Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Tsubasa Chronicle!!!


Tsubasa Chronicle!!!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

а я не читала))) я картинки смотрела))))

0

62

Оригинально, однако:))) А что, английский совсем не учится? :(((

ЗЫ: открою страшную тайну: я начала учить английский, в основном, из-за того, что существует тьма тьмущая аниме (а еще больше - манги), не переведенной на наш родной русский :D Смешно, конечно, зато какой стимул!! ^^

0

63

ваще не могу ниче понять((( у мя с японским намного больше чем с англ))))
я лучше японский выучу...чем английский, аниме на японском намного больше))))

0

64

Девчушки, ну хватит оффтопить-то... :(

0

65

FayeLi, мудро :D
AN?NA, извини-извини!! ^_^ Мы исправимся, честно :)

0

66

Ну начнём.
..Месяцем позже..
Я достал ОВАшку xxxHOLIC (эта та которая про коллекционеров, ТВху и в глаза не видел) Посмотрел, понравилось :) только было не понятно что за чудики меняли через телепорт ключ на колокоьчик?
..Неделей позже..
Достал два сезона Тсубасы и ОВАшку(про страну птиц).
Начал смотреть.. понравилось :)
..3 дня назад..
Посмотрел первый сезон. Какие-то двоякие впечатления.
..2 дня назад..
Посмотрел ОВАшку про страну птиц, сразу понял что за Хня творилась xxxHOLICе. Начинаю смутно догадываться что xxxHOLIC и Крылья все-таки связаны между собой сюжетом, а не тупо понакиданы персонажи из одного в другое.
..Сегодня..
Досмотрел второй сезон. Во тупняк, а так все хорошо начиналось, из целой кучи всяких тупых персонажей хотелось бы видеть Камуи, а не парсоконов. Концовку в общем слили, как в Замке Хола.
Сменил аватар :)

0

67

Zeratull, а Камуи в Тсубасе будет (правда, если снимут третий сезон). Он в манге уже появился, такая лапка!! *_*

0

68

Ну да говорят снимут в этом году, тока смотреть уже никакого желания :(

0

69

Zeratull, третий сезон должен быть крут)) Там будут реки крови и моря драматизма ^_^ В том случае, если это чудо вообще рисовать возьмутся, конечно...

0

70

Ха..наснимали овашек. Не, ну с кровью конечно, вот только арку Целес (которую я так хотела посмотреть после прочтения манги) радостно ПРОПУСТИЛИ О_О

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Tsubasa Chronicle!!!