Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры на основе Аниме (Play Station, Dendy, Sega, P » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?


Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем - то вопросы в названии темы. Интересно мне это потому, что многие здесь пишут, что вполне реально самому без помощи заработать на квартиру. Тем не менее среди моих знакомых,например, нет ни одного человека, который бы сам заработал. Есть те кто купил квартиру, но им родители помогли значительной суммой денег. Всем остальным моим знакомым либо в наследство досталось жилье, либо разменяли квартиру родителей, либо родители купили им квартиру, либо живут с родителями, либо снимают. А откуда квартира у вас?

Отредактировано Симба (2018-06-01 23:09:02)

0

2

У самой такая же беда с волосами, но это уже генетика, эх. тут только пышные укладки спасают, да иногда кудряшки делаю, масками постоянно волосы удобряю, чтобы хотя бы блеск оставался. А вообще советую вам стрижку вот такого плана — по опыту знаю, что с ней волосы гораздо объемнее кажутся. И честно, можете даже покрасится в пепельный блонд или сделать колорирование — оно, как и выстриженные прядки у макушки, зрительно объем добавляет.

0

3

Я живу с родителями, москвичка. Ещё осталась от бабушки двушка. Мы её пока сдаём, потому что я не готова жить одна.
А так... в любой момент могу туда переехать, там и мебель есть и ремонт.
на сайте http://www.incom.ru/nedvizhimost/ очень хорошее жилье по доступным ценам

0

4

Симба написал(а):

В общем - то вопросы в названии темы. Интересно мне это потому, что многие здесь пишут, что вполне реально самому без помощи заработать на квартиру. Тем не менее среди моих знакомых,например, нет ни одного человека, который бы сам заработал. Есть те кто купил квартиру, но им родители помогли значительной суммой денег. Всем остальным моим знакомым либо в наследство досталось жилье, либо разменяли квартиру родителей, либо родители купили им квартиру, либо живут с родителями, либо снимают. А откуда квартира у вас?

Отредактировано Симба (2018-06-01 21:09:02)

А мы пока что зарабатываем деньги на квартиру!

0

5

Я хорошо зарабатываею + экономили немного. у меня деньги были в баксах и когда он начал расти я поменял на гривны. еще удалось купить квартиру на сайте https://realty62.ru/ очень даже дешево.

0

6

Я пока ищу как бы найти сьем нормальный для жилья, может кто совет даст?

0

7

Very написал(а):

Я пока ищу как бы найти сьем нормальный для жилья, может кто совет даст

Я могу постараться помочь касательно сьема, просто тоже у меня было такое, что искал нормально как бы арендовать жилье в Киеве. Это было ой как непросто. Потому что цены ставят страшные, особенно если на печерске, где я и хотел жить. Но к счастью мне удалось найти компанию, которая помогла сделать быстро очень аренду трехкомнатной квартиры в Киеве. Причем именно в том районе, что я и хотел. Теперь у меня шикарный вид из окна, а цена за аренду адекватная, плюс сговорчивый хозяин. Сам бы не нашел, если бы к профессионалам не обратился.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры на основе Аниме (Play Station, Dendy, Sega, P » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?