Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » J-Dorama » Какие люстры и светильники вы покупаете?


Какие люстры и светильники вы покупаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет,хотелось бы узнать какое освещение предпочитают посетители форума : люстры, светильники, лампочки, торшеры. Если кто не ориентируется - могу подсказать интересные варианты

Отредактировано янид (2018-06-01 22:18:26)

0

2

Дизельные б\у автомобили приходят как правило с реальным пробегом в 1.5-2 раза большим, чем бензиновые, что сводит на нет преимущества большего ресурса, цена на дизели выше, эксплутационные расходы - выше, разница в цене на топливо становится существенной лишь тогда, когда а\м работает на износ.

0

3

Бензин же менее экономичен(иногда вообще неэкономичен), но подхват происходит быстрее, он более оборотистый(как правило)...

В плане обслуживания думаю большой разницы в деньгах нет, хотя если дизель ложится, то вкладывать надо много...но ложиться там особо нечему, если изначально не убит...С бензином все по жизни проще, дешевле, хотя встречаются и недешевые элементы конструкции...

0

4

С этими фирмами знаком давно. Kolarz беру на "Софите", они поддерживают минимальный склад и довольно быстро привозят под заказ.
Lussole - симпатичная недорогая Италия, в чем-то перекликается с Massive. Заказывал через Харьков.
Посмотрите люстры на сайте https://svetlakoff.ru/ideal-lux.html

0

5

янид написал(а):

Всем привет,хотелось бы узнать какое освещение предпочитают посетители форума : люстры, светильники, лампочки, торшеры. Если кто не ориентируется - могу подсказать интересные варианты

Отредактировано янид (2018-06-01 20:18:26)

Мне больше светильники нравятся...!

0

6

люстра конечно хорошее дело но это же совсем иного вида светильник,я сам сперва думал купить себе люстру но потом увидел отличный выбор накладных светильников в этом интернет магазине https://vklychi-svet.ru цены меня тоже впечатлили и конечно же то на сколько модели красивые.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » J-Dorama » Какие люстры и светильники вы покупаете?