Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство


Модераторство

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

Сейден хорошо справляется.

0

32

Сейден следит за вами. Но помоему пока банально нет смысла заводить большое число модераторов. Пока я успеваю следить за темами, да и форум не столь уж большой.

0

33

чесно мной от куда-то спёрто:

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВИДИМОЕ ВРЕМЕННО, А НЕВИДИМОЕ ВЕЧНО.
СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО ТЕБЯ САМОГО НЕ УДАЛИЛИ
МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ, И ПРАВДА ЕГО ПРЕБЫВАЕТ ВОВЕК.
СЫН МОЙ, БЕРЕГИСЬ: СОСТАВЛЯТЬ МНОГО ПОСТИНГОВ - КОНЦА НЕ БУДЕТ, А МНОГО ЧИТАТЬ ИХ -- УТОМИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕЛА...
А ЧТОБ ЗА ВСЯКОЕ ПРАЗДНОЕ СЛОВО ТЕБЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ДАТЬ ОТЧЕТ В ДЕНЬ СУДА...
Пытался навести страху на других форумчан.
Извени, брат, попал под горячую руку.
Модератор вездесущ!
Пытался поднять себе настроение.
Кофе плохо подействовало.
Пальчики разминал.
Ты не поставил точку в конце.
Так тебе и надо.
Я больше не буду!
Ха-ха!
Есть время писать посты, есть время стирать написанное.
Не восхоти оспорить действия модератора своего и не модераторохульствуй.
Кто ты, червь юзерный, что говоришь модератору:"Что ты сделал"?
Модератора на форуме своем не злословь!
Если форумчанен буен, и модераторам не покорен, надо вывести его за стан и соделать вечный бан.
Стирания модератора своего не отвергай.
Проверял верность выражения "Рукописи не горят"
Увидел я пост, расширяющийся подобно многоветвистому дереву. Но вот нажал на клавишу, и уже не нахожу его...
Рады сообщить, что на вас первом была опробована новая рубрика "no comments" .
Решил помочь проявить вам плод мира, о чем вы так усиленно просили в своём посте. Просто не нашёл другой возможности
Не возжелай обрести функции модератора своего, ни клавы его, ни винды его.
Модератор работает не за плату. И не потому что чистолюбив, просто он делает свой креатив.
Лучше потерять с модератором, чем приобресть с забаненым.
Ваш пост был отобран для участия во 2-м межфорумском конкурсе «Лучший пост 2006 года». Вернем после голосования.

В ответ на ваш запрос рады сообщить, что Вы стали участником новогодней игры между модераторами. Просим угадать: кто из нас это сделал. (в случае ошибки будет удален еще один пост, и т.д. Пока не угадаете). С уважением. Ваши модераторы.

Ну просто ты мне симпатичен, хотела так привлечь твоё внимание. По другому никак не удавалось.

Вы все время писали и писали утвердительные вещи. Захотелось спровоцировать хоть на какой-нибудь вопрос.

Держала новогоднее пари с подружкой, как вы отреагируете. "Почему..?" или "По какому праву..?" Поздравьте меня. Я выиграла лосьончик

Проверяла правда ли, то что вы написали, "Я никогда ничё не спрашиваю у людей, а тока у Бога". Фу, обманшик.

Мера почти вынужденная. Перед новым годом горел план хостов в ветке "Жалобы и обращения"

А потому... Начиная с 2006 года в мерах экономии мегов на нашем форуме вводится новое правило децинации: удаление каждого 10-го сообщения участника. Успехов.

А модератор не читатель, модератор-- стиратель.
Привет участнику с Чукотки.

Я прямо таки чувствую в вашем тоне неприкрытую угрозу! А нельзя ли вести себя по-человечески?! Так, вы что себе позволяете?!!

Будь я на вашем месте, я бы тоже так спросила. Будь вы на моем, вы бы тоже не нашли, что ответить...

Отработка навыков. Меня недавно назначили... А что правда получилось?

Вопрос не по адресу. Я поручил сделать выборку лишних постов тёще, пока копал ее огород. Вы ей чем-то не понравились. Узнаю - чем, сообщу в приват. С приватом.

Следил за вашим диспутом о правомерности поднятии левой руки в молитве с участником ОкеанСпокойствия. Больно было видеть как вы его заваливаете... Вот нервы и не выдержали.

