Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » "Том и Джерри" VS "Ну, погоди!"


"Том и Джерри" VS "Ну, погоди!"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я тож читала про воскрешение "Ну погоди"... Правда смотреть нет никакого желания. Про что там вообще?

0

32

Я уже видела новые серии Волка с Зайцем


Интересно, кто их озвучивает теперь... :blink:

Классное теперь у темы название


Дык =))) Моя старалась...

0

33

Моя старалась...

Твоя стараться всегда  B)

Рада, что автору темы тоже понравилось новое название... ;)

Отредактировано AN?NA (2007-01-21 13:27:08)

0

34

Ну если выбирать из Ну погиди и тома сджери то конечно выбираю Тома с джери!уж очень они прикольные :D

0

35

Не очень люблю Тома и Джери...............мне с самого детства Тома жалко было :cry

0

36

Otaku-chan, думаю, жалеть там стоит соседей и хозяев дома, в котором действие всей серии мультов разворачивается. =)

0

37

AN?NA, наверн ты права, им стоит посочувствовать, да и хозяйке Тома не повезло.........................однако котика мне тоже всегда было жалко, он мне с детства казался таким кавайненьким...........)))))))))))

0

38

Otaku-chan, Том и Джерри друг друга стоят) И это на самом деле хорошо, т.к. мне всегда не нравилось что наш Заяц весь "правильный пионер", а Волк один плохой. Первая парочка просто намного реалистичнее смотрится. От Зайца меня всегда подташнивало, а Волка было жалко...

Отредактировано AN?NA (2009-03-15 12:37:15)

0

39

Я бы не сравнивала. Мне оба мультфильма в равной степени нравятся.

0

40

Классный мультфильм.

0

41

На этом мульте многие выросли, так сказать, классика. Рекомендую посмотреть Семейка Аддамс: Горящий тур https://kinotochka.co/15948-semeyka-add … -2021.html, отлично подойдет для семейного просмотро, взрослым тоже зайдет.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/7b/6c7e2315678a722bd8ed2e15ca1b4a.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » "Том и Джерри" VS "Ну, погоди!"