Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство


Модераторство

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

1) Чего делать с темой "Munto"? Я так понимаю, это из разряда мертвых тем. Ваши предложения... Оставить или удалить, пока еще кто-нибудь не попытает счастья найти смотревших это аниме?

Удалять темы, ИМХО, последнее дело. Если уж на то пошло, лучше ее закрыть. Или создать отдельный раздел "Архив", куда и убирать все отжившие свое темы.

2) Может, создадим тему типа "Ищу аниме"? Для ссылок на скачку у нас тема есть, а вот спросить у остального народа, у кого какое-то конкретное аниме, которое вы очень жаждете, есть и обсудить возможность обмена - нету. Я уже кучу раз натыкалась на это, где ни попадя, поэтому, похоже, вопрос-то актуален.

Я за. Только в правилах темы надо сразу прописать, что коммерческие предложения запрещены. А юзеров обязать писать в посте обязательно город, в котором они живут (чтобы по поводу "ищу то-то, то-то" в Новосибирске не дергались московские). =)

0

62

Ну, закрывать такую тему, по-моему, совсем бессмысленно. Это еще хуже удаления, т.к. если появится человек, который захочет поговорить об этом аниме, по в закрытую тему он постить не сможет, а создать такую же - нарушений правил.
Архив - тоже как-то не то... В архив обычно отправляют то, что исчерпало себя сполна, а тут еще и не началось хоть какое-нибудь обсуждение.
Вообщем, фиг с ней, с этой темой и подобными ей. Оставлю как есть. :)

Что касается запрета коммерческих предложений, то это в Правилах уже есть =) (см. III.5, IV.4, VIII.11-12). Вроде, этого достаточно. Вопрос лишь в том, сколько процентов от числа пользователей форума их прочли...
Единственное, можно в первом посте обратить внимание на это снова. И про города - это хорошая мысль =)
Однако, Крафт, если страждущий чел. из Новосибирска захочет какое-то аниме, которое окажется только у кого-то из Москвы, - что ж вешаться ему? :D Если ближе кто найдется - слава богу, а если нет, то наверное, "не дергаться" все ж не лучший выход. Т.е. по обстановке надо будет смотреть.
OK. Темку такую создам, первый пост с инструкцией напишу. Правда, не сегодня...

Да, и спасибо, Крафт. За бесценные советы и поддержку. ;)

0

63

Тем не менее, лучше заранее знать, из какого города человек, ибо некоторые смогут отправить и в Новосиб из Москвы аниме, а другие не смогут / не захотят. А так хоть дергаться не будут и обнадеживать/обнадеживаться понапрасну. =) Заодно сократит количество бесполезных диалогов типа "- а ты откуда? - из Новосиба. - а я из Москвы - блин, облом. - да, облом" или типа того. =)

0

64

Не, ну я ж написала, что идея сообщать сразу, из какого города страждущий товарищ - очень хорошая. :)

0

65

Реклама... Администраторы? Ау! =)

Удалено. Спасибо.

0

66

А я бы еще и пользователю бан, чтобы неповадно было. :hunter

0

67

Эээ, как делать бан, я не знаю ^_^ Я, вроде, только предупреждения выношу, а уж Чиб и Сейден банят в зависимости от кол-ва этих предупреждений согласно Правилам.
Да и зачем ТАКИМ пользователям бан? Тут же сразу понятно, что он больше никогда сюда не вернется, а если и вернется, то зарегистрируется под другим ником, чтобы никто не знал, что он тут когда-то напакостил. :) У нас таких "пользователей" с нулем сообщений висит куча. Я б не банила, а удаляла их.
*Вот. Злобный из меня модер... :dite*

0

68

Так, не знаю, почему Сейден пожалела Markiz MdS и Vincent Valentine в теме про Покемонов... Можно было высказаться, что не нравится, но вот устраивать хвальбу друг друга, препирательство и оскорбление администратора... Короче, у меня простой ответ на это безобразие - delete.

И реклама из подписи Markiz MdS удалена согласно Правилам (см. IV.4 и VIII.11) без предупреждения. Все возражения в личку. Только вначале рекомендую прочитать V.7-10 очень внимательно.

Весь аналогичный оффтоп вышеупомянутых товарищей из темы Sailormoon тоже удален. Намусорили-то, блин... :angry:

Из Опроса про субтитры переместила посты о поездке в Японию во временную тему. Таких тем у меня уже две... Они все называются Temp* - пожалуйста, не обращайте на них внимания, т.к не сразу получается раскидать все, куда надо. :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2006-11-09 00:02:06)

0

69

Объединены темы GreenGreen и Green Green.

