Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Отредактировано янид (2018-06-01 21:22:14)

0

2

Я хочу отдать дочку на танцы. Но у нас столько разных направлений, кружков, от хореографии до бальных. Поэтому решила выбирать поближе к дому, чтобы удобно было добираться. Вот есть в ДКЖД хореография по субботам, но туда ходит наша подруга с садика, считаю, что лучше ходить в другое место, а то в саду вместе, еще и на танцах тоже:)) Еще есть получше коллективы, прям где выступают, "Улыбка", "Плясунья", они подальше от дома, но именитые:)
Вот сижу и голову ломаю: ребенку почти 5 лет, а мы никуда не ходим!!!

0

3

туда берут с 3 х лет. и ни о каких танцах в таком возрасте речи не идет, это ритмика. поищите не жигура нечто подобное.

0

4

Привет всем ! Решил купить недорогую стенку и диван. Может кто подскажет фабрику в Москве или Подмосковье - да всё равно откуда главное чтоб нормального качества и недорого. Если выберете качественного производителя - очень удобная вещь. Например,хорошая Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru Гостей помещается куча при большом застолье и не надо лишние табуретки по соседям искать. Да и спать хорошо - площадь для лежания большая, всегда можно уползти подальше, когда жена слишком донимает.

0

5

Лучше всего брать белорусский диван с французским механизмом ( кушеткой, желательно усиленной ) и спать на ней как в аду . Потому как постоянно спать на ней нельзя , кривой будешь и больной)))))))))

0

6

У нас квартира однокомнатная, места не так уж много, я бы вам посоветовала посмотреть здесь https://mhliving.ru у них очень огромный выбор, кстати сейчас действует распродажа

0

7

У нас уже лет десять угловой диван. Вроде бы и удобно, но уже надоел, хочется чего-то нового.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Какой диван лучше. Отзывы о диванах