Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 511 страница 540 из 549

511

Приветствую, Otaku-chan. И... урра!!! Volunteer с нами!!!  :yra Может и остальные потихоньку подтянутся.

0

512

ч0рт!меня засекли!!....:nem -в панике-
былиб их уши здесь-можно былоб подтянуть за них,но поскольку в услових регистрации нет требования оставлять уши на форуме(а зря кстати) то сомневаюсь..Админы!введите новое правило!что вам стоит!?их же всё-равно никто не читает,а когда кандидат зарегится будет уже поздно..поедем дотягивать уши до форума.... :rolleyes: -sweet dreams-

0

513

Мы рассмотрим ваше предложение ( :lol: )

0

514

*лениво смотрит как размечтались о переделке правил некоторые наивные личности и админы*

Господа, а вам не поздновато в революционеры, а?))

0

515

Chibishka
смотрите,смотрите,только не засматривайтесь - а то сдам в Русский музей(Кунтс камеру не предлагать!)

AN?NA
это не наивность!это здоровый оптимизм!здоровенный такой - как слон! B) революции никогда не поздно - она вечно молодая! ))))

зы:кстати,а фигли ты так рано на форуме делаешь,а? :blink:

0

516

Volunteer

Ой и на нас потом будут приходить смотреть большеглазые испуганные первоклашки, кучкующиеся поближе к экскурсоводу?

AN?NA

эт хто там наивный та???? а возьмем и подадимся в революционеры. главное толпой, шумно и весело.

Волонтёр со мной?

0

517

Volunteer

это здоровый оптимизм!здоровенный такой - как слон!


Ага, от вашего здорового оптимизма не здорово веет, как в том анекдоте: все тот же вкус, все тот же слон... Пхехе.

кстати,а фигли ты так рано на форуме делаешь,а? blink.gif

Практикую новую технику боя в условиях надвигающейся повышенной активности вампиров.

Chibishka

большеглазые испуганные первоклашки, кучкующиеся поближе к экскурсоводу

Ты когда в последний раз детей-то видела?))) Это скорее экскурсовод будет прятаться от первоклашек за спины сопровождающих родителей, если таковые будут. А если не будет... Ну, зато появятся в музее новые экспонаты)

а возьмем и подадимся в революционеры. главное толпой, шумно и весело.

Ага, вот я повеселюсь-то)) Ваша "толпа" пока слишком жидковата, чтобы хоть кого-то напугать или вдохновить. И откуда такая тяга к саботажу вдруг? =) Подраться - это ж мы всегда можем и без изменения правил)))

0

518

AN?NA

пф. и сиди себе скучно дома. а мы поорём поорём, никого не напугав пойдем дальше веселиться. там где 2 весёлых будет и толпа, все присоединятся.

первоклашек я предпочитаю не смотерть, а помнить какие они были. Сейчас всё слишком неприятно чтобы вникать :bol

0

519

Chibishka
ага! :D ты да я,да мы с тобой - вон уже сколько набирается!

а младшие классы ща кстати не столь плохи..вот средние-старшие,как посмотришь,так руки чешутся..видимо полосами идёт

AN?NA
ну дык!тут русский дух, тут Русью пахнет :he

Практикую новую технику боя...

аисёся?!?.... :blink: :ph34r:

Ваша "толпа" пока слишком жидковата

главное не колличество,а качество!и вообще - рузультат! :dance

0

520

Ну вот и отлично, значит Вэл со мной, уже хорошо, а там где нас двое, будет и много... уверенна к концу все забудут ради чего был весь сбор (а половина и изначально знать не будет)... как обычно  :lol:

0

521

*большая чашка зеленого чая, вкусные печенюшки, удобное кресло...*
Я готова, можете начинать свое веселье))

0

522

AN?NA
Провакатор :P веселье начнётся когда не ждёшь!бузить начнём не предупредив!чтоб без всяких там дармовых хлебов и зрелищ.. :he

Практикую новую технику боя в условиях надвигающейся повышенной активности вампиров.

??...!!! :huh:

Chibishka
палево! -_- затаиться надо.уходим в подполье.мы белые и пушыстые,улыбаемся и машем,машем и улыбаемся..

Отредактировано Volunteer (2009-01-19 08:39:42)

0

523

:lol:  :lol:  :lol:  :bye

Volunteer
Прикинь, она сказала что с нами она не хочет, уж лучше нашей оппозицией быть...

Отредактировано Chibishka (2009-01-19 12:31:28)

0

524

"ааа..конкорирующая фирма!"© оппозиция с зелёным чаем и плюшками..это сильно..ничего,вот придёт время расскулачивать-посмотрим куда плюшки зарулят... :D

0

525

Chibishka
Ты чего делаешь из личной позорной смс-переписки конфиденциального характера общественное достояние, а? :nunu А вдруг я захочу баллотироваться в президенты?

