Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Выделенные серверы


Выделенные серверы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кому можно обратиться по покупке выделенных серверов? Кто разбирается в этом вопросе?

Отредактировано Vitalik (2018-11-29 15:41:26)

0

2

На разных сайтах продаются выделенные сервера. Смотря по какой-цене вы хотите купить

0

3

Можно купить выделенные серверы здесь https://www.ipserver.su . На данном сайте написано, что у них по истине быстрая, дружелюбная и квалифицированная техническая поддержка. Круглосуточно и бесплатно. Все цены на выделенные сервера указаны на их сайте

Отредактировано Aleksei (2019-02-25 18:01:17)

0

4

Это довольно неплохой прокси сервер!

0

5

Можно купить сервер у Сервер Гид на сайте servergid.ru . У них на сайте написано, что у них по истине быстрая, дружелюбная и квалифицированная техническая поддержка. Круглосуточно и бесплатно. Все цены на выделенные сервера указаны на их сайте. Вы можете зайти и выбрать что вам понравится

0

6

А кто знает выделенные серваки к линейке новые?

0

7

Lapenko написал(а):

А кто знает выделенные серваки к линейке новые?

Та есть такие, это не сложно на самом деле найти. Просто нужно обязательно искать и обращаться к профессионалам по этим делам. Например искать среди профессиональных сборщиков. Я уже нашел и сейчас играю на обновленных серваках. Потому я надеюсь, что будет полезно если подскажу, что можно тут найти годный PvP сервера https://l2topservers.ru/l2top/lineage-2-pvp . Пожалуй это пока лучшие сервы где я играл. Потому я полностью доволен. Удачи и успеха каждому!

0

8

сложно как то

0

9

Ребята, подскажите, а где сейчас можно прокси сервера купить?

0

10

Советую вам услугами fineproxy пользоваться. Это проверенные ребята с реально качественными предложениями. Тут без проблем можно прокси по нужному региону найти. Цены доступные. И можно сервером через 5 минут после оплаты уже пользоваться. Тут сё надёжно. И нет ограничения трафика. Кстати, вы можете попробовать сначала бесплатный прокси. Тестовый аккаунт вам на 30 минут выдают.

0

11

Размещения программной и аппаратной компонент - непростой вопрос. Скажу, что в качестве альтернативы существующим вариантам можно также использовать облачный хостинг. Советую почитать про майрософт ажур https://kyivstar.ua/uk/business/products/azure там достаточно выгодные условия и платформа сама по себе весьма гибка и удобная в плане настроек и работоспособности. Мы отдали предпочтение именно такому его варианту.

0

12

Здравствуйте. Недавно мне понадобилось стать невидимкой в сети, хорошо что друг посоветовал мне включить прокси сервер. Еще он мне сказал прочитать статью http://nerohelp.info/21390-system-autoupdate.html на одном известном сайте. ТАк же здесь много ценной информации по покупке надежных прокси . Всем рекомендую.

0

13

Вы подумайте, можно конечно и купить, но на мой взгляд лучше арендовать выделенный сервер, я это сделал в deltahost, так у меня нет ограничений в в количестве сайтов, FTP, MySQL, доменов, ПО и ОС, любых версий PHP, библиотек и т.д. и мне настроили dns сервер что увеличило скорость работы еще в два раза, и у меня есть индивидуальные IP адреса США, Нидерландов и Украины, и все это по низким тарифам, это намного выгодней чем покупать.

0

14

Не знаю. Вопрос действительно не простой

0

15

Vitalik написал(а):

Кому можно обратиться по покупке выделенных серверов? Кто разбирается в этом вопросе?

Отредактировано Vitalik (2018-11-29 15:41:26)

Мы просчитывали.
Арендовать получается даже выгоднее. С условием морального устаревания техники, вкладывать деньги в покупку серверной - не очень прибыльное занятие. Хотя, зависит от того, какая будет отдача от работы такой серверной.
Может проще арендовать в https://blueservers.com/ где и мощное оборудование и доступная арендная плата!?

0

16

Vitalik написал(а):

Кому можно обратиться по покупке выделенных серверов? Кто разбирается в этом вопросе?

Здравствуйте! Можете обратится в «СЕРВЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», их подробные контакты есть на сайте Kingservers там можно и проконсультироватся и просмотреть все текущие тарифы на