Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство


Модераторство

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

Из темы "Терзающие душу Аниме" посты про Алхимика перемещены в соответствующую тему. Пара оффтопных постов про неидельность мира вцелом удалена. Повторяющиеся посты из темы также убраны.

Из темы "Долгожданное аниме наконец у вас" удалила в конце оффтоп. В середине про впечатления от аниме оставила. Перемещать слишком запарно. Да и я так и предполагала, что эта тема и "Какие аниме вы уже посмотрели" будут народ путать. Постят наоборот. В одной предполагается, что вы пишете о том, что к вам только что пришло из аниме, а в другой что вы только что посмотрели. Разница есть, но раньше из-за названий она была совсем мало уловима.
Эх, ладно. Путь будет две такие темы. Бог с вами. :)

На сём с подфорумом Аниме я закончила. Поеду дальше. Тока посплю немного... :)

Отредактировано AN?NA (2006-12-08 01:26:54)

0

122

МНОГО!  5 сек. в самый раз. А вообще лучше удалить его

Ага, а потом пройдет атака на форум и все ляжет! 10 секунд - это ещё очень дипломатично.

"Счастье привалило" - долго думала, во что переименовать так, чтобы название отражало смысл. Пойдет так: "Долгожданное аниме наконец у вас". Длинновато, знаю. Предлагайте, если не нравится это.

А если приобрели мангу или например фигурки с аниме-героями?

Кстати, Сейден, ты так ничего и не написала, поменяла ты это время или нет...

Давно уже поменяла.

0

123

Ага, а потом пройдет атака на форум и все ляжет


Вот-вот. А нам потом делать так, чтобы все заново встало... :lol
Ну, Сейден, скажешь тоже. У меня истеричный ржач минуту был... :lol:

А если приобрели мангу или например фигурки с аниме-героями?

Эээ, ну судя по первому посту Чибишки, темка именно для аниме. Но вообщем-то можно сделать и так, чтобы там всеми анимешными радостями делились.  Тогда, может, "Наконец-то у меня появилось...", а пониже приписать "делимся анимешными радостями"? Так пойдет?

0

124

Вот-вот. А нам потом делать так, чтобы все заново встало... 
Ну, Сейден, скажешь тоже. У меня истеричный ржач минуту был...

Смешно, да не очень. Такие форумы сносяться без права восстановления.

Эээ, ну судя по первому посту Чибишки, темка именно для аниме. Но вообщем-то можно сделать и так, чтобы там всеми анимешными радостями делились. Тогда, может, "Наконец-то у меня появилось...", а пониже приписать "делимся анимешными радостями"? Так пойдет?

Да, так будет получше.

Отредактировано Seiden (2006-12-10 23:07:11)

0

125

Да, так будет получше.

Поправила. :)

А чего у нас такое сегодня с форумом? Странички грузятся с 2-4 попытки, а до этого выдается ошибка ERROR: Cannot find database forumCould not query the skin information! Сейден, это трабла у нас, или у ruhelp? :unsure:

0

126

Из-за этой траблы посты вставляются по две штуки, т.к. приходится обновлять страничку.

Удалила повторяющиеся сегодняшние посты Juli из тем "Кащей Бессмертный в Аниме" и "Обсуждаем музыку, нелюбимую".

0

127

А чего у нас такое сегодня с форумом? Странички грузятся с 2-4 попытки, а до этого выдается ошибка ERROR: Cannot find database forumCould not query the skin information! Сейден, это трабла у нас, или у ruhelp?

М... Честно говоря не знаю. Позже посмотрю.

0

128

Кажется, с форумом уже все в порядке. Но я сделала его резервную копию. Не знаю, хранится ли у где-нить наша база или нет, но вот вчера много форумов снесли на mybb. И некоторые просто по ошибке. Меня это вообще в шок повергло. По ошибке... Ха-ха... Нда. Вообщем, не хотелось бы все потерять (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому я сохранила весь наш форум. Полностью, с переходами по всем страницам, т.е. ссылки тоже сохранены. Надеюсь, не пригодится никогда.

