Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » ОСТы к Аниме » Кто делал ринопластику: ваша жизнь изменилась?


Кто делал ринопластику: ваша жизнь изменилась?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После операции что-то реально изменилось (кроме внешности)?
Вы довольны результатами?

Отредактировано Симба (2018-06-01 23:21:16)

0

2

Да когда же все наконец поймут, что девственность нельзя считать ни недостатком, ни достоинством. Ценить нужно человека, а не отдельную часть его тела.

0

3

Знакомая недавно делала ринопластику у http://pronose.ru У нее изменилась внешность - при этом если не знать, то так сразу и не скажешь, что что-то изменилось, но лицо стало благороднее. А главное - изменилось ее собственное ощущение. Она себя наконец-то красивой почувствовала. Делала 3 года назад. До этого в личной жизни лет 5 голяк был. А летом вот замуж выходит-))). Она грешит на нос-)))).

0

4

Я не думаю, что из-за исправления носа может измениться жизнь! Да человек стал увереннее, красивее и дальше что? Карьеру на красивом носу не построишь, друзей новых тоже благодаря новому носу не заведёшь! Как может изменится ваша жизнь если вы уберёте горбинку с носа или уменьшите его и нос будет красивый ровный? Вот как? Только чувствовать увереннее это само собой, но жизнь изменится - это врят-ли!

0

5

у знакомая делал ринопластику носа ,убирала горбинку в клинике http://sohoclinic.ru .щас отошла вроде норм

0

6

А что по вашему может ещё измениться? А хотя вы знаете, после того, как я провела круропластику https://www.prof-medicina.ru/kruroplast … ivizna-nog, у меня изменилось отношение к самой себе, появилась самоуверенность, я даже как-то встретила одноклассника, который меня в школе кривоногой дразнил и он меня на свидание пригласил. Ну, я ответила, что он чересчур жирный))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » ОСТы к Аниме » Кто делал ринопластику: ваша жизнь изменилась?