Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha


Inuyasha

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Seiden, после Fullmetal Alchemist'а :)
ЗЫ: Хотя, сказать "очень хорошее" - значит не сказать ничего. Алхимик - это вообще шедевр:))) Представляю, каким обалденным будет мувик!..
Кстати, Кагомэ, ты ведь вроде в Москве живешь? Неужели у там негде достать мувики Яшки????

Отредактировано Lostris (2005-05-11 20:57:08)

0

62

Lostris, да почему? 2-ой у меня уже есть, скоро будет 1-ый...  Мне, честно говоря, не терпится посмотреть 4-ый... Я уже извелась вся, не знаю, когда смогу посмотреть... :huh:  Хотя на одном сайте очень хорошее описание есть, но что-то переводить неохота...

0

63

В Москве есть всё, но не у всех :rolleyes:

0

64

Верно... :huh:

0

65

Можешь дать ссылку на это описание?

0

66

У меня может скоро будет

0

67

Если будет выложи обязательно!

0

68

Ждем-с! :)

0

69

Уф... в ожидании 4 мувика решила попробовать перевести вот это описание... http://www.ear-tweak.com/iy_movie4/index.htm , но что-то в конце совсем запуталась... :huh: Люди добрые, помогите! Вот... вопрос... Куда Кикио денется в конце? Уйдет куда-то или с Яшей и компанией пойдет?

Нда... ну когда же у нас мувик появится? Где-то уже на DVD вышел... И вообще, он же уже давно появился, больше года назад! А у нас все нету... :(

0

70

Яж говорю - ждите - скоро будет. терпение, терпение :)

0

71

А скоро - это как примерно? До июля появится? :unsure:

0

72

До Июля должен появиться

0

73

Это уже радует... даже настроение улучшилось! :rolleyes:

0

74

Из какой серии кадр? Я что-то не помню такого...  :unsure: http://static.diary.ru/userdir/8/8/9/1/88914/2495619.jpg

0

75

Из какой серии кадр? Я что-то не помню такого...

Хе, я тоже думала над этим вопросом. У меня обоина на рабочий стол такая... Все-таки думаю, что это не из какой серии, а так просто нарисовано.

0

76

Ну, не знаю... Похожая ситуация есть в 126, после эндинга... Но все таки такой кадр есть... вспоминается что-то... :unsure:

0

77

Похожая ситуация есть в 126, после эндинга... Но все таки такой кадр есть... вспоминается что-то...

Похожая ситуация и правда есть (не помню, что за серия) - перед тем, как Кагоме заболевает, она с Яшкой у костра примерно так же сидит. Но все же, это не тот кадр. И я уверена, что именно такого кадра не было! Точно не было. Совсем точно. Абсолютно :lol:!
(Эх, простите, не могу остановиться... До сих пор не успокоюсь после "сражений" в универе :) )

Кстати, Кагоме, насчет картинок к 4-му мувику, которые я тебе обещала. Объясняю, что за картинки. Это сканы какого-то буклета (или журнала), где на японском рассказывается, по всей видимости, про этот мувик. Картинки довольно симпатичные, но кое-где служат фоном для текста. Они довольно большие (по 500-700 Кб), хоть и в формате jpg. Если тебе это нужно, то скажи, и я пришлю их тебе.

Отредактировано AN?NA (2005-05-25 01:36:26)

0

78

И мне!!! И мне пришли, плиз!!! %)

0

79

AN?NA, пришли, пожалуйста!  :)

0

80

Кагоме, Lostris, прошу прощения за задержку (в инет два дня не выходила - учеба :(). Картинки отправлю сегодня вечером/ночью. Писем, правда, будет много, т.к. в каждое буду запихивать по одной картинке.

0

81

Буду ждать! =) кстати, если хочешь, заходи на мой дневник! - http://diary.ru/~Inu-Yasha/

0

82

А ты весь сериал смотрела?

Я посмотрела все серии, кроме 161-ой. Её у меня пока нет. Ну, и три мувика тоже видела.

Кстати, тут http://www.inuyasha-movie.com/ официальный сайт по Инуяшинским мувикам... на японском :cry... Блин, вот когда японский хочется знать больше всего! Там, вроде, и трейлер есть.

Где ето чудо было (161 серия инуяшы)(на каком канале)

0

83

Что я нашла... Сесся и Кикио... на лица их посмотрите...  :blink:

0

84

смешно

0

85

Вы сейлоров не видели! :lol:

0

86

Я видела Сейлоров! =) Это что-то...

0

87

Нашла сегодня такой классный трейлер к 4 мувику! =)) Не такой, какой я раньше видела! Целую минуту и без рекламки в конце! Причем качества просто отличного! И еще 70 скриншотов! =))) День не прошел зря!

0

88

а касплеем увлекаетесь? :ubiyu

0

89

Я лично только ролевыми играми, да и то не очень сильно. :P

0

90

Ину Яшу обожаю после некого застоя, благодаря ему снова втянулась в такое клёвое дело как анимэ!!! :dance

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 22:54:13)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha