Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Disney

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Я не один такой

ещё печальнее.. ^_^

Хм...Остроумно!Но как я уже говорил это в твоем стиле Volunteer :lol:

0

32

А можно не только про Дисней? (опять я задаю риторический вопрос, вот спрашивается, ну кто мне может сейчас ответить - никто) Просто новую тему не хочется открывать.
Я хочу написать про "Ледниковый период 2" Мне он очень понравился, даже больше понравился чем первый. Белка - улёт. В первом был человеческий фактор - ребетёночек без мамы остался :cry  А вот во втором даже любовь приплели. Прикольно получилось.

0

33

Мне тоже Ледниковые периоды нравятся.
Однако, надеюсь, что больше продолжения делать не будут. Переплюнуть первые две части будет очень-очень сложно. Боюсь, тока испортят все, если сделают 3-ю часть. И будет жутко обидно.

0

34

Диснеевские мультфильмы мне нравятся до сих пор. :lol:  Любимый - "Оливер и компания" :dance

0

35

Ага, классный мультфильм, Сэн тао. До сих пор не понимаю эгоизма родителей, которые смогли оставить маленького ребенка одного (с каким-то водилой/поваром) в огромном городе. Ужас. Еще и на ДР не приехали. Ну вот как хотите, но никакая работа, даже призедентская, не стоит того, чтобы забывать и "не успевать" к самым близким и дорогим. :angry:

0

36

Класный мультик! Меня прикалывают фотки на столике Жаржеты! :lol: Кто бы мог подумать, что  у собак всё так запущено!
Хоть просмотр мульта совершон мной был давно, у меня всё ещё осталась привычка, смотрясь рано утром в зеркало, реагировать на своё отражение так же, как и эта Трёх кратная чемпионка мира! А кровать! Хочу такую же, со ступеньками! Надо же такое придумать! Кровать для собаки, со ступеньками:ph34r:! Вот люди жиру бесятся! Вся эта критика - пустое, ведь авторы прекрасно понимали, что они рисуют) И мне очень понравился этот добрый, с юмором мультфильм.

+ мои любимые: Король Лев, Король Лев2, Тарзан, Мулан, Похождение Императора - атпадная картина! Советую всем *А при чём тут обезьяна и букашка?* ! :yra

Отредактировано Mizu (2006-11-18 00:57:17)

0

37

Посмотрел вчера в хорошей компании "В поисках Немо". Хороший мультик, рекомендую для просмотра. Только смотреть стоит в официальном переводе, иначе только впечатление испортится.

0

38

Мне все говорят, что я похожа на Дори :lol:

0

39

Крафт, надо делиться!

0

40

Сэн Тао: Какой кошмар. =)
Сейден: Могу привезти, когда встречаться будем.

0

41

Крафт, почему кошмар? :blink:

0

42

Вспомнила! "Тачки" тоже прикольный мультик! Особенно итальянцы меня прикалывают! :lol:

0

43

А это тоже Disney? Не смотрела просто...

0

44

Ага :)

0

45

Тачки я смотрела. Ниче так. Смеялась когда в конце у ремонтников усы отпали  :lol:

0

46

Ага, ваще классный момент! Мне еще нравится, когда к итальянцам в магзик их кумиры приехали, когда в САМОМ конце военный себе новобранцев набрал ("Ой, я испачкался!"), ну и так далее...

0

47

Помню несколько лет назад по телевизору показывали двухсерийные диснеевские фильмы, которые мне очень нравились.

0

48

Последнее творение Дисней - Bolt 3D довольно забавным мультом получился. Эффект 3D, конечно, занятен и сам по себе, но без интересного сюжета все равно его не хватило бы, чтобы заинтересовывать зрителей все 1.5 часа.
А так история "супер"-щенка немного предсказуема, но очень добрая, милая, не заморочная. Хомяк и кошка добавляют юмора, поэтому в мульте есть все, чтобы приятно провести время. Когда кошка (её Варежка, кстати, зовут ^__^) щенка учила кавайную мордашку делать - это ваще)))

0

49

да как-то из премьер последнего времени только и впечатлили  что Кунг-фу Панда, ВАЛЛ-И да ВОЛЬТ =\.. что харАктерно - все мульты.... :)

0

50

А Панда разве Диснеевская?  :huh: 
Мы на ее просмотр с другими анимешниками ходили и на весь зал ржали  когда черепаха начала рассыпаться лепестками... Мол, там капитан 6ого отряда в кустах сидел  :lol:  :lol:  :lol:

0

51

Juli, не Панда - ДримВорковская.
Вообще, аудитория, с которой вместе попадаешь в зале кинотеатра тоже влияет на общее впечатление от просмотренного.
Вольта я смотрела в зале, полном детей (был вечер первого выходного дня с момента премьеры) - было море позитива от них, т.к. они более наивные, и там, где взрослые уже и не засмеялись бы, дети заливались хохотом, который заражал весь зал сам по себе)) А уж смешной (ни к селу, ни к городу) комментарий иногда какая-нить козява на весь зал отпустит - так это ваще хоть сползай с кресла))) Мне понравилось с ними. =)

Отредактировано AN?NA (2008-12-24 02:57:40)

0

52

ну да и ВАЛЛ-И пиксаровский скорее )) от DW ещё мадагаскар2 понрился сюда же..пингвиний десант - ммм..сказочно :rolleyes:
а к репликам из зала пока никак не отношусь..бывает по разному :ph34r:

0

53

Про Валл-и такие разные отзывы слышала: кому-то ужасно не понравилось, что чуть ли не из зала сбегали во время просмотра, а кто-то просто балдеет от этого анимированного фильма. Сама я так и не посмотрела еще, и почему-то не тянет.

Мадагаскар 2 какой-то плоский получился, на мой взгляд. Почти умирала со скуки, т.к. все шутки были штамповыми, да и вообще основались на том, что уже было в первой части. Американцы раздражают этой своей особенностью везде себя пропиарить, да и с точки зрения биологии куча ляпов в мульте - ну где видано, чтобы в прайде было столько львов? Или чтобы к водопою ходили одновременно и хищники, и травоядные? Бред. А ведь дети могут так и запомнить. =/

а к репликам из зала пока никак не отношусь..бывает по разному


По-разному надо относиться)))

0

54

Самый смешной комментарий из зала на моей памяти - это когда мы ходили на третью часть властелина колец... Детский писклявый голосок на весь зал:"ПАПА! Это же Федор Сумкин!". Зал в истерике...

Ну а что про второй Мадагаскар - момент заслуживающий внимание это полет в самолете. Дальше можно не смотреть. А до Валли руки пока не дотянулись хотя дома диск есть  :(

0

55

Самый смешной комментарий из зала на моей памяти - это когда мы ходили на третью часть властелина колец... Детский писклявый голосок на весь зал:"ПАПА! Это же Федор Сумкин!". Зал в истерике...

   :lol гоблин сделал свое дело  :lol:

0