0

129

Есть предложение. Может, соединим темы "В помощь анимешнику" и "FAQ, Вопросы по Аниме"?
В первой теме только один-единственный огромный пост, где написано куча определений и терминов. Думаю, если закрепить этот пост в шапке темы FAQ, то много вопросов будет сразу отпадать. Что скажете? :)

0

130

Администраторы, к вам у меня тоже предложение. Или просьба. Чиб, правда, занята сейчас, поэтому, наверное, будем это обсуждать с тобой, Сейден. ;) Я тя еще не достала своими "предложениями"? ~_~

Я насчет пользователей наших любимых. Любимых много. Но есть и такие, которые зарегистрировавшись ни одного поста не написали. Зачем они нам? Как мертвые души ведь висят...

Предлагаю придумать лимит времени, после которого, если пользователь ни одного сообщения не напостил, его можно удалять. А уж сколько времени взять - ну, это не знаю. Можно полгода, можно год, хотя по мне, так и 3-х месяцев вполне достаточно, чтобы собраться с мыслями и начать постить. :)

Глянь только, сколько у нас таких "мертвых душ":[list][li]Hinata ----------------- октябрь 2006[/li][li]C ---------------------- апрель 2006[/li][li]Гамбас ---------------- июль 2006[/li][li]Альфонсо ------------ апрель 2006[/li][li]Стабило -------------- август 2006[/li][li]Дихитис -------------- апрель 2006[/li][li]Lina ------------------- июнь 2006[/li][li]Kamui ----------------- июль 2005[/li][li]Tihiro ----------------- сентябрь 2005[/li][li]Калионесса ---------- ноябрь 2005[/li][li]Guilty ----------------- октябрь 2006[/li][li]Хеекса --------------- май 2006[/li][li]Ирия_Ayame -------- июнь 2006[/li][li]Lynx ------------------ ноябрь 2006[/li][li]faller ----------------- март 2006[/li][li]Liza_Skorpio -------- сентябрь 2006[/li][li]косяк ---------------- февряль 2006[/li][li]Shadow ------------- сентябрь 2005[/li][li]rovlina -------------- сентябрь 2006[/li][li]deman -------------- октябрь 2006[/li][li]Rusfina -------------- апрель 2006[/li][li]Айрин --------------- сентябрь 2006[/li][/list]Zhz я пропускаю, т.к. это, похоже, какой-то ruhelp-админ. Не важно вообщем.

Напротив ников приписала дату регистрации данного пользователя. Таким образом, пользователей, которые более трех месяцев назад зарегились (начиная с сентября 2006) и ничего не написали, 18 человек (отбросила Hinata, Guilty, Lynx и deman). И это только те, у кого формальный 0 сообщений.

А ведь есть еще и такие, которые регились, писали 1 пост и смывались. И посты-то их уже давно удалены:

Например, у Kitsune (регистрация в ноябре 2005) формально значится 1 пост, но фактически его нет. Видимо, удалили давно.

Yojimbo&Op (регистрация в апреле 2005) - этого я помню - он напостил какую-то рекламу нам, которую удалили в тот же день. Т.е. тоже фактически 0 постов.

G-Slaif 2 - это, помнится, G-Slaif второй раз зарегистрировался, когда его забанили за хулиганство. Поста уже фактически нет, т.к. Чиб там в закрытой теме просто отредактировала полностью его пост и по мозгам дала. У нас ведь можно удалять пользователей без удаления их постов? Вроде, можно. Пусть бы этот пост висел, но учетную запись G-Slaif 2 можно ж удалить...

У Onix и Союли (регистрация в ноябре 2006) формально значится 1 пост, но фактически их нет. Видимо, удалили. Хотя, конечно, можно подождать, т.к. они в "группу риска" не попадают =) Может, вернутся еще...

