Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Звонки, Проклятья, Глаза, Кукловоды


Звонки, Проклятья, Глаза, Кукловоды

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ну что? как вам японские ужасы? всетаки страшно. Какие смотрели? :)

0

2

После того, что мне рассказали о них. На них ходить(или покупать) действительно страшно...вдруг деньги впустую потрачу :bol

0

3

Чё смотрел не помню.. давно последний раз был. На просмотре ужасов мне самому за свё поведение стыдно, я или сплю или ржу в самые неподходящие/страшные моменты... :(

Отредактировано Volunteer (2005-04-14 07:31:31)

0

4

Volunteer
Благо ты ещё не слышал моих коментариев к разным фильмам...ох и достаётся мне переодически :tomato

0

5

Эх вы. хороший фильмы. страаашные. особенно Проклятье. хотя везде девка с волосами до пят  большими глазами :)

0

6

Вообще мне доводилось видеть только американский вариант "Звонка"... Слышал обо всем этом деле не лестные отзывы... Но посмотреть можно было б, за неимением лучшего. :)

0

7

Seiden
Ага! Типа когда гери/или герой с умным видом говорит: "..нам надо разделиться..", само сабой вырывется - ДЕБИЛ!
Или монстр несётся за окроваленным героем; во аниматоры постарались - к монстру, и гримёры тоже хороши - к кровоподтёкам на теле героя.
Ну а если напряжная сцена с соответствующей атмосферой - ничё с собой не поделать на хи-хи разбирает по злобному...

0

8

Мне вспоминается как я "Куб" смотрела. В 3 часа ночи, зевая и попутно читая Фрая :D

0

9

о. я же еще куб не видела и глаз. так беру на заметку. я щас достала диск с 4мя фильмами  по мотивам Кинга. смотрю вот

0

10

Да фильмы по его книгам весьма интересны. взять хотябы недавно пересмотренную мной "Кери". Вот она сила воспитания! :D

0

11

На мой взгляд, Кинга лучше читать нежели смотреть... В фильмах зачастую все перевирают весьма сильно... Но со своей стороны ценителя жанра ужастиков как в литературе, так и в кинематографе, а так же скромного (но обаятельного ;) ) поклонника С. Кинга могу посоветовать посмотреть такие фильмы как: "Сияние" (с Джеком Николсоном), "Отель "Красная роза"","Участь Салема" (она же "Вампиры Салема") - вообще потрясающая вещь, "Кладбище домашних животных". Не советую смотреть "Оно" - скучная и старая вещь, и с книгой имеет мало общего... Все быстро, сумбурно, не страшно... и нет никакой кинговской атмосферы.

0

12

А мне пивезешь? :P
Я хочу-у-у посмотреть!

0

13

Привезти могу, но у меня есть только "Участь Салема". Остальное я брал в прокате на видеокассетах и давным давно уже вернул обратно.

0

14

Я вот хотела Кладбище домашних животных, Куджо и Мизери посмотреть. но пока не нашла

Все три читала и все понравились

Мизери давно смотрела, не помню уже. но аот прочитала и захотелось еще посмотреть.

0

15

Только что довелось посмотреть римэйк "Проклятия" (The Grudge). Тот, который, новый, американский. Что тут можно сказать, вещь потрясающая, намного лучше Звонка... Must Have любителям ужастиков. ^_^

Совет, смотреть ночью, без света, на большом экране и в хорошем качестве. Потом не сможете спокойной выйти на кухню за водой, будете шарахаться от звонков на мобильный телефон и бояться лифтов. ^_^ А вот если смотреть днем, половина эффекта теряется, впрочем, у мя все равно руки трясутся - по кнопкам не попадаю.

В общем, вещь потрясающая...
Советую. ^_^

0

16

Не, я очень страшные смотреть не хочу...У меня и так нервы никуда не годятся...К тому же на меня жажда постоянно по ночам мучает...И по мобильнику постоянно кто-нибудь звонякает...Так что от римейка "Проклятия" я постараюсь воздержаться...Вот "Звонок" я боле-менее нормально смотрю - немного жутковато, немного страшновато. Он такой, вроде как затянутый, и эта "тянучка" в осном весь ужас и наводит.

0

17

Фильм звонок еще ниче. Вот книгу оригинал почитай - там вообще написано так классно, чувствуешь буд-то бы ты сама там в тот момент переживаешь те же чувства что и герой (дикий страх, и т.п.)

0

18

Посмотрела Звонок(американский) забавнейшая вещь! :D  И Самара очень милая маленькая девочка. ;)

0

19

ндааа. люде без нервов вообще пошли :) я смотрела в кинотеатре, было страшно :)

0

20

А где книгу взять? Я в библиотеке смотрела - там нету...

0

21

Chibishka
Люди? Где люди? :huh:
Selena
поищи через интернет, на экране почитаешь...заодно нам ссылку дашь :rolleyes:

0

22

в инете есть я уже скачивала :)  Кози Судзуки - Звонок, Кодзи Судзуки - спираль. Теперь вышла еще Кодзи Судзуки - петля. Это все трилогия звонка.

0

23

Садако всё безобразничает? ;)

0

24

Chibishka, а ссылку можешь на трилогие дать, пожалуйста?

0

25

3я книга к сожалению еще не выложенна. ее тока тока выпустили. А две других можно тут взять:

http://www.litportal.ru/index.html?a=2324

там ссылку откроешь, потом на каждую книгу-ссылку нажмешь и уже там будет ссылка на скачку.

0

26

Пасибки! Сейчас пойду скачивать. А потом третью книгу там выложат?

0

27

месяц назат там только первая лежала, теперь лежат обе, думаю и третью выложат

0

28

Chibishka, я скачмвала 2 книги - только там "Звонка" нету.Там "Кольцо" и "Спираль".Звонок в спираль переименовали, что ли?

0

29

ааа. точно. Кольцо. Просто Ring в переводе как Кольцо и в тоже время как Звонок. Вроде бы автор специально так выбрал название (хотя в книге нет никаких звонков, так что я могу и ошибаться). Читай сначала Кольцо а потом спираль

0

30

Хорошо, будем-с читать.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Звонки, Проклятья, Глаза, Кукловоды