Закрыта тема Naruto 2. Впоследствии она будет перемещена в общую тему о Наруто.

Посты о том, что делать с озвучивающими героев Shaman King людьми, удалены, т.к. во-первых, это оффтоп, а во-вторых - садизм. Однако, есть особо добрые люди на форуме... <_<
Ссылки на мангу по Шаманам перенесла в тему о скачке манги. На остальное плюнула. О чем там тока не говорили! Но по одному-двум постам растаскивать - умереть мона. Короче мне стало жаль себя. :)

Отредактировано AN?NA (2006-11-09 02:05:16)

0

70

Так, товарищи-оффтопщики, простите конечно, что перываю вашу милую беседу... <_<

Тут тема о спорте, насколько я могу судить по названию. Так что последние примерно 5 постов я удалю нафиг. Возражения, если имеются, в личку. -_-

Как и обещала. :)

0

71

Не забанила, ибо сейчас не здесь. Ты если надо кидай линки на темы в мою аську, я все сделаю.

0

72

Спасибо, Сейден. :D Да банить никого не надо. Это я так, вспомнила былые разборки и стало противно. А сейчас всё впорядке. С пользователями нам повезло :lol:

0

73

Да,кстати,знаю,что вопрос не в тему,но всё же.Кто-нибудь знает,где в Питере находится Манеж кадетского корпуса и что это(киноконцертный зал или что-нибудь в этом роде)???

Гарнет, "знаю, что вопрос не в тему, но всё же..." - так не пойдет. Ты сознательно оффтопишь. Я стерпела фигню про Васю в той теме, но всему же есть предел. За такое выдаются предупреждения. Прощаю в этот раз. Можно было просто завести тему для таких вопросов "не в тему". Собственно это я и сделала. Ответила тебе там же.

Отредактировано AN?NA (2006-11-11 00:37:49)

0

74

Тут у меня проблемка возникла - вот на одном сайте с равками есть разрешение mkv. чем его проигрывают?

Yapetus, все же настоятельно рекомендую почитать правила нашего форума. Во-первых, создавать темы с названиями "Help PLZ!" нельзя, т.к. оно не отражает сути темы (см. III.4), и во-вторых, у нас есть специальный технический раздел, где можно задавать все подобные вопросы. Пожалуйста, будь внимательнее.

Твой пост перемещен в технический раздел. Ответила тебе там же.

0

75

Создала-таки эту тему по поводу обмена аниме, т.к. снова появились страждущие.

Только, господа, внимательно прочитайте правила в первом посте той темы. Еще раз предупреждаю, что "куплю/продам" там писать нельзя. Покупки - только в магазине Чиб. За нарушение буду давать красные карточки в виде предупреждений. А далее, согласно Правилам, бан... Не вынуждайте меня быть нехорошей. :(

0

76

Продолжаю говорить сама с собой =)))

Удалена тема "Full Metal Alchemist OVA". Во-первых, тема по Алхимику уже была на тот момент, когда была создана эта тема, а во-вторых, в ней не было ни одного поста по теме - одно препирательство с администрацией. Было бы что-нибудь дельное, переместила бы эти посты.
Дааа... По Алхимику у нас тем... Чувствую, отдельно придется разбираться.

Удален флуд из опроса "Отака". Кое-что, конечно, пришлось оставить. Уж больно ржачно там, да и развитие мысли потерялось бы =)

Так, смирилась с оффтопом про FMP в теме про фильм Евы. Бог с вами. Уж больно упоенно обсуждали, аж взахлеб... :rolleyes: Наверное, это было важно для вас.

Отредактировано AN?NA (2006-11-17 00:10:20)

0

77

Удален флуд из темы про героев Гравика. Для поисков аниме у нас теперь есть отдельная тема.

Господи, не анимешники, а банда оффтопщиков! Удалила нафиг всю ерунду про квантовский винт из опроса "Как вы относитесь к аниме"... <_<

Эээ... Удалила свой флуд из темы Каре Кано ~_~ И чё, спрашивается, других обзываю, когда сама в той же банде... :D

Соединила темы "Ролики, Куда их деть?" и "АМВ или AMV". Соответственно, первая тема перестала существовать (была она в подфоруме "Разговор обо всем").

