Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Макс Фрай


Макс Фрай

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто нибудь вообще читал его книги? А то я смотрю такого автора народ не особо знает, хотя сейчас на книжных полках его встретить вполне реально. Правда на цену лучше не смотреть.

Отредактировано Seiden (2005-11-21 22:29:11)

0

2

А в сети можно его книги найти и скачать? А то цены и правда кусаются...=(

0

3

А вы в библиотеках не искали? Может там есть?

0

4

Selena
В доступных мне библиотеках Фрая нет. Только у знакомых, но у них и Белянина не выциганишь, про Фрая вообще молчу... Т_Т

0

5

Я знаю ссылку где можно скачать
http://lib.ru/RUFANT/FRY/

0

6

Seiden!! Спасибо!!!

0

7

Да незачто, просто я обожаю произведения Фрая.

0

8

Фрай рулит! :respect  :lol:

0

9

Да уж! Давайте обсудим персонажей!

0

10

Ой, я пока только второй том читать начала... Но мне нравится!! Не так сильно и сразу, как Громыко, конечно, но все же =))) И уже даже любимчики появились, к примеру сэр Шурф и Кофа ;) :)

0

11

А по мне рулят все! Кажды по своему!:)
Двай обсудим и Громыко тоже в соответствующей теме:)

0

12

Без проблем! :) Вот сегодня дочитаю второй том Фрая - и сделаю передышку, соберу мысли в кучку... =)))

0

13

Читай, полезное дело:) Мысли собирай обязательно! Надо всё и всех обсудить!

0

14

Да, товарищи...Макс Фрай рулит ) И не только его "Лабиринты" и "Хроникики Ехо" (последние хроники с автографом каждый день на ночь целую)))), но и практически все его (ее конечно же)) произведения. К примеру очень понравилась "Жалобная книга" и "Книговрак"...Хотя последнее - это, конечно не только Макс Фрай  :rolleyes: ..Но, ИМХО лучше Лабиринтов Ехо нету ничего  :D

0

15

Сайлент, нехорошо людей обманывать - не целовал ты книжку с автографом ровно 12 дней  :P ;):) Или ты это тайком делать умудрялся? ;):D

Отредактировано migami_leila (2006-02-06 01:05:11)

0

16

Каюсь...тебя я люблю больше, чем Фрая ))

0

17

Дохтур, как мэтр в творчестве Фрая, разразись речью про персонажей, а? Мяу подхватит...;):)

0

18

Честно говоря, мне больше всего у Фрая понравилась Энциклопедия Мифов. Ну и Хроники Эхо, конечно. А из лабиринта: Книга Огненных Страниц.
Хотя персонажи у него роскошные....сэр Шурф так вообще отпад!!!! Ну и еще Триша.

0

19

"Книга Огненных Страниц" - вещь шикарнейшая, на мой взгляд. Хотя "Лабиринт" я так до конца и "ниасилила" (возможно по причине чтения в электронном варианте), но вот за персонажей Фрай заслуживает высшего балла - роскошные характеры без намека на штампы!

0

20

Эх, не удержалась и купила баснословно дорогого "Чужака". Не пожалела! Лабиринты Ехо это что0то с чем-то! Давно так не зачитывалась и не смеялась! :respect

0

21

А в каком жанре Фрай пишет? Я первый раз о нём слышу, хотелось бы узнать о его произведениях побольше.

0

22

мне это тоже интересно

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Макс Фрай