Это которое состояло из 43 междометий и 54 смайликов?.. Я специально считал.

Надо давать ссылки, молодой человек, а не перепечатывать полное собрание сочинений Клайва Ч.Льюиса в одном постинге.

Смотря какое. Я вообще-то удалила 15 твоих сообщений.
добавлено спустя 12 минут:
Зачем ты мечешься юзер, на форуме написал ты тчетное...
У тебя количество постов превышает 1000! Подумешь, на 20 больше, на 20 меньше! Какая мелочь, в сущности...

Послушайте, пользователь КороткиеШтанишки, хватит 4-й год спрашивать одно и то же... По данному конкретно вопросу вы уже судились со мной в Международном суде в Гааге в 2001 и Комиссии по правам человека в 2004 году. Вам уже там все что надо ответили...

Люди добрые! Я, Модератор Киса, обращаюсь за помощью к форуму. Участник Vasja_Pristavalkin замучил меня . Я уже удалил 115 его сообщений из которых последние 114 были одного и того же содержания: "Почему удалили моё сообщение?". Но я забыла какое было 1-е. Может кто напомнит?

0

34

Да уж....Опять Модератор всегда и во всем прав <_< !Откуда ты эту фигню взял?

0

35

от Юда :Р
и это не фигня, а наглядное пособие..
а прав в конце концов тот у кого рубильник под рукой.. или кнопка этот рубильник заменяющая

0

36

Тема "Аватары из Full Metal Alchemist" переименована.

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 20:19:43)

0

37

Чиб, Сейден, вы не будете против, если я здесь буду отмечать, что, где и почему изменила? Во-первых, так вам все видно будет, чтобы по башке мне дать, если что; а во-вторых я за "открытость" изменений =) Ну, т.е. хочется, чтобы и остальные форумчане видели процесс изменений, если они вдруг произошли, а не мучались вопросами почему, зачем и т.п. Так можно будет избежать лишних вопросов.

Далее обращаюсь ко всем форумчанам... =)

Сюда же, думаю, можно писать просьбы к модератору, т.е. например, на переименование, перемещение тем/постов и т.п., чтобы в темах не мусорить. Из самих тем хочу все имеющиеся на данный момент подобные предложения перенести сюда. Хотя за один-два дня я, конечно, это сделать не успею. Надеюсь на понимание и терпение с вашей стороны.
Просьба, естественно, должна быть обоснована. Т.е. почему вы считаете, что то или иное изменение надо сделать. Просто так ничего городить не буду. Всему должна быть причина. И нормальная, а не "хочу"/"не нравится" и т.п.

Эээ... Что еще... А, при произведении какого-либо изменения здесь будет отражаться следующая информация: ГДЕ изменено, ЧТО изменено, КАК изменено и ПОЧЕМУ изменено. Например:
ГДЕ: Подфорум такой-то, тема такая-то
ЧТО: Посты такого-то от числа такого-то
КАК: Например, перемещено туда-то
ПОЧЕМУ: Например, несоответствие тематике раздела

Если в вашей просьбе есть все: и понятно, чего сделать надо, и понятно почему, и я не вижу причин, почему этого сделать нельзя, то процедура упрощается: я просто делаю это и сообщаю об этом вам.

Все это, естественно, будет делаться по моему усмотрению. Может, буду советоваться с админами, чтобы по башке реже получать =)

Вопросы/претензии и т.п. лучше в личку, хотя вообщем-то не будет большой ошибкой, если вы напишете это сюда. Главное, если вы осознаете, что ваш вопрос может перерасти в большую демогогию, то задавайте его ТОЛЬКО в личку. У нас правило, кстати, есть такое (см. V.7 и V.8). Если вопрос на один-два поста, то можно сюда.

P.S. Да... Ребята, я в никогда жизни не модерировала ни один форум, и мне не нравится слово "модератор". Очень не нравится, похоже на "мородера"... Поэтому сильно меня не бейте, если что. Первый блин, как известно, комом. ~_~ Но я буду стараться =)

Отредактировано AN?NA (2006-10-14 21:26:31)

0

38

Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!  :lol:  Ты будешь стараться, а мы будем тебя поддерживать!  :lol:

Отредактировано Selena (2006-10-14 22:48:29)

0

39

Первый блин, как известно, комом. ~_~ Но я буду стараться =)

Ты, блин, (комом), главное не перестарайся и не удали по ошибке весь форум  :he

0

40

Чиб , сказала тоже, а... Доверие ко мне прям через край <_< Я пока не разберусь нормально, ничего воротить не буду.
Одна Селена меня утешает. Спасибо. :cry

Чиб, кстати, я разобралась, как перемещать посты. Буа-ха-ха. B)
Только... Кнопка та, что надо, у нас не работает. -_- Почему мне так не везет, а?!

