Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » J-Dorama » Nobuta wo Produce


Nobuta wo Produce

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i193.photobucket.com/albums/z265/oracleart/192046183.jpg

Сложно выразить, сколько чувств вызывает у меня эта дорама. Одна из самых любимых. Может, самая. Не знаю, чего тут больше: комедии или трагедии, повседневности или фантастических дружеских отношений, которых сейчас днем с огнем... Вообщем, я сделала себе дополнительный подарок на НГ, пересмотрев "Продвижение Нобуты" еще раз.

Краткое содержание (без спойлеров) изложено тут.

Смотреть Nobuta wo Produce можно и нужно всем. Очень рекомендую. :)

0

2

я узнала мальчика слева!! это Каме!! *о*

0

3

Угу, слева направо: "хвастун", "дурак" и "уродина"... :rolleyes:

0

4

все, я буду ее скачивать!!)

0

5

Расскажи потом, какие впечатления)

0

6

ок^^

0

7

Почему-то Каме очень четко ассоциируется у меня с аниме "Код Гиасс", во время просмотра постоянно приходилось отгонять мысль "Ему бы в косплей Лелуша податься" )))
Вот уж и правда объединение душ, несмотря на личности хвастуна, дурака и уродины. Трагедия в повседневности есть в каждой школе, а вот настоящие друзья - крайне редко.

0

8

Я вот думаю, что может быть не так уж редки зачатки этой пресловутой "настоящей" дружбы, как кажется. Просто многие могут не обращать внимания на неё, не воспринимать всерьез, поэтому дружеские отношения губятся на корню. Вся проблема именно в том, что дружба может быть только взаимна, а значит нужно, чтобы два человека уделили ей внимание и проявили интерес. И это очень редко происходит так, чтобы в одно время, с одной целью. Зачем? Ведь проще тратить время на другие интересы... Более мимолетные, на мой взгляд.

Отредактировано AN?NA (2010-04-18 00:27:27)

0

9

Ты права, зачатки есть, только они душатся временем, личными проблемами.. ну и принижением другого для повышения своей самооценки - та же псевдодружественная Марико из дорамки.

Отредактировано Selena (2010-04-17 21:28:44)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » J-Dorama » Nobuta wo Produce