И кстати, я не так говорила. Вам же пикетировать было бы скучно против никого)))
Кое-кто перестал хранить историю смс. Это сразу чувствуется. :P

Volunteer
Печенюшки, а не плюшки) Разница существенная, между прочим. А главное, замечено рассеянное внимание и отсутствие концентрации в рядах пикетирующих... Мхехе.

Провакатор tongue.gif веселье начнётся когда не ждёшь

Согласись, провокатор ждет всегда. :D

??...!!!

: )~

Господа, вы так хорошо умеете поднимать мне настроение всего парой фраз))) Спасибо вам за это.

0

526

Пф... не общее достояние, я только Вэлу сказала, мы же с ним заодно, вместе, друзья, товарищи, коллеги. и кто тебе сказал что нам непротив кого пикетировать?  :lol:  просто ты не снами, значит не посвящённая в наши клановые тайны и секреты.

Отредактировано Chibishka (2009-01-19 21:29:55)

0

527

Ага, только твое "только" на форуме)))

не посвящённая в наши клановые тайны и секреты


Секретная формула мази против утечки мозгов? :D
Кстати, а как название клана звучит?

0

528

Может тебе ещё и устав дать отксерить?  :blink:

0

529

AN?NA
оо..так это смс-переписка!..а я то думал асячная..тогда это конечно сИльно всё меняет )) в такие сокровенные тайны я не смею свой нос совать :ph34r: :lol:ага,на форуме,где 3 человека и общаются :D

А вдруг я захочу баллотироваться в президенты?

я буду за тебя-за тебя..свой банковский счёт я тебе потом назову..

Вам же пикетировать было бы скучно против никого

против Никого очень интересно!этот Никто жутко занятная личность!а так приходиться распыляться и отвлекаться..а так бы мы этому Никому уже давно показали бы - УУУУУУУх как..!!! )))))) иии кста,печенюшки не столь актуальны,как плюшки..

: )~

<_< легче просто сказать,что ты под этим подразумевала... :ubiyu

Chibishka
тем более у нас был вроде только неписаный..)))
список реформ уже составляется,раздача слонов планируется..контора пашет ;)

Отредактировано Volunteer (2009-01-20 15:17:16)

0

530

Chibishka, Volunteer
Прежде чем выдвигать какие-то требования и поднимать бурю в стакане, профессиональные саботажники формулируют свои требования. Если вы даже не знаете, че хотите, значит вы так, кучка любителей.

Название "клана", кстати, обычно доступно широким массам. Иначе нет смысла творить что-то, если никто не знает, кто это сделал и зачем)

Че-то как-то не годитесь вы в нарушители совсем. Хыхы.

на форуме,где 3 человека и общаются


Наш личный форум. Круто же))

0

531

Прежде чем выдвигать какие-то требования и поднимать бурю в стакане, профессиональные саботажники формулируют свои требования. Если вы даже не знаете, че хотите, значит вы так, кучка любителей.

А мы к вам никаких претензий и не выдвигаем. то что вам неинтересно или может скучно с нами это мы приняли и поняли  :lol: В клан вступление добровольно. устав пишется, название обсуждается  :he
всё засекрченно, план саботажа только меж членами клана... иначе нет смысла, ведь люди могут подготовиться увидев наши планы заранее.. какой же смысл говорить "завтра мы выйдем к жёлтому дому с требованиями освободить нашего вождя", всё будет неожиданно (иначе вождя перепрячут)

0

532

Мама дорогая, у них еще и вождь есть... *чуть не подавилась мандарином* :lol

0

533

Ну чё, все ушли в летнюю спячку?))

0

534

да!

чёрт!спалился!..

Отредактировано Volunteer (2009-06-17 21:12:39)

0

535

Подальше от компа, ближе к природе =)

0

536

Палёные попуасы)

0

537

Тут не только спячка. Тут сессия!

0

538

ааа..сессия!..помню..смутно...весело было,бухали через день... :rolleyes:

AN?NA
а что модератору скучно,что некого модерить? :D

0

539

Гарнет
Не пуха тебе. ;) Мне тоже один экзамен еще.
А мои студенты уже отстрелялись, сегодня на Алые паруса ходили. -.-

Volunteer
О, мордо..., хм, мне на работе хватает))
Я просто так, по доброте душевной окликнула. Чесслово. =) Видишь, еще кто-то жив оказался, не порядок же)

0

540

Да я уже вчера тоже отстрелялась. Вся сессия на отлично (в школе б так, а то тройки да четвёрки и 5 по музыке :)), а один экз на 4. Согласилась на четвёрку, т.к. думала, что не сдам. А после этого экза парень, явно не отличник, получил пять. И зачем я отказалась сдавать? Но всё равно, теперь я наконец-то дома, отдыхаю. И буду приходить на форум  :D

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Давайте познакомимся!