Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша Russia

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вам?  :rolleyes:

0

2

Обажаю Нашу Рашу!!!!!!!! :dance
Особенно нравятся Иван Дулин, бомжи с Рублевки...... и конечно же РАМШАНЧИК со своим другом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Беляков с теликом тоже прикольный =)

0

4

Э... Я прошу прощения, но моя дерёвня как всегда не в курсе)))
Что это вообще такое? Про что?

0

5

Это такой сериал на ТНТ, в 10 вечера в пятницу и в 11 - в субботу. Он состоит из мини-историй про азиатов Рамшана и Джумшута, делающих ремонт в Москве, корыстную учку Снежанну Денисовну из Воронежа, гомосексуалиста-фризератора Дулина из Челябинска, таганрожца Белякова, который жить не может без телика и все комментирует, и др. Жесткий, местами циничный и черный, но настоящий юмор, правда оч смешно =)

Отредактировано Selena (2008-02-10 22:49:12)

0

6

Ясно. Телик почти не включаю. А на канал ТНТ у меня вообще аллергия)))

0

7

AN?NA , а че так? Лично у мну тока на ДОМ2 неадекватная реакция

0

8

Не знаю. Лет 5 назад, когда окончательно выкинули из комнаты телик, там шла сплошная ерунда. Разборки, склоки, слежки, бесконечные "реалити-шоу". -__- Короче, неизгладимое впечатление они себе обеспечили.
Может, и стало лучше, но вот не могу, да нет желания подойти и включить телик. Как оказалось, можно и совсем без него. Новости родители рассказывают, кино смотрю в кинотеатрах, аниме на компе... =)

Отредактировано AN?NA (2008-02-14 00:00:22)

0

9

Сэн тао, жму руку!!! :) Я тоже Дом2 терпеть не могу!

AN?NA, мне тнт тоже раньше не оч нравился, там из хорошего только сейлормун показывали ))) А теперь ничего канал, более-менее нормальный  =)

Отредактировано Selena (2008-02-17 20:40:41)

0

10

С 2010 года США свертывает программу Space Shuttle, в космос будут летать только с русскими.... проект видимо будет называцца NASA RUSSIA....

=)

0

11

Наша Раша рулит!! Особенно бомжи и тот дядька который с телевизором разговаривает (забыла как зовут^^')  :lol:

0