Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Higurash no Naku Koro ni


Higurash no Naku Koro ni

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посмотрев это аниме я был в не большом шоке.процитирую знакомого
"Смотреть как девочки поступают в казалосьбы невинных ситуациях..."(с)Fess
"Эту анимешку почему-то часто сравнивают с Elfen Lied. С Elfen Lied, в которой жестокость ограничивается выбиванием коленкой соплей типа: "О бооожее мооой, я оторвала рууки твоему отцу/сестре/детям/друзьям (нужное подчеркнуть), когда ты был маленьким! И я десять лет ждала, чтобы сказать тебе "Гоменнасай!"", количеством оторванных конечностей и литражом крови на один квадратный метр. Нечего тут сравнивать - это две абсолютно разные вещи."©Fess

0

2

Я еще не смотрела, но он у меня есть, так сказать ждет своей очереди. Мне говорили, что сериал уж очень жестокий. Некоторые даже досматривать не хотели. Но я гляну, может даже досмотрю. Потом отпишусь о впечатлениях.

0

3

да сериал довольно жестокий,И там есть такая постоянная атмосфера..........

0

4

да сериал довольно жестокий,И там есть такая постоянная атмосфера..........

Нда, помню я была в своеобразном шоке когда только начала его смотреть...
Сначала вообще непонятно было,короче вся фишка оказалась в конце...Только когда досмотрела, поняла, что мне дествительно понравилось...

0

5

про сюжет расскажыте пожалуйст

0

6

Кстати я и не совсем смысл поняла... день сурком какой-то. Но в принципе мне понравилось, если не считать что шуршала крыша... во время просмотра.
:blink:

0

7

просмотрел половину серий, както непонятно
главного героя скок раз уже убивали-а не, через серию опять он жив

0

8

В конце все объяснят частично.. насколько это возможно

0

9

Глупы альтернотивные развития сюжета, мне не очень понравилось, ((

Но зато вбивать гвозди в каждую фалангу пальцев, надо будет взять на заметку )))

0

10

мне скачали это аниме без 2-ой серии..............не знаю как теперь его смотреть :cry

0

11

Докачайте вторую серию, какие проблемы? ) или посмотри ее где-нить в режиме он-лайн. 

Смотрела только клип по Хигураши - жестко ((( так что вряд ли посмотрю само аниме..

0

12

Selena, у мя инет фиговый, я даж мангу сама скачать не могу :cry видимо придется загружать кого-нить из друзей...

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Higurash no Naku Koro ni