Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Новая Гостевая


Новая Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так как на fastbb надо платить чтобы иметь хорошую гостевую я надумала переехать. в той гостевой скоро стечет лимит (есл еще не стек), так что вот новая

http://xbase.ru/?animeworld надеюсь понравится. ссылки как всегда потом пропишу, но кто может отпишитесь там, чтобы вновь прибывшие не увидели пустую гостевую.

Ну и пару тройку замечаний по дизайну не забудьте

0

2

Картинка так резко обрезана и так велика по сравнению с записями, что последние видятся и ощущаются с трудом. Хотя картинка хорошая. :P

0

3

Там просто еще записей мало. но над картинкой еще попробую поработать. просто там скоро лмит сообщений итечет. а мне не улыбается платить 1 бакс в месяц чтобы лимит увеличить до жалких 500 сообщений, потом опять думать куда съехать :)

Я кстати твое сообщение нечаянно порешила :) хотела то удалить от службы, а твое с ним удаллось (ты же как коментарий писала)

Отредактировано Chibishka (2005-04-20 10:49:35)

0

4

Насчет удаления моего сообщения я не обидилась :D
Может быть уменьшить яркость картинки и сделать растворение в фоне по краям? :rolleyes:

0

5

Пока думаю как это сделать (растворение), просто руки пока не дошли

0

6

Теперь РУЛЕЗ!!! :lol:

0

7

ага. но я еще отчаянно пытаюсь верх голубой убрать и сбоку где картинка. чтобы плотно к краям и верху шла

0

8

ну и как? Получается?

0

9

да я сегодня не буду делать. завтра на выспавшуюся голову. а может и кай так остается

0

10

Мда

Ммм, это чего такое?))

Отредактировано AN?NA (2009-06-28 23:36:08)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Новая Гостевая