Michael aka Emilien - этот товарищ в своем одном-единственном посте дает неработающую ссылку на какую-то свою галерею... Эээ, даже не знаю. Но если учесть, что регистрация в сентябре 2005, то вряд ли этот товарищ появится еще. Можно также пост оставить, а учетную запись удалить, как мне кажется.

У ZAMES (регистрация в марте 2005) формально значится 1 пост, но фактически его нет. Видимо, удалили давно.

Chibi2 - это чего, какой-то рабочий ник Чибишки? =) За этим ником формально значится 1 пост, но фактически его нет. Регистрация в мае 2005. Если учетная запись уже не нужна, то удалили бы.

У Designer (регистрация в апреле 2006) формально значится 2 поста, но фактически их нет. Видимо, удалили давно.

Я, конечно, не всех просмотрела, а только тех, у кого 0, 1 и 2 поста всего. Но даже если это почистить, то уже лучше станет.

Вот. Хотелось бы услышать твои соображения на этот счет, Сейден.
Попробую еще спросить Чиб. Я знаю, что она не любит, когда я удалить что-то хочу... -_-

0

131

Впринципе идея неплохая, но я без Чиб сама этого решать не буду. Мне тоже не охото по мозгам получитьХ)

0

132

Ага. :)
Чиб я вчера засыпающую поймала, так что сегодня она, наверное, зайдет и выскажется. :dance

0

133

*сердито сопя, пошла искать Чиб по всем углам*

0

134

Так, у Чиб дела. Важные. Беспокоить совестно. Так что пока отложим этот вопрос о "мертвых" пользователях на неопределенный срок.

Про объединение тем "В помощь анимешнику" и "FAQ, Вопросы по Аниме" возражать никто не стал, поэтому делаю это.

И еще я перенесла опрос "Выбери лучшее аниме" из раздела "Герои" в раздел "Аниме".

Если в течении пары дней никаких возражений/предложений не поступит, тогда так все и оставлю. А тему NEWs расформирую, как написала выше.

Как и обещала.

Отредактировано AN?NA (2006-12-20 01:49:55)

0

135

Вообще, это мой последний порыв. Точнее, прорыв в куче дел. Сессия, господа, поэтому глобальные перетасовки постов и тем откладываются до конца января. Если, конечно, вдруг не случится чудо, и я не сдам все за одну неделю. =) Но за шесть лет учебы такого не случилось ни разу. А жаль...
Но заходить на форум, естественно, все равно буду регулярно. Так что не хулиганить. ;)

0

136

Ну, с Новым Годом, с новыми силами... ;)

Из темы The Slayers перемещены посты Juli, gerl lina, ralief про ники в тему Ассоциации по никам.
Всю ту ерунду про выяснение отношений я тоже удалю завтра, дабы все успели прочитать, чтобы не повадно было.  <_<

Соединила темы "Хм..." и "Задаем вопросы" в разделе "Разговоры обо всем", т.к. по сути они были по одной тематике. Соответственно, первая перестала существовать.

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 15:47:10)

0

137

Объединила темы "Встречи" и "Передложение". Надеюсь, Сейден, ты не в обиде. Просто во второй теме болтали тоже о встречах, но по всем регионам (в т.ч. и Москве), так уж пусть одна тема для этих обсуждений будет.
Поэтому и комментарий к названию темы изменила с "московские" на "в реальной жизни". :)

Volunteer "раздел флейм не модерируется" так что можно и по флудить ;)

:lol Долго смеялась. Шутники, блин. Ага, щазззз. Мечтайте. :dance

А про что у нас вообще тема "Простите" в разделе "Разговоры обо всем"? Ерунда какая-то. Сначала были извинения какие-то за что-то стянутое с Чибиного сайта, потом стали выкладывать картинки с татуированными девушками... :blink: А потом тему закрыли. Гы. Нда.
Вообщем, извинения годичной давности удаляю. Все равно на самом форуме администрация никак на них не отреагировала. Картинки, наверное, можно оставить. Пусть мальчишки резвятся =) Только тему переименовала по цитате с Зератула: "Татуированные" картинки". Надеюсь, авторские права оспаривать не будут =)))

