Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Братья-демоны


Братья-демоны

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Как Вы думаете, почему супер-пупер сильный Сессшомару так и не пришиб своего младшего братца Инуяшу?
1. Да Сессшомару просто слабак!

0% - 0
2. Время от времени бить Яшку - для Сессшомару развлечение.

9% - 2
3. И все-таки, в глубине своей очень гордой и неприступной демонической души Сессши любит брата. И его это бесит...

85% - 18
4. Случая подходящего не представилось (ну, чтоб со всей помпезностью врезать, как подобает великому и ужасному Сессшомару).

4% - 1
5. Сессши терпит Яшку из последних сил (поскольку тот все-таки частенько нарывается и не умеет держать язык за зубами) в память об отце.

0% - 0
Голосов: 21

1

Я тут по этому поводу с сестрой поспорила :lol: . Хочется узнать мнение большинства.

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 12:47:36)

0

2

Думаю, Сессшомару брата все же лишь терпит. И нифига не любит. По крайней мере, в тетьем мувике точно. И в сериях (где-то до 79, до которой я уже посмотрела)
Но он, наверное, чувствует какую-то ответственность. Брать, все же. ЗЫ:Полная противоположность Эду и Алу:)

0

3

Мне кажется что просто случая удобного небыло

0

4

Или у Сессшомару завышенная самооценка.

0

5

Мне кажется, что Сешик считает Инуяшу недостойным погибнуть от его лапы, а может он просто хочет долго с ним поиграть перед тем как прикончить. Но ему каждый раз мешают.

0

6

Наверно, Сесшомару просто считает, что слабых бить Как-то....не то что бы недостойно, но еще и неинтересно. А еще ...зачем убивать Яшку? Ведь тогда Пушистику будет просто не с кем развлекаться семейной грызней!!! :D

0

7

А еще ...зачем убивать Яшку? Ведь тогда Пушистику будет просто не с кем развлекаться семейной грызней!!!

смысл, да, есть! :lol:

0

8

Яшка слабее Сессшомару? Что-то верится с трудом... Они, по крайней мере, равны - Яша же превзошел своего отца, когда убил этого дракончика с мордой-маской.

0

9

Яшка слабее Сессшомару?

думаю у Яшки, как у викингов-берсерков, сила в ярости. :ubiyu

0

10

Гм... Итак, пока единогласно принято только то, что Сессшомару не слабак  :lol: , и что память об отце его не беспокоит.

Думаю, Сессшомару брата все же лишь терпит. И нифига не любит. По крайней мере, в тетьем мувике точно.

Lostris, в третьем мувике Сессши в самом конце Яшку из-под удара Соунуги-то спасает... Это так, пища для размышлений  :P ...

0

11

Разве спасет??? Никогда себе не прощу своей невнимательности (или склероза)!!!:)

0

12

в третьем мувике Сессши в самом конце Яшку из-под удара Соунуги-то спасает

А то! Ведь иначе игрушку-то поломают! :P

0

13

Тек-с... Похоже, большинство все ж романтики и оптимисты :) , как и я, впрочем :lol: .
Да и правда хочется верить, что в Сессшомару есть что-нибудь кроме высокомерия, силы, ума и остальных его супер-качеств. Ну, чтоб и чувства были хоть какие-нибудь... и эмоций по-больше, а то пара ухмылок на 167 серий + 3 мувика - остальное время физиономия "кирпичом".
Но Яшку-то, наверное, Сессши любит. Не навидел бы так, как все время пытается доказать - давно бы убил. А злится, думаю, из-за обиды на отца. Вымещать-то больше не на ком, кроме как на брате :lol: ...

0

14

Наверное. Но, в прнципе, если будут делать продолжение сериала, мне кажется, там они как-нибудь придут к общему согласию и если не будут путешествовать вместе, то хотя бы драки-то свои прекратят. Хотя, кто их знает??:)

0

15

Ну, чтоб и чувства были хоть какие-нибудь... и эмоций по-больше, а то пара ухмылок на 167 серий + 3 мувика - остальное время физиономия "кирпичом".

Тогда это будет НЕ Сесшомару-сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если это будет не Пушистик, то аниме серьезно обеднеет...Я например не могу представить себе сего демона эмоциональным... <_<

0

16

Да уж. Сразу все будет каким-то слишком слащавым. (ИМХО)

0

17

Пуфыстик? Да уж :D
Ну вот я например могу представить эмоционального Сещемару. Запросто! :P

0

18

Ну, чтоб и чувства были хоть какие-нибудь... и эмоций по-больше, а то пара ухмылок на 167 серий + 3 мувика - остальное время физиономия "кирпичом".

Тогда это будет НЕ Сесшомару-сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если это будет не Пушистик, то аниме серьезно обеднеет...Я например не могу представить себе сего демона эмоциональным...

Ну, я ж не говорю, что Сессши должен извергать эмоции подобно Яшке :lol: , но все же мог бы и улыбаться хоть иногда. Надо сказать, что поводов было куча - Рин такая очаровательная девчушка :D . Да и амплуа "Сесcшомару-сама" от этого не пострадало бы. А то, блин, даже Нараку улыбается иногда! Вот поэтому-то официальный "Сесcшомару-сама" мне и не очень нравится...

(Да и похоже, что не только мне - результаты голосования налицо :) )

0

19

Ну, иногда он и улыбается (правда, злобненько так:)). И этого вполне хватит:)

0

20

Lostris, я с тобой полностью согласна. Ухмылочка у Сесшика просто отпадная....и Яшка на нее отпадно бесится! :P А больше ничего и не надо!

0

21

У мя однозначный ответ:"в глубине своей очень гордой и неприступной демонической души Сессши любит брата. И его это бес^__^

0

22

Ну чтож.... я могу на это сказать, что в каждом омуте есть свои черти....и это здорово!!!! :ph34r:

0

23

Сашка гордый, очень гордый, очень, очень гордый кирпич!!! <_< :unsure:  :fi Но я считаю, что в сердце такого холодного айзберга найдётся местечко и для тупово, весёлого, окружённого друзьями, младшего братца! :he Ведь одному и тяжелее, и грустнее. (Драться то скем?! :D) Да и папа с небес вдарит! :P Вот поэтому, я думаю, что Сашка любит Яшку и ценит его, и помогает ему, когда кто-то хочет убить его.(Сама щас расплачусь!!! :cry  :cry  :cry)

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 14:22:30)

0

24

Резонно....

0

25

может  Сёся  любит  издеватся  над  Яшкой  :)  :)

0

26

И все-таки, в глубине своей очень гордой и неприступной демонической души Сессши любит брата. И его это бесит...
Я проголосовала за этот вариант.

0

27

Я тоже.Но может,Сесс слишком горд для этого.Он ведь ханьё презирает...

0

28

Сещёмару горд. Очень горд. Слишком горд!!! Он считает что его честь запятнает общение с полудемоном. Крутость из ушей лезет. Хоть мне он нравится, но этот момент меня здорого бесит! <_<  Любит ведь, по своему, но любит братца.

Отредактировано Juli (2006-10-05 10:08:13)

0

29

Любит ведь, по своему, но любит братца

Ага. И бьёт при каждом удобном случае :lol:

0

30

Да да да. В точку. :tomato

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Братья-демоны