Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » ОСТы к Аниме » Посоветуйте приличный хостел в Москве


Посоветуйте приличный хостел в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приличный недорогой хостел в Москве - это реально? С раздельными мужскими и женскими спальными комнатами. Требуется одно койко-место для молодого туриста-иностранца на пять ночей.

Отредактировано Симба (2018-06-01 23:16:53)

0

2

Да когда же все наконец поймут, что девственность нельзя считать ни недостатком, ни достоинством. Ценить нужно человека, а не отдельную часть его тела.

0

3

Были две ночи в хостеле http://77hostel.ru/ Хостел действительно расположен в центре Москвы, в пешей доступности от нескольких станций метро и от Красной площади, в тихом Печатниковом переулке. Строго говоря, это пятикомнатная квартира на 4 этаже 4-эт. дома сталинской застройки (лифта нет). Комнаты, в которых расположены металлические двухярусные кровати, смежные. Два санузла - мужской и женский. Вообщем очень понравилось

0

4

Симба написал(а):

Приличный недорогой хостел в Москве - это реально? С раздельными мужскими и женскими спальными комнатами. Требуется одно койко-место для молодого туриста-иностранца на пять ночей.

Отредактировано Симба (2018-06-01 21:16:53)

Да... Вполне реально!

0

5

да, хостел - это вариант хороший! А из недорогих гостиниц - это "Пассаж" (на Преображенской/Дерибасовской) и "Юность" - Французский бульвар/Пионерская. очень хорошая гостинница http://hotelgrinn.ru останавливались там пару раз

0

6

хостел Очарованный странник, Печатников переулок, 26. На всякий случай продублирую тут впечатления :)

Были две ночи. Хостел действительно расположен в центре Москвы, в пешей доступности от нескольких станций метро и от Красной площади, в тихом Печатниковом переулке. Строго говоря, это пятикомнатная квартира на 4 этаже 4-эт. дома сталинской застройки (лифта нет). Комнаты, в которых расположены металлические двухярусные кровати, смежные. Два санузла - мужской и женский. В мужском - душ, унитаз,раковина с зеркалом. В женском - душ, ванная, унитаз за ширмой, раковина с зеркалом, стиральная машина (150р за пользование). Хотя санузлом можно пользоваться и в индивидуальном порядке (как позже выяснилось), в период нашего проживания в хостеле была школьная экскурсионная группа - довольно большая - и дверь не закрывалась. Девочки красились, завивались, принимали душ, там же и фотографировались, и их было такое количество, что всем остальным приходилось (пардон)ходить в туалет за ширмочку. Писк и визг соответственно стоял до 11 вечера, слышимость хорошая, но надо сказать что с 11 до 7 в хостеле тихий час.
Семейная комната, которую мы бронировали (2000р/сутки), оказалась маленькой комнаткой без окна с двухярусной кроватью и раскладушкой (хотя при бронировании почему-то были обещаны две раздельные кровати), от нее мы отказались и нам предложили "кремовую" - с тремя двухярусными кроватями и окном, в наши даты там никого не было.

Отредактировано Администратор (2018-08-15 16:02:53)

0

7

я когда был в командировке ,то нашол не дорогую квартиру за которую заплатил за две недели 5000 р а нашол тут http://nachasok.ru

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » ОСТы к Аниме » Посоветуйте приличный хостел в Москве