Отредактировано AN?NA (2006-10-16 02:59:05)

0

41

М... такая небольашя проблемка. Анна, похоже на тебе теперь будет висеть форум, ибо у меня очень много всяких (дурацких) важных дел. Надеюсь ты тут не умрешь. Извините, что так всех подвожу.

0

42

OK. Осталось только выловить нашего любимого админа из кучи её дел, чтобы вконец разобраться с моей новой навигацией, которая не работает кое-где.
Но, господа, не переживайте, это случится оченно скоро. :rolleyes:

0

43

Может быть я могу помочь.  Если что - обращайся.

0

44

Так, начинаю работать B)

Кое-где подкорректировала грамматику, но об этом писать подробно не буду.

Тему "Что можно испраить" из подфорума "О Форуме и Гостевой сайта" удалила как таковую. Вопросы Лины по поводу аватаров перенесены в уже существовавшую ранее тему о постройке Форума. Она снова открыта, т.к. аналогичные вопросы могут возникать и в дальнейшем.

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 12:21:26)

0

45

Чиб если можешь исправь там в теме аниме подтемку Fushigi Yugi на Fushigi Yugi и Ayashi no Ceres. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сделано. :)

0

46

Тема "Теги" из подфорума "О Форуме и Гостевой сайта" удалена. Единственные три поста, несущие смысловую нагрузку по теме вопроса, перемещены в тему о постройке Форума, куда, естесственно, можно задавать вопросы и по всем его настройкам.

0

47

Сюда перемещены нефлудные посты из темы Волонтера "Почему удалили Ваш пост или дали бан? Шпора в помощь администрации", т.к. они имеют прямое отношение к модерации =))) Сама та тема удалена.

0

48

Посты темы "Предложение" перемещены сюда, т.к. обсуждается опять же модерирование.

Кстати, все что сюда перемещено, расположено по порядку друг за другом, а не в перемешку, так что не запутаетесь. :)

0

49

Закрыта тема "mIRC". По-моему, она уже никому не нужна. А если и нужен чат, то все настройки там уже прописаны.

Из темы "Ранги и Рейтинг" четыре поста перемещены в тему "Смайлы", т.к. там это был оффтоп (еще и мной начатый ~_~). Тему "Смайлы" оставила открытой - все же, думаю, она еще может пригодиться.

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 14:23:20)

0

50

Удалены оффтопные посты из темы "Название форума", которые даже товарищами-постильщиками были признаны, как оффтоп. :rolleyes:

Чиб, Сейден, а можно в этой теме отключить счетчик сообщений? А то меня уже совесть мучает... Или отключить его тут хотя бы только для меня.

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 14:35:27)

0

51

Тэк-с, на мат кое-где наткнулась - исправлено на звездочки. :)

Вопрос Саши и ответы про кнопку Report перенесены опять же в тему о настройках Форума.

Разговор про "+", "-", рейтинг и ранг перенесен из бывшей темы про кнопку Report в тему "Ранги и Рейтинг". Надеюсь, никто не против, т.к. раньше это был оффтоп.
Поскольку тут кое-где происходила накладка постов во времени, то, чтобы избежать путаницы в начале разговора, было использовано цитирование. Если вам не нравитя, готова выслушать предложения, как такие проблемы решать другими способами.
А вообще конечно - говорить об одном и том же параллельно в двух темах...  <_< Афигеть...

Да... Это... Господа админы, если вам это ну совем не понравится, то стукните меня - я переделаю. Исходные варианты я на всякий случай на компе сохранила. :bol

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 15:58:24)

0

52

Перехожу на следующий подфорум... Удален жуткий оффтоп из темы поздравлений Чиб с ДР её сайта.

