Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Где купить диван?


Где купить диван?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу купить диван в районе 1000 грн.
Кто знает где хорошие цены и качество?

"Прогресс" и аналоги не предлагать!

Отредактировано янид (2018-06-01 21:30:52)

0

2

согласна насчет Ярмарки тщеславия, одна из моих самых любимых книг, а буквально на днях посмотрела фильм 2004 года с Риз Уизеспурн, так разочаровал. Автор, у Вас специфических вкус, уж до чего я люблю Ремарка и перечитала его всего, Искру жизни я не смогла читать, а больше кроме Мизери из Вашего спискп ничего не читала (тоже ужас). Так что вряд ли смогу что-то посоветовать, хотя прочитала очень много книг...

0

3

"Давай поженимся" Джон Апдайк- о том,что любовь-это больно и почему мужччины редко уходят к своим любовницам от жен.Книга поразила меня своей откровенностью.Потрясающе.

0

4

За 1000 гр. диван государственного производства сложно найти, но можно,имхо, дизайн у него будет ужасающий.
Если же купишь диван у какого-нибудь стрёмного, непроверенного ЧП, то через месяц его сам же распилишь и выкинешь!
можно денег доложить, и купить нормальный диван белорусского производства.
Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru хорошая

0

5

А вот детский диван или кровать, вот как вы думаете где лучше всего покупать, это же гарантия должна быть, верно?

0

6

За 1000 грн. вряд ли найдете хороший диван. Качественная мебель стоит дороже. Но самый бюджетный вариант — это покупать напрямую у производителя. Например, вот на этом сайте https://mebel-service.com.ua мебельной фабрики есть большой выбор диванов.

0

7

За 1000 грн разве б.у. диван сейчас купишь.

0

8

Если покупать мебель из соображений "подешевле", то стоит быть готовым, что прослужит она крайне недолго. Я когда искала мебель в квартиру, понимала, что придется потратиться. И подготовила к этому супруга заранее) Поэтому, когда мы пошли в шоу-рум интернет-магазин дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome, он был только в легком шоке))) И заказали у них дизайнерский модульный диван https://oneandhome.ru/catalog/divany/di … nye-divany в гостиную.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Где купить диван?