Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » ОСТы к Аниме » Как недорого доехать в Санкт-Петербург из Минска


Как недорого доехать в Санкт-Петербург из Минска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу Новый Год встретить в Петербурге. 30-го утром у меня экзамен. Хотелось бы выехать 30-го после обеда. Самые дешёвые билеты были на автобус (в районе 350-450 тыс), но их уже все раскупили. Остались билеты на вечерний поезд, но цена 1,3 млн, что не слишком приемлемо. Вы можете, пожалуйста, подсказать как недорого доехать до СПб с минимальными пересадками? Можно ли поездом доехать до границы (например Городка), (перейти/переехать границы) и дальше до СПб на русском поезде/автобусе? Спасибо.

Отредактировано янид (2018-06-01 22:05:17)

0

2

Большое спасибо ответившим! У Ремарка мне еще нравится "Три товарища", но зацепил "Искра жизни"-как то в тот момент просто перевернул сознание. У Фаулза "Коллекционер" -тоже интересный. "Милые кости" запомнилась, правда фильм так и не удалось посмотреть. Спасибо еще раз за ответы,буду читать!

0

3

Покупаете билет на поезд Брест-С-Петербург до ст. Городок (купе 60тыс). Прибытие в 23-44.
И покупаете сразу же второй билет Городок-С-Петербург на тот же поезд (плацкарт 514тыс). Отправление в 23-46.
Главное не проспать и успеть перейти в другой вагон за время стоянки.
можете ещзе глянуть билеты москва санкт-петербург на частный поезд Гранд

0

4

Добрый день, очень люблю море и поэтому решили поехать к друзьям в Мариуполь, так как там само лучше на Азовском море, уже запланировали свой отдых и заказали билеты  Харьков -Мариуполь  тутпользуемся ихними услугами уже не первый год, совету обратить внимание!

0

5

На поезде

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » ОСТы к Аниме » Как недорого доехать в Санкт-Петербург из Минска