Чиб, но для истории я этот наш ржач сохранила. Перечитала - опять валялась... :lol Могу поделиться. ;)

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 18:01:22)

0

53

Не нравится - сотрите, я протестовать не буду. =)

Как скажешь, Крафт. Поскольку смысловой нагрузки по теме не было последние посты из темы "Рассказываем о себе" удалены.

Название этой темы тоже изменено. Все совещания по этому поводу перемещены в эту тему.

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 18:30:31)

0

54

удали те мои сообщения состоящии только из  --- 
эт ссылки неработали
в теме http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=a...topic=108&st=30

0

55

удали те мои сообщения состоящии только из  --- 
эт ссылки неработали
в теме http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=a...topic=108&st=30

Сделано. :)

0

56

Соединила темы поздравления Волонтера с ДР, одна из которых была создана ошибочно.
А, Вел-то, нахал - на свой ДР так и не явился. Как всегда... =(

Да, все повторяющиеся посты, получившиеся у нас всех в результате глюков или инета, или форума, удаляю без особого оповещения. ;)

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 21:01:01)

0

57

Тема Хикару Сэн "Коннити ва..." слита с основной темой приветствий (основная выбиралась по простому принципу - где на данный момент было больше всего страниц).

Приветствия Стелз и приспешницы Хао перемещены в тему "Рассказываем о себе", т.к. было больше похоже именно на рассказ о себе =) Соответственно, тема "Поехали!" перестала существовать, как отдельная.

Отредактировано AN?NA (2006-10-30 00:09:53)

0

58

Большая часть "Не ждали?" Крафта также объединена с общей темой рассказов о себе. Получается, что теперь с этих постов темка и начинается =) А последние апрельские посты больше на приветствие походили, поэтому и отправлены в "Давайте познакомимся!".

И тема Сэн тао "Konnici-wa, minna-san!" также соединена с "Давайте познакомимся!".

Усё. На сегодня я выдохлась :wacko:, но итог следующий: у нас теперь одна тема для приветствий, одна тема для рассказов о себе и по одной теме на каждое ДР или праздник. Уря. ^_^

:sleep

Отредактировано AN?NA (2006-10-30 00:25:39)

0

59

Приступаю к разгребанию подфорума Аниме... Ужасть, чё там творится...

Из темы Azumanga Diaoh! удален повторяющийся пост Лейлы от Jun 10 2005, 21:57.
Оттуда же удален февральский оффтоп (мой, Селенин и Волонтера). Не обессудьте уж.

Отредактировано AN?NA (2006-11-05 21:32:40)

0

60

Да, большинство тем придется переименовать в этом подфоруме. Принцип следующий - чтобы было понятно, о чем говорят внутри темы. Поэтому там, где разговор шел об аниме, переименовывала тему по английскому варианту названия этой анимешки. Все ж русских вариантов может быть несколько (велик и могуч русский, как известно), а японский не все могут знать.

Удалено шесть оффтопных постов из "Что вы видели". Да еще и реклама...
Да, и редактируются посты с оверквотингом (пока такое только у Фибризо встречалось). Что такое оверквотинг, можно прочитать в Правилах Форума (см. IV.7 и VIII.7).
Для рассказов о том, кто где живет, создана отдельная темка в подфоруме "Разговор обо всем". Именно туда перемещены посты из "Что вы видели".

На данный момент просмотрены и, при необходимости, подкорреттированы темы "АМВ или AMV", "Azumanga Daioh!", "FLCL", "Elfen Lied", "Yami No Matsuei", "Что вы видели", "X". На все остальное пока нет сил и времени.

И хочется посоветоваться с остальными...

1) Чего делать с темой "Munto"? Я так понимаю, это из разряда мертвых тем. Ваши предложения... Оставить или удалить, пока еще кто-нибудь не попытает счастья найти смотревших это аниме?

2) Может, создадим тему типа "Ищу аниме"? Для ссылок на скачку у нас тема есть, а вот спросить у остального народа, у кого какое-то конкретное аниме, которое вы очень жаждете, есть и обсудить возможность обмена - нету. Я уже кучу раз натыкалась на это, где ни попадя, поэтому, похоже, вопрос-то актуален.

Чиб, Сейден, а можно в этой теме отключить счетчик сообщений? А то меня уже совесть мучает... Или отключить его тут хотя бы только для меня.

Вопрос остался открытым... <_<

Отредактировано AN?NA (2006-11-05 23:47:48)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство