Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Манга » Какая школьная доска лучше


Какая школьная доска лучше

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Школа закупила маркерные доски. Предлагают заменить меловую доску. Я в замешательстве. Какую доску предпочесть? Подскажите, коллеги.

Отредактировано янид (2018-06-01 22:10:49)

0

2

При чем тут машина, хотя если человек выбирает между 2-3 машин, тогда это необходимая информация...

Дизель изначально более экономичен по расходу и особо его экономичность видна при частых длительных поездках. Летать на нем удовольствие немного не то, хотя если 2,5ТД(как у меня), то вполне можно...

Бензин же менее экономичен(иногда вообще неэкономичен), но подхват происходит быстрее, он более оборотистый(как правило)...

0

3

Бензин же менее экономичен(иногда вообще неэкономичен), но подхват происходит быстрее, он более оборотистый(как правило)...

В плане обслуживания думаю большой разницы в деньгах нет, хотя если дизель ложится, то вкладывать надо много...но ложиться там особо нечему, если изначально не убит...С бензином все по жизни проще, дешевле, хотя встречаются и недешевые элементы конструкции...

0

4

Я бы не стала менять меловую на маркерную. Почему -
сразу не скажу, стереотипы, наверное smile
еще мне очень нравятся доски с сайта http://doski.biz

0

5

На самом деле в  нашем городе безумно большой выбор хороших досок для офиса. Мы когда-то приобретали себе такую. Правда у нас к сожалению не осталось контактов данного магазина.

0

6

Я своему ребенку покупаю канцтовары в магазине "Магнат" . Не скажу, что там совсем дешево, но товары по оптимальным ценам и качественные еще в магазине http://office-magnat.ru канцелярию закупаю.

0

7

Как вариант, вместо меловой доски, можно использовать магнитно-маркерные доски, которые можно приобрести https://rozi.com.ua/magnitno-markernye-doski/ . На мой взгляд, такие доски, намного удобней, обычных меловых! И стоят они, совсем недорого!

0

8

ну маркерная нормальна. что за кипишь не пойму...

0

9

а цены как там?

0

10

Мы покупали ручки для офиса и решили в этот раз нанести логотип компании на них. Хорошо, что всегда есть фирма специализирующаясь на таких работах. Это компания https://www.prestige-z.ru/ruchki-s-logotipom.html "Престиж-Z" . Очень скажу вам. качественный продукт, всегда быстрая доставка и отличная команда фирмы обеспечат вам отличную цену и качество товара. Всем рекомендую.

0

11

как раз вот ищем, где бумагу А3 закупить

0

12

Вы знаете, можно найти  на разных ресурсах и магазинах. Например, можно и на рынке поискать. И на разных сайтах. Вот, к примеру, есть  проверенный интернет-магазин https://buroshop.ru/catalog/bumaga-a3/ . Тут можно найти все. От бумаги до ноутбуков и всякого другого. Все в удобном каталоге размещено. Есть фото, описание и цена. И по ценам можно найти подходящее. И доставка быстро приезжает. Удобный  и современный способ покупки.

0

13

А я недавно збирав свого сина до школи, мені потрібно було купити багато різних канцтоварів та портфель. На сайті офіційного представника mykite.kiev.ua можна замовити все до школи. Купувати в онлайн режимі дуже просто, оскільки син сам вибрав портфель та пенал який йому сподобався, також ми разом обрали термос для теплих напоїв і ланч бокс.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Манга » Какая школьная доска лучше