Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ever17 - Out of Infinity

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта игра относится к визуальным новеллам. Безо всякого предупреждения, 1 мая 2017 года, во время аварии в подводном парке развлечений LeMU, по неизвестной причине, шестеро человек оказываются запертыми внутри сооружения.
Это история о борьбе за выживание, о добре и зле, о любви и ненависти. С каждой минутой, сюжет становится всё запутанней.
Внимательно присмотритесь к тем, с кем вы оказались в одной лодке - у каждого из них своя тайна... сможете ли вы втереться к ним в доверие и всё узнать? Выживете ли в этом подводном аду? Всё зависит только от вас.

это моя самая любимая игра.................................даже не просто из интерактивных новелл, а САМАЯ любимая!! всем очень советую поиграть=^___^=

0

2

неужели никто не играл?? :cry

0

3

Знайшов новий вхід на vbet
До речі, це найкраще казино в Україні, тож спробуйте його

0

4

Мне помог разобраться в принципе гейплея игровых автоматов Алькатрас портал https://gameslevus.xyz На сайте полный обзор нашел этого популярного игрового слота, названого в честь знаменитого острова с тюрьмой.  Собрав 5 бонусных символов можно увеличить выигрыш до 10 000 кредитов, попробуйте. Каждый с игроков может получить бонус, или джек-пот.

0