Простила оффтоп про AMV в теме FLCL. Вроде оффтоп, но перемещать было как-то жалко, т.к. у всех были теплые чувства не только к анимешке, но и к клипам по ней. А кто-то и смотреть начал только из-за клипа... Вообщем, бог с вами. Не стала рвать цепочку мысли.

Отредактировано AN?NA (2006-11-17 17:15:28)

0

78

Да, кстати, господа форумчане... Все забываю сказать, что решила ввести систему визуального различия тем. Звучит, правда? :lol: Гы. Не пугайтесь, на самом деле речь о полнейшей ерунде.
У нас темы бывают конкретные (например, по какому-то одному аниме), общие (например, "Символика в аниме") и опросы. Так вот, чтобы было проще ориентироваться, я стала помечать все опросы картинкой http://photofile.ru/photo/lemniscate/1323272/large/39180632.jpg, все общие темы - картинкой http://photofile.ru/photo/lemniscate/1323272/large/39180633.jpg, а конкретные оставлять без картинки.

Я-то не визуал, а аудиал вперемешку с кинестетиком, но знаю, что визуалов среди людей 85%, поэтому думаю, что это облегчит большинству жизнь. Пусть вы этого явно и не заметите ;)

0

79

Не молчим, отвечаем.  :)

Читаем пункт правил VII.2. Если люди захотят ответить, они ответят. Не стоит их подгонять - это невежливо.
Пост, "поднимающий" тему, удален.

Отредактировано AN?NA (2006-11-17 18:03:46)

0

80

Я вот все жду, когда мне по башке дадут за то, что творю, чё хочу... Но никто не возмущается... Администрацию совсем не вижу... Тут не вижу, т.к. Чиб только что нахально слиняла из яхо дрыхнуть. Ваще.
Устроить заговор, что ли? :ubiyu

Отредактировано AN?NA (2006-11-18 01:16:55)

0

81

:flag Я с тобой! :blink: А на какую тему заговор то?

0

82

Ну, какой заговор-то?

0

83

:welcome

Я не поняла прикола... Тема "Наруто. Почему?" из подфорума "Герои" удалена. Onix, если ты хотела поговорить о Наруто, то такая тема в подфоруме "Аниме" уже есть. Если ты хотела поздороваться, то это мы делаем в подфоруме "Знакомимся и поздравляемся".

Отредактировано AN?NA (2006-11-18 22:55:34)

0

84

:flag Я с тобой! :blink: А на какую тему заговор то?

Ну, какой заговор-то?

:lol Ой... Ржунимагу... Это была проверка на склонность к саботажу! Буа-ха-ха! Теперь я точно знаю, что с Mizu надо держать ухо востро, а Seiden неусыпно бдит. Т.е. для бунта рановато... :lol: Отбой.

0

85

Ну вот! Только рулон бумаги и деревяшечки приготовила! А тут всё накрылось :angry:
Эх! Ладно, положу в тёмный уголок - авось, на *чёрный* дЭнь пригодятся:P

Кончаем флудить-то. Обрадовались. А то у меня уже руки зачесались все это безобразие удалить. Побаловались и хватит.

Отредактировано AN?NA (2006-11-19 01:05:37)

0

86

Вау!

Повторяющийся пост из темы "Галерея Сейден" удален.

0

87

Хорошо вот у меня вопрос - кто продаст мне все серии наруты, инуяши и роботека - тк я у одного персонажа хотел купить но он за всё это 8000 р запросил. голос у него был отвратительный да и цены сами видите такчто я его нах послал. ответить можете в приват

Yapetus, загляни сюда и внимательно прочитай. Если интересует именно покупка, то это в магазин Чиб - Инуяша и Наруто у неё точно есть. Если интересен обмен, то переформулируй свой этот пост без "продаст" и напиши уже в ту тему, только обязательно укажи город и т.п.

Этот пост будет удален через день. "Продам/куплю" у нас на форуме запрещены. Правила ну никто не читает =(

Как и обещала.

0

88

Удалена аватара NO_one. Мат на форуме запрещен. Не выдаю предупреждение по единственной причине - ты только-только зарегистрировалась. А так бы... :nunu Но. Настоятельно рекомендую почитать Правила. Незнание правил нашего форума не освобождает от ответственности (см. I.6). Больше жалеть не буду.

0

89

Аватар удален вторично. Глупо пытаться меня переупрямить.
Выдаю NO_one предупреждение номер 1.

0

90

Соединила повторяющиеся темы по Фури-Кури. :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство