Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Eyeshield 21


Eyeshield 21

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне очень нравится эта анимешка. Досмотрела до 65-ой серии, и тут какая-то Cartoon Network взяла, да лицензировала это аниме. Засранцы. =(

Вообщем, аниме снова спортивное, про американский футбол. =) Но в отличие от Принца Тенниса, о котором я как-то рассказывала, тут в сто раз больше ржача, да и сюжет развивается быстрее.

Описывать подробно не хочу, ибо спойлеров много получится. Но на описание ссылку дам.

Если все-таки кто-то смотрел, напишите, понравилось ли вам, какие герои любимые и т.п.? =)

0

2

Мне записали! Ура! теперь осталось досмотреть Бек и начать смотреть уже собсно Е21^^

0

3

Melancholy, ну и как, нравится? :)

0

4

AN?NA, более чем^^
Посмотрела 35 (есть до 55)
Хирума - нечто  :lol:  :rolleyes:
ура маньякам,короче)))
и Хаа-братья  прикольные)

0

5

Хе-хе, да. Я даже прониклась амер. футболом, в правилах там сложно не разобраться.)) Жаль, что в реале это все не так, эээ, изящно.

Хирума прикольный. Отлично ЗАряжает атмосферу. Хорошо, что он на "нашей" стороне, иначе б крышка всем.))

Отредактировано AN?NA (2007-09-25 23:41:00)

0

6

Да уж)
Мне недавно задали вопрос "отчего у Хирумы уши заострённые"..я решила, что это для наглядного показа его дьявольской сущности)))
Кстати, сколько серий всего?

0

7

я решила, что это для наглядного показа его дьявольской сущности)))

Да, я тоже так думаю. =)

Серий много, аниме еще выходит. В равках последней лежит 123 серия.

0

8

Мне оченьоченьочень понравилось, поставила на закачку остальные серии, которых у мя нет. Отличное супер аниме, поднимающее настроение )) я его совсем недавно пересматривала, как раз была жуткая запарка с учебой и вообще.. и дьявольское упорство Хирумы и жажда победы футбольных команд меня как-то вдохновили на победу над егэ и всем остальным  :lol: Кароч, аниме оч помогло  :lol:
Хирума - это реально акума, я тащусь от его улыбки  :D
Вообще прикольно, что напряжение спортивных соревнований как-то сглаживается юмором )) посмеяться правда есть над чем )))
Кстати идиот Таки в своей фирменной позе балерины и вечным восклицанием "ахаахаа" не уступает Хаа-братьям  :lol:

0

9

По мне, так аниме слегка затянули во второй половине. Лучше бы по манге делали, там сюжет как всегда лучше)

0

10

Эх, и зачем только создатели аниме вечно лепят свой отклоненный сюжет?  :(

0

11

Чтобы не только аниме смотрели, но и мангу любили))

0

12

Логично  :lol:

0

13

ДАААА!!! Одно из лучших спортивных аниме! Хирума прелесть! Матчи интересные, смотреть не устаешь! Что еше нужно от сериалов количество серий в которых переваливает за сотню?

0

14

Juli, нормальный конец нужен.
Оборвали мангу в самом интересном месте, как всегда((

0

15

Ань, что значит оборвали? Насовсем??  :cry

0

16

Мдя..Начали за здравие... А закончилось тем что я стала читать мангу  <_<  . Вот там-то все понятно) И концовка цивильная. Хотя все равно хочется продолжения (и стал бы айшилд бесконечным как хаджиме но иппо :D )

0

17

Да в манге тоже концовка не фонтан. Не могли сделать трагедию другим способом. =/

0

18

Ну.. Лично мне бы было легче если-бы все закончилось матчем с Александрами((( А тут новый сюжет, новая интрига и.... THE END. Даже папу Хирумы не засветили, козлы-подонки >_<

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Eyeshield 21