Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



C наступающим!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Хы))) Я бы выбрала роль мешка для подарков. Хранила бы их, берегла... Чесслово)
Ниче не потеряно, в след. НГ можно будет организовать, если кроме Деда и Снегурки тут еще кто-нить будет))

0

32

Будет!

0

33

Кто че собирается делать на НГ? Вообще, как вы его обычно встречаете? :) Собираетесь ли сделать чте-нить, что бы встречать его не как обычно?))

0

34

с девушкой..да-да раньше всё как-то с парнями попадал.... -_-

0

35

С наступающим вас  :D  хорошо отметить, и вообще повеселиться, оторваться и всё такое

0

36

...разгрести винчестеры, выспаться, выгуляться, не объесться окончательно, побыть с семьей, забыть о работе/учебе))

0

37

Ну, сессия сегодня закончилась, можно и про НГ вспомнить))) Лично я НГ стараюсь с семьей праздновать ;)

0

38

Хмм, наверное у меня ВУЗ какой-то странный, но моя сессия только начинается.
Я всегда провожу Новый год со своей семьёй. Так здорово просто сидеть в тепле со своими родственниками, медленно поглощать всё, что было так усердно приготовлено этим вечером, и смотреть какой-нибудь концерт, либо смотреть на ёлку. Такие моменты душевного умиротворения бывают лишь раз в году...Обожаю мерцание свечек, ёлочные огоньки и всяческую идиллию. ^_^

0

39

А вот я елки не долюбливаю. Зато их очень любит мой котик ;) Меня задалбывает каждый год стаскивать его с елки, распутывать на нем гирлянды и мишуру. Хорошо что игрушки мы стеклянные не покупали, а то еще пришлось бы осколки с ковра выколупывать  :(

0

40

:D А мы просто вешаем на низ бумажные игрушки. Так наша кошка ничего не бьёт. Хотя когда как...

0

41

В Хабаровске уже 1 час как Новый год))))))))))))))) Утро будет тяжким((((

Еще шампанского!!!!!!!!!! :D

0

42

Кому на пятки уже наступило копытами, поздравляю. ;)

0

43

ААААААА с наступающим и кого-то с уже наступившим.... а вот мне пока шампанского не дают :( еще долго ждать.

0

44

Нефиг тебе его давать. Молоко надо пить в этом году))

0

45

Счастливого Нового года!!!  :lol:

0

46

Сама и пей молоко  :lol:  а я как все нормальные с шампанским отмечала... правда перед этим мы ещё на работе уговорили литр мартини... :blink:

0

47

шампунь гадость..молоко круто,но как то натурально нравится,а его так запарно доставать..лучше вино :rolleyes: ну ещё коньяк и/или водка..правда под них и закуска нужна основательная,чтоб потом помнить хотяб бой курантов ))

0

48

Алкоголики, хватит уже о питье. -.-

Старый Новый Год прошел, но говорят, по восточному календарю год крысы еще до 26-ого января. Хыхы, мышаки рулят. =)

0

49

ееееее!!!рууууляяяяятттттт! :fans

0

50

Ну и чё, снова наступает на пятки этот бесконечно старый Новый Год) Кто как его собирается встречать? Вообще как новогоднее настроение, есть ли оно вообще?))

Вчера-сегодня вылазки из дому были похожи на бег с высоким подниманием колена, как когда-то в школе на физ-ре, т.к. Питер в буквальном смысле завален снегом. Да, конечно, вроде хотелось снежка, а не асфальт под НГ... Но не столько же!))

0

51

Блин, а в Москве и у меня в городе всё тает. Это ужасно. Как будто уже весна. Грязь, слякоть и мокрые ноги :( Надеюсь, к НГ подморозит и снежок выпадет.

0

52

Гарнет, а ты на НГ-то домой поедешь? Может, там снежок и хорошая погода)

Отредактировано AN?NA (2009-12-26 17:37:35)

0

53

Cимвол 2010 года:

http://s03.radikal.ru/i176/0912/19/fdcf0d6294b6.jpg

Симпатичный, правда?)

Отредактировано AN?NA (2009-12-26 17:37:39)

0

54

Все =_=. Учеба закончилась, пора и о приздниках вспомнить! Всех с наступающим Новым годом тигра! И пусть все плохое останется позади  :D

0

55

Гарнет, а ты на НГ-то домой поедешь? Может, там снежок и хорошая погода)

У меня дома та же фигня. Сейчас вот подморозило вроде.

0

56

С наступающим товарищи. Тигрёнок идёт, тигрёнок наступает. Вырастите из него большую добрую кошку, а не большого и злого хищника.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Chibishka (2009-12-30 10:16:37)

0

57

Значит он в любом случае будет большим?)))

0

58

Конечно, малыши вырастают, рано или поздно

0

59

С НАСТУПИВШИМ 2010, товарищи! ))))))))))) хорошее из прошлого года сохранить, грустное задвинуть подальше, и в Новом году получать и дарить много пазитиффа  ))))))

0

60

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Наступившим! Блин, люблю встать первого числа, засунуть нос в холодильник и радоваться тому, что оливье ещё много  :lol:

0