Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство


Модераторство

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

В теме Fullmetal Alchemist MOVIE, Conqueror of Shambala ваще ужас... О чем только не напостили. Пока отделила все посты о поиске/скачке мувика во временные темы (потом подумаю, куда запихать) и отредактировала кое-чей оверквотинг... Думаю, знаете, чей. :rolleyes:

Создала тему для Kyou Kara Maou, а то про эту анимешку в Алхимике наболтали.

Из Full Metal Panic! удалена пара оффтопных постов. Все остальное было хорошо. Я прям порадовалась. :)

Соединены темы Naruto и "Наруто 2-ой сезон" - соответственно, последняя перестала существовать.

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 16:20:05)

0

92

Похоже, придется смириться с небольшим отклонением от темы в Алхимике. Просто если то, что там про субы запихать в опрос про озвучку и субы, то в той теме белеберда получится. Ладно, пусть так останется.

Посты про мувик 1 и мувик 2 перемещены в тему Fullmetal Alchemist MOVIE.

Так, господа мои хорошие... Аниме мы ищем тут.    Пантэра, можешь переформулировать свой пост в той теме.
Последние два поста будут удалены через день.

Как и обещала.

Темы "Fullmetal Alchemist TV", "FMA" и "Цельнометалический Алхимик" объединены. Благодарила небеса зато, что во времени темы расходились идеально. :rolleyes: Соответственно, последние две темы перестали существовать.

Ура! Наконец-то разобралась с Алхимиком. Теперь у нас для него две темы: одна для разговоров о сериале, а вторая - для мувиков. :)

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 20:54:20)

0

93

У нас есть опрос "Как вы начали смотреть аниме?" и "Мое первое аниме...". По-моему, это одно и то же. По крайней мере, так получается если почитать их. Как вы считаете?

Вопрос к Сейден и Чиб. Можно ли закрыть опрос для постов, но оставить возможность голосовать?

Вопрос ко всем: нужен ли нам тот опрос? Может, все рассказы о первом аниме помещать все же в тему "Мое первое аниме..."? Хотелось бы услышать несколько мнений. Аргументированных.

Оставляю эти темы пока нетронутыми. Может, я и не права. Спать уже хочу, торможу... :tomato

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 21:30:37)

0

94

Из темы "Кто даст совет?" убран оверквотинг Маркиза...
И для ржача я оставила фишку с "розами". :lol: Это ж надо... Если, конечно, Лейла не против.

Из темы по Еве удалены посты "поиска нити разговора"... :)

Почистила темку Naruto от флуда. Поста три-четыре удалила. А один был вообще какой-то пустой, с пунктирчиком. :lol:

Соединены темы "Chrno Crusade" и "Крестовый поход Хроно!!!". Соответственно, последняя перестала существовать.

Из темы про Фушигу удалила свой оффтоп. ~_~ Да разговор про типы файлов для загрузки на форум...

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 22:25:36)

0

95

В теме "Inuyasha" решила оставить вторую ветвь разговора про то, где же живут Кагомэ и Сейден. Вытаскивать оттуда по пол поста было бы очень болезненно, да и вдруг нам пригодится информация о месте обитания одного из администраторов. :lol:

Ссылку на скачку мувиков переместила в соответствующую тему. Приветы отправила в тему приветствий новичков.

Теперь надо еще разговор админов о модерации куда-то деть... :D
А, сюда и переместила.

Думала, что хуже, чем в Алхимике быть не может... Зря я так думала... Может. Тему "Inuyasha" доделаю завтра. :sleep

Отредактировано AN?NA (2006-11-27 00:47:16)

0

96

Раздражает флуд-контроль на этом форуме.

UPD после предложения подождать 30 секунд:
Ох, как раздражает...

Так давайте уменьшим это время ожидания. ^_^
Секунд 10, мне кажется, более чем достаточно. Как считаете?

0

97

Вопрос ко всем: нужен ли нам тот опрос? Может, все рассказы о первом аниме помещать все же в тему "Мое первое аниме..."? Хотелось бы услышать несколько мнений. Аргументированных.

Здесь вопросы разные, так что лучше оставить.

да и вдруг нам пригодится информация о месте обитания одного из администраторов.

Кто ко мне с чем придет, тот то и получит.  :D

Секунд 10, мне кажется, более чем достаточно. Как считаете?

Это функция от спам ботов. Считаешь, что надо уменьшить?

0

98

Здесь вопросы разные, так что лучше оставить

Roger :)

А что насчет второго вопроса, который тоже от Nov 26 2006, 21:26? Есть там какие-нить такие настройки? Погляди, пожалуйста. На будущее может пригодиться.

Кто ко мне с чем придет, тот то и получит

Т.е. если мы с подарками к те завалимся, то и нам что-нить подарят? :lol:

Это функция от спам ботов. Считаешь, что надо уменьшить?

Ты имеешь ввиду спам-роботов? Таких знаю. Ммм, думаю 10 секунд тоже не так уж и мало. *последила за стрелкой часов* Да и постить у нас могут только зарегистрированные пользователи, которые должны подтвердить регистрацию через e-mail. Мне кажется, этого достаточно.
Правда, Крафт еще не высказался. У него-то опыта, похоже, больше, раз за тремя форумами следит. Кстати, интересно, какое у него там выставлено время для флуд-контроля?

Чиб тоже могла бы высказаться <_< Но, похоже, этого админа мы не увидим до весны - она завалилась спать. :he

Отредактировано AN?NA (2006-11-27 20:40:42)

0

99

За двумя слежу. Один, тот, который мой, "заморожен". 10-ти секунд, ИМХО, вполне достаточно, особенно если учесть, что ботов я тут никогда еще не видел. А вот тем, у кого есть привычка написать в разных окнах несколько постов, а потом их по очереди отправить, эта функция очень мешает.

0

100

Вопрос ко всем: нужен ли нам тот опрос? Может, все рассказы о первом аниме помещать все же в тему "Мое первое аниме..."? Хотелось бы услышать несколько мнений. Аргументированных.

Мне лично кажется, что опрос нужно оставить для статистики. Всеравно он никому не мешает.

Т.е. если мы с подарками к те завалимся, то и нам что-нить подарят?

не исключено:)

Правда, Крафт еще не высказался. У него-то опыта, похоже, больше, раз за тремя форумами следит. Кстати, интересно, какое у него там выставлено время для флуд-контроля?

На одном вообще нет флуд-конроля. Это я могу точно сказть, потому что форум мой:)

0

101

На одном вообще нет флуд-конроля

:lol Ха, тогда чего ты, Крафт, возмущаешься? Значит есть же место, где тебе можно разгуляться. :P

Про опрос-то я поняла, что его оставить надо. И уже согласилась, написав "roger". Второй вопрос - это про то, можно ли в принципе отключать в опросах возможность постить, но оставлять возможность голосовать?

Сейден, так меняем время ожидания на 10 сек? Или ты уже поменяла? Свистни хоть... :rolleyes:

0

102

Ха, тогда чего ты, Крафт, возмущаешься?

На этот форум я иногда неделями не захожу и у меня нет его базы, а на моем форуме вся база в моих руках.

можно ли в принципе отключать в опросах возможность постить, но оставлять возможность голосовать?

можно, но зачем оно тебе сейчас нужно?

Сейден, так меняем время ожидания на 10 сек? Или ты уже поменяла? Свистни хоть...

Сейчас мне лень идти в админку... Завтра вечером приду и изменю.

0

103

Сейчас мне нафиг не нужно чего-то делать с опросами. Просто пришло в голову, и я спросила. :)

Ну вот, люди, возрадуйтесь. С завтрашнего дня жизнь станет легче. :lol:
Я тоже сегодня уже ничего не могу. Глазки в кучку... Х_Х

Отредактировано AN?NA (2006-11-27 23:57:03)

0

104

Продолжаю чистить "Инуяшу"...

Удалены оффтоп-посты за апрель 2005 года Фибризо и Киомэ, связанные с поиском амине в Москве.
Пару оффтопных постов наших любимых админов про обмен субами тоже убрала, оставила только факт того, что у Чиб они подкорректированные есть. А уж куда выслать, и вздохи ожидания - извините. :P

А можно писать в 1 пост? Или мы себе посты набиваем?

Абсолютно согласна. А посему три июльских поста Michi, идущие подряд с разрывом в одну-две минуты на одну и ту же тему, объединены в один.

Все. Остальное в это теме удовлетворительно. Так что уря.

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 18:39:47)

0

105

Переименовала опрос "Как вы начали смотреть аниме" в "Почему вы начали смотреть аниме". Потому что на первый вариант мне так и хочется сказать "ГЛАЗАМИ" - как же еще? :D Да и понятнее так. Т.е. в опросе говорим о том, ПОЧЕМУ начали смотреть аниме, а в теме "Мое первое аниме" рассказываем подробно, ЧТО ИМЕННО посмотрели первым, делимся впечатлениями и ностальгируем. Вот.

Из темы "Мое первое аниме" посты Лейлы, Сен Тао и др. про возраст и его прелести перемещены в тему "Раскажите о себе".

Разговор о Fullmetal Panic из темы "Мое первое аниме" перемещен в соответствующую тему. Ссылка на скачку FMP также перемещена в тему "Где скачать аниме?".

Еще в конце этой темы немного оффтопа удалила. А то уже и про авки, и про поиск Алхимика... :rolleyes:

Из темы "Kiba" ссылка на скачку перемещена в тему "Где скачать аниме?".

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 23:49:31)

0

106

блин писал пост огромный а он мне ошибку выдал.... блин ща отойду от этого облома и напишу попожже

:lol Ой, ну ражааааач-то... Боже, спасибо за секунд десять истеричного смеха. :lol:
Пост этот, к сожалению, удален из темы "Rurouni Kenshin".

Мда... Конкретно засрали аниме B)  :D

Ты выражайсе поточнее и повежливей!

Полностью согласна с Селеной. Если нечего сказать, то лучше промолчать. И уж тем более не стоит грубить. <_< Удалено из темы "Rurouni Kenshin".

Отредактировано AN?NA (2006-11-29 00:12:42)

0

107

Не обобщай!  <_<

Хе, чего мне обобщать-то? Просто когда доберусь до этого раздела, поудаляю нафиг всю эту гадость. <_<
Тогда я сказала это на будущее, дабы больше такого не выкладывали...

Анна, ты модератор, я понимаю, что нелегко, но на грубость-то не срываемся, ок?

Отредактировано AN?NA (2006-11-29 21:54:13)

0

108

Ммм... Может тогда, чтобы всем жилось хорошо, создадим темку "Черный юмор"? Я бы с радостью туда все подобное переместила. Думаю, так будет лучше всего: и посты ваши не удаляться (все-таки картинки искали и тратили время), и мне будет спокойно. Согласны?

0

109

Черный он тоже всетаки юмор, поэтому ему здесь место.

0

110

Ну не знаю... Когда я захожу в эту тему, то хочется увидеть что-нибудь смешное и веселое, а не то, отчего будет, простите, тошнить. В этом же нет ничего смешного. Скорее, можно просто поглумиться...

0

111

Ну, юмор у всех очень разный. Кому-то такое смешно.

Отредактировано Seiden (2006-11-29 19:48:54)

0

112

Единственное чувство, глядя на эти картинки, у меня - это отвращение... ничего смешного я в этом не вижу.
*Чёрный юмор* - я за! Люди сразу поймут что их ждёт - улыбка на лице, или кровь в яйце.

Отредактировано Mizu (2006-11-29 21:38:36)

0

113

Seiden
Мне, конечно, не жалко. Но только одно не понимаю. Не только юмор у всех разный. Например, разговаривают все тоже по-разному, но это не значит что мы тут с пониманием относимся к мату, обычному для кого-то в речи.

Пошел жуткий оффтоп, поэтому переношу обсуждение этого вопроса в тему "Модераторство".

0

114

Картинки выкладывать в другой раздел!!!

Тема называется *Аниме - Юмор, Собственно он самый... (Только анимешный юмор!!!)* Можно подумать, что сюда можно постить всё анимешное, над чем можно посмеяться: и картинки, и тексты...
Картинки выкладывались ранее (Иру Айдо, Jul 12 2006, 15:35)  - никакого вмешательства...

Сейден, я потом перемещу все картинки отсюда в "Шуточные картинки". Пока некогда. :(

Переменуйте, пожалуйста, тему, чтобы Администрации и Модераторству не пришлось больше писать замечания и выполнять лишнюю работу...

Отредактировано Mizu (2006-12-06 22:59:26)

0

115

Вот почему мне Задорнов вспоминается, а?

0

116

Так, ладно, проехали. :)
Все сделаю. Ну дайте последний день завтра доработать. :cry Начнется отпуск - все сделаю. Не успеть мне пока.

0

117

МНОГО!  :ubiyu 5 сек. в самый раз. А вообще лучше удалить его <_<

0

118

AN?NA :lol: дорабатывай, работничек... Отпуск начнётся - работать в сети будешь) И это отпуск?

0

119

gerl lina, если ты о флуд-контроле, то могла бы хоть намекнуть на это. А то бессвязно вставленная фраза в воздухе висит...
Удалять это время ожидания нельзя. 10 секунд - это нормально. Если и это раздражает - лечите нервы, господа. Или медитируйте. :D

Кстати, Сейден, ты так ничего и не написала, поменяла ты это время или нет... :blink:

Mizu, отпуск я собственно взяла, чтобы учебу подтянуть, так что в сети я буду не так и много. Но буду, так что не шалить. :)

Отредактировано AN?NA (2006-12-07 22:43:18)

0

120

Так, товарищи однофорумчане... Вот какой вопрос назрел.

Есть четыре общие темы в подфоруме Аниме:
1) Терзающие душу Anime
2) Что вы видели
3) Счатье привалило
4) NEWs

Вообщем, скажу сразу - названия мне не нравятся. Первое - еще куда ни шло, да и то, надо было бы уточнить, что за терзания там. Во второй следует конкретизировать, о чем вообще речь. А вот последние две... Эх. У последней вообще такое название, которое, согласно Правилам, давать нельзя (см. III.4). Не понятно, что за новости, чьи и о чем. Точно переименую.

Так, теперь давайте определимся, о чем конкретно мы говорим в каждой из этих тем.

"Терзающие душу Anime" - тут, как я поняла, прочитав все посты, мы говорим о том, что больше всего запало в душу, запомнилось, из-за чего переживали больше всего, после чего отходили дольше всего, и что вызвало наибольшие эмоции. Так? Тогда добавляю пояснение к названию это темы.

"Что вы видели" переименовала в "Какие аниме вы уже посмотрели". А то "что" - это что угодно можно подумать.

"Счастье привалило" - долго думала, во что переименовать так, чтобы название отражало смысл. Пойдет так: "Долгожданное аниме наконец у вас". Длинновато, знаю. Предлагайте, если не нравится это.

"NEWs" - я вообще не очень поняла зачем нужна. Впечатления от аниме мы обсуждаем в каждой конкретной теме по аниме. Если такой нету - создаем. Одна общая тема такого рода чревата тем, что разговор уйдет в обсуждение какого-то одного аниме, которое многие видели. Что и произошло там с Алхимиком. Посты про Алхимика перенесу, а эту тему пока только закрою. Думаю, кратенько сказать, что вы недавно посмотрели, можно в теме "Долгожданное аниме наконец у вас", т.к. новой радостью мы делимся именно там.

Если в течении пары дней никаких возражений/предложений не поступит, тогда так все и оставлю. А тему NEWs расформирую, как написала выше.

Отредактировано AN?NA (2006-12-08 00:32:18)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство