиппо, посмотрела на обкусанные и затоптанные сосиски. подумала что неплохо было бы подкрепиться, тем более совсем недавно она читала о новом блюде "суп из Лисятины с приправками в грибном соусе"* Хм, ладно шиппо *жадно облизнувшись* ща буду тебя спасать

0

7

Шиппо: *Заметил странный блеск глза Инуяши и Санго, но не принял во внимание*
Так спасайте быстрее!!!

0

8

МИРОКУ
*подбегает к краю болота и не желая вымазаться тянет ШИППО конец своего посоха*
- Хватайся! Дотянешь?

СЕССЩЁМАРУ
*даже за 2 км. были слышны вопли со стоянки ИНУЯШИ, однако он и ухом не повёл, а продолжал трапезу...*

0

9

САНГО

Мироку - посох сломаешь, лучше Кааазаной его тащи. *злобно хихикает*

КОГА

*Подходит к Сессщемару* Разрешите присоединиться? там этот дурацкий Инуяша, я не хочу с ним рядом сдеть. Только я еще Кагоме приведу, хорошо?

0

10

МИРОКУ
*Ничтоже сумняшеся сдёргивает повязку со своей руки и с криком:"Kazaaana", направляет дыру на болото...*

СЕССЩЁМАРУ
*сквозь зубы*
- Исчезни...
*его рука многозначительно легла на мечь...*

КИРАРА
*Отходит в сторону и удивлённо косится на САНГО не понимая, что случилось с характером её милой хозяйки*

0

11

САНГО

Мироку, ты что, ты что? я же пошутила. не дай бог затянешь ... болотное чудо, оно то в чем виновато? А от Шиппо вообще блох нахвататься можно, дыра чесаться будет.

КОГА

Ой Сёсся, "я тя умоляю", че ты тут строшь крутого, давай чисто по братски разопьем водочки, выпьем трубочку дружбы  пойдем мочить Яшу. Мне Кагоме, себе можешь тессайгу взять.  :ubiyu

0

12

Шиппо: *отчаянно ухватившись за посох* Мироку ты что!?
Чудо: *активно переберая всем что есть пытается зарытся в тину*
Кагоме: Ах так! Тогдя я ухожу домой!!!

0

13

КОГА

Кагоме, иди сюда, я тебя и инуяшиным братом познакомлю. у них тут ужин вкусный, они угощают.

0

14

СЕССЩЁМАРУ
*Мгновенно выхваченный мечь со свистом пронёсся над головой КОГИ, срезав его пучок волос*
- В следующий раз появишься тут - лишишься хвоста. Чё привязался щенок?! Вот ещё всю ту кампашку сюда притащи!!!
*собирается на боковую*

МИРОКУ
*Закрыл таки дыру и тянет ШИППО из болота*
- Как всегда орут все, а вкалываю я один...

0

15

ИНУЯША

Мироку а мы тебя ботбадриваем

0

16

МИРОКУ
*Бросает посох, со зверским лицом идёт к ИНУЯШЕ; одной рукой берёт полупса за ухо в другую бумагу, тушь, кисточки..*
Так! Всё!!! Учим ИНУЯШУ правописанию!!!
*диктует и одновременно пишет:* подбадриваем, а не ботбадриваем! ШИППО помолчи! процес учения должен происходить в тишине. Ну и что, что тебя затягивает - а ты вытянись, и посох мой захвати заодно!

0

17

САНГО

Мироку. не будь с ним так суров. Он не местный.

0

18

ИНУЯША
*тихо Санге*Еда же тонит

0

19

САНГО

Мироку, паразит ты этакий, бросай кисточк, скорее открывай Кааазну обратно, ато мы так мало того что без ужина, похоже  без завтрака останемся

0

20

Шиппо: Мироку мне же больно! *потирая шишку после удара свалившимся сверху посохом*

0

21

МИРОКУ
*отвешивает ИНУЯШЕ подзатыльник*
- Не отвлекайся!!!
"разорались тут и главно каждому чё-то от меня надо!"
*открывает Kazaaany и хватает посох с повисшим на нём ШИППО у самой, у руки; поори мне ещё... сажает рядом с ИНУЯШЕЙ*
- Пока не научишь его грамате, еды никто не получит!(т.е. вы похоже садитесь на долгосрочную диету)

0

22

ИНУЯША
ты тоже сядеш на диету

0

23

САНГО

МИРОКУ, ХВАТИТ УЖЕ РАЗБОРОК. ЖРАТЬ ОХОТА. Сам сиди на диете если тебе слух режет.

0

24

ИНУЯША

нам больше достанется *тихо Санге* Шыппо варенный или жареный?

0

25

Шиппо: Инуяша дурак! Меня есть НЕЛЬЗЯ!!!

0

26

САНГО

Правильно. Инуяша. Его есть нельзя. *Шепотом в сторону Инуяши* - в сыром виде нельзя, пожарим и ой как можно будет есть

0

27

МИРОКУ
*всерьёз подумывает не открыть ли Kazaaany и всосать всех шумливых к чёртовой матери...* :rolleyes:

*тыкается носом в плечо САНГО "меня ты тоже съешь?"*

Отредактировано Chibishka (2005-04-20 10:54:47)

0

28

Шиппо: Правильно! Съешь его Санго!

0

29

ИНУЯША

Санго, делится надо!
Мироку,а какой ты на вкус?

0

30

САНГО

Мироку невкусный и прогорклый, тем более в его руке черте какой дряни насовано (он же пылесосит всех демонов подряд) я думаю он совсем совсем невкусный

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » Ролевая игра: 12 Инугритят