Тема "Почему забанили Envy???"... Думаю, все помнят, ЧТО там было. Эээ, как-то Чиб обещала дать мне вразумительное объяснение, почему нельзя удалить тему "Неосновательный бан", о которой, я думаю, тоже все помнят, но так мне ничего и не объяснили. Ладно, на ту тему я закрыла глаза. Мол, пусть как образец останется. Но, кхм, зачем нам вторая такая же тема? <_<
Так. Переместила её в раздел "О форуме и гостевой" - пусть хоть в одном месте лежат =(

Тему "Ваша" в разделе "Разговоры обо всем" открыла, удалила оффтоп и переименовала в "Кто что любит". Писать туда можно что угодно. Про любимую еду, про книги, про животных и т.п. и т.д. Всякая всячина, короче.
Только вот тип у неё все равно как у опроса. Где это можно убрать, не нашла. Может, админы найдут.

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 18:26:14)

0

138

Тему "Твой любимый мир" переместила из раздела "Разговоры обо всем" в раздел "Аниме". Все же там именно анимешные миры обсуждаются.

Из темы "Радует" поудаляла кучу оффтопа, о котором неоднократно предупреждала. Не флудите там. Ну, хорошая же тема. :(

Из темы про Авки из Алхимика переместила один пост Сейден сюда, один пост Лострис в тех. раздел (там же и ответила). Плюс саму тему переместила в раздел "Аниме Юмор". Все посты, что с обоями и картинками, а не с авками поместила в отдельную тему "Картинки и обои из Full Metal Alchemist". Бардак, блин.
Переместила туда, т.к. там у нас больше всего картинок выкладывается. Может, четь добавить в название этого раздела, что там не только юмор, но и просто картинки и авки из аниме?

Из темы "Раздражает" убран оффтоп. Господи, что за дети пошли? Все-то их раздражает... Нда. Но я лучше промолчу. -_-
Пост ШИЗАААА перемещен в нашу тему для приветствий. Поздороваться можно было и со всеми.

Из тех. раздела, кстати были перемещены посты Лейлы и Волонтера  про рейтинг в тему "Ранги и рейтинг".

Так, с давно мозолившим глаза разделом "Разговоры обо всем" покончено. В смысле, я его весь проверила. И весь фруд выгребла. Трактором вывозила. :)

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 21:23:44)

0

139

Наконец-то избавляюсь от противных Temp-ов в разделе о Форуме и Гостевой. Простите, что так долго. Все раскидала по разным темам, согласно тематике. Там старые посты, поэтому в подробности не вдаюсь.

Так, следующий на очереди раздел "Герои". Но сегодня мне уже больше не хочется в этом всем разбираться. Все-таки праздник. ;)

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 22:02:53)

0

140

Всю ту ерунду про выяснение отношений я тоже удалю завтра, дабы все успели прочитать, чтобы не повадно было.

Как и обещала.

0

141

а  вот  интересно, РОЗЕТТА - это  Юля  *****  или  кто??? поведайте  мне

Девчонки, конечно, очень хорошо, что вы друг друга знаете, но все же прежде чем постить на форуме фамилии, стоило в ЛС поинтересоваться, а не против ли этот пользователь, чтобы его настоящая фамилия появилась для всеобщего обозрения.
В конце концов, есть пункт IV.15 наших Правил. И если вы не спросили разрешения, то вообщем, вы его нарушили и поступили очень некрасиво.

Отредактировано AN?NA (2007-01-20 15:12:28)

0

142

Ну и зачем сразу обижаться? -_-

Тока ведь почистила эту тему :( Вот ведь...
Удалила.

