Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Вещие и странные сны


Вещие и странные сны

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Ох,ну ничего себе сны!Но меня очень потряс сон Чибишки(вроде),типа ей приснился преступник и потом она увидела подозрительного мужика у подъезда.Слава Богу,что она успела закрыть дверь.

0

92

Мда.... Чиб, тебе повезло. Кстати, мне недавно приснился такой сон... я его никому не рассказывала, но удовольствий получила много :wub:

0

93

Лина, чтож за сон такой был?)
Мои сны отличаются разве что непонятностью..и частенько напоминают бредятину ^^
Порой бывает, что снится краткий пересказ просмотренного накануне..когда просыпаюсь, часто смеюсь :) :)

0

94

А у меня прочитанного. Я почти никогда ничего не запоминаю. Жаль.

0

95

Привид! А моей подруге такие боевики сняться, что можно даже телик не смотреть. :blink:
Мне сегодня приснилось, что никак кошака выпереть из дома не могу - открываю глаза и упираюсь взглядом в кошкину морду! Я оказывается на ней спала! Бедная моя киска :cry

0

96

Бывает! А я вот просыпаюсь на своей плюшевой собаке(голова с подушки падает, вот я ее туда и положила :) )

0

97

Juli, а у меня этих собак две =) Да еще и кот большущий. Есть и еще другое плюшевое зверье, но они уже просто не влезают, да и рук мне не хватает, чтобы все это няшество обнимать. ^__^

:blink: Вот замечала странную особенность: как только сплю без хотя бы одной игрушки, так точно какая-нить бурда приснится, и ничего интересного =)

0

98

:lol: Была со мной история (блин, вечно со мной что нить случается...). У нас на лестничной площадке положили ОГРОМНОГО плюшевого медведя. Грязненький такой, мягкий и ушки оторваны. Все ходят, думают, мол, кто нибудь заберет. Прошел месяц... Медведь сидит на том же месте. Я возвращаюсь домой(у меня в тот день днюха была), гляжу - медведь, бедненький, жалко мне его стало, ну я его и забрала. Постирали, уши зашили, мишка на заглядение получился! До сих пор стоит :)

0

99

А я то думала это со мной что нибудь приключается.
Такая история о мишке... Прекрасная... :cry

0

100

А что плакать сразу? *с иронией*

0

101

Лина, чтож за сон такой был?)

Сон? :huh:   Хех....  Ну... как вам сказать  :rolleyes:

0

102

Правду *протягивает библию для клятвы*

0

103

Да мне без разницы *указывает на детектор лжи*

0

104

Вы что меня пытать собрались?  :blink:

0

105

У меня последнее время жуткая бессонница..если засыпаю, то под утро - часам к 5..а ведь в 7 в школу подниматься ^^"""
А если сплю - снится..фигня какая-то снится ^^""
Апокалиптическая земля. Людей нет. Полуразрушенные многоэтажки, внутри уже растут всякие мутировавшие растения..и мне нужно поднятся на крышу дома. Обязательно изнутри. При том, то всякий раз ступенек от первого до третьего нет..
В прошлый раз доьралаь до 7 этажа =)
С каждым разом всё интереснее и интереснне, только вотдом никак не заканчвается..вотъ..

0

106

Сегодня приснилось нечто донельзя приятное. Снова летала... =)))
Проснулась с чувством полнейшего счастья. Всегда бы так.

0

107

А я к вечеру смотрела Fate stay night и Black Blood Brothers... Такая каша снилась... Джиро герой Тосаки, а Мимико играет роль Сейбер... Жуть! Проснулась в холодном поту!

0

108

А мне приснилось, что парень с которым я должна была встретиться, окажется моим одноклассником, а мой друг станет моим врагом  :(

0

109

А мне муть какая-то снилась: "Большие гонки" с участием моих учителей и одноклассников. :lol:

0

110

А мне сегодня приснилось,что я выпуская кошку на балкон(живу на первом этаже) погулять,прищемила ей заднюю лапу или что-то в этом роде,ну вообщем прищемила.Она так жалобно мявчала, :cry но ничего не могла сделать и я тоже.Проснулась вся в слезах и ещё долго хныкала в подушку от впечатлений.

0

111

мне сегодня приснилось, что я проспал первую пару..и я таки её проспал =)

0

112

Volunteer зачёт :)
А мне снилось, что я достал СТАЛКЕРа, а он на 8 ДВДшках, мало того что я его пол дня ставил, так ещё 7-ая в сидюке рванула. После такого даже и ставить её себе не хочется.

Отредактировано Zeratull (2007-04-05 13:59:40)

0

113

кто-то говорил что ему иногда снятся сны, когда чувствуешь, что происходит...мне такие сны постоянно снятся..безчувственных,насколько помню, мне никогда не снилось..насчет того что бы сбывались...таких не помню, может и сбывались какие фрагменты, то я их не помню, мне сны снятся в основном не реальные...

относительно недавно мне приснился ТАКОЙ сон:naniii , что я была в ТАКОМ шоке, что прям хоть стой, хоть падай..  :wacko:

0

114

Мне сегодня ни с того, ни с сего приснилось, что мне кто-то заломил руки и наклонил к столу. Дело было в лесу. На столе бегал хорёк. И этот кто-то хотел, чтобы я почувствовала, как хорёк меня поцелует! У меня такого ещё никогда в жизни не было и не снилось! При всём этом, хорёк поцеловал меня трижды. Блин, это было так приятно, что когда я проснулась от звонка мобилы, лыбилась как ненормальная. Мама что-то мне говорила, а я ей так неожиданно заявляю: "Мама, мне приснилось, что меня поцеловал хорёк." Она: "Ты счастлива?" Я: "Да." С чем это может быть связано? Вообще-то мне уже давно хочется завести этого зверька, но только когда я буду жить одна и в своём доме. Или это связано с тем, что я сплю с хорьком - мягкой игрушкой из Икеи?Просто такого сна я совсем не ожидала.Может, я схожу с ума? :blink:

Отредактировано Гарнет (2008-08-10 17:21:11)

0

115

Ооо...мои сны это такие весчи...странные и непонятные...иногда я их помню, иногда не помню. Иногда снится откровенный бред, иногда интересные вещи, невероятные ситуации. А уж когда летаю во сне...правда получается в основном не очень, без хвоста маневрировать трудно.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Вещие и странные сны