0

143

Извиняйте  AN?NA..... Я  ЖЕ  НЕ  ЗНАЮ, КАК  У  ВАС... ЛИЧКА  НЕ  ЛИЧКа.... мнне   никто  ничего  не  сказал... а  я  спросить  может  стесняюсь

0

144

Ну, чтобы знать КАК ТУТ У НАС, можно почитать Правила.
Да извиняться-то передо мной не стоит. Передо мной ты ни в чем не провинилась. :) Мне-то чего? Вот если и Розетте ничего, то совсем хорошо.

Отредактировано AN?NA (2007-01-03 14:20:21)

0

145

Я думаю....  Розетта захочет что бы ее имя осталось в тени  <_<

ШИЗАААА , ты молодец конечно!  <_<

Пост ШИЗАААА отредактирован. Я тоже думаю, что лучше обойтись без настоящих фамилий. Для того мы и придумываем ники.

Но переживать особо не стоит. Тут народу сейчас мало ходит, так что никто, считайте, ничего не видел. А я уже забыла. ;)

Отредактировано AN?NA (2007-01-05 14:43:06)

0

146

2 Сейден и Чиб

http://photofile.ru/photo/lemniscate/1323272/42097337.gif

:lol

Отредактировано AN?NA (2007-01-05 21:12:27)

0

147

Так, часа два чувствовала себя почти Дедом Морозом =)
Раздавала подарки от администрации форума всем, кто участвует в его жизни. :lol:
Специально раздавала сейчас, а не в Новый Год. Там у вас, я уверена, и так подарков было много. Поэтому вот, чтобы и в Рождество было что-нибудь приятное. ^_^

И мне даже уже самые шустрые успели ответить =)))
Onizuka, Kenuoki, рада, что вам приятно. Заходите почаще. ;)

Отредактировано AN?NA (2007-01-07 20:32:24)

0

148

Хе, господа, надеюсь все заметили, что именно за "скромный подарочек" получили от администрации? А тут некоторые нагнали на меня сомнение... :rolleyes:

Я просто добавила всем немного рейтинга. Его уровень можно увидеть или в вашем профиле, или в каждом вашем посте слева. Измеряется он в процентах. Админы в теме "Ранги и рейтинг" обсуждали его назначение. :) Жаль, что видеть можно только свой рейтинг.
Кстати, если кликнуть на саму цифру процентов, то откроется небольшое окошечко, где будет написано, когда и почему вам повысили рейтинг. Любуйтесь...

Спасибо всем, кто поздравил меня в ответ =) Приятно тронута. Не забывайте, что это поздравление не только от меня, но и от наших админов ;)
Kenuoki, Onizuka, Melancholy, Volunteer, FayeLi, желаю счастья в наступившем году. Пусть у вас все-все будет хорошо. 13-ого, в Старый Новый Год, проводите и забудьте все плохое.

Остальных тоже люблю, целую. ^_^

0

149

Сейден, я получила в яхо разрешение от Чибишки почистить мертвых пользователей. Она даже сказала, что можно удалять тех, кто долго не постил. Но я думаю, что это уж слишком. Все же раз посты были, то свою лепту тот пользователь внес. Или хотя бы срок надо сделать очень большим. Но тех, о которых я выше писала, однозначно можно delete. :)

Жаль, что рейтинг нельзя видеть всем пользователям. Модер тех. поддержки отвечал уже кому-то:

Пользователь может видеть только свой рейтинг и все....
А все рейтинги видит только админ и модераторы....
Так устроен форум.

Нда. Очень жаль. :(

А может ввести чего-нить взамен типа медалей и призов? А так поняла, что пользователи могут по какой-то настройке дарить друг другу чего-то... У нас такое есть?

Отредактировано AN?NA (2007-01-08 16:16:00)

0

150

по этому поводу надо закатить грандиозный праздник)))) скоро ужо 15 февраля)))) скоро))))

Можем официально сделать праздник на форуме. :) Т.е. я имею ввиду, что могу добавить такое событие в наш календарь (по аналогии с ДР) - и тогда это можно будет отметить! :lol:

Поддержите - сделаю.

Отредактировано AN?NA (2007-02-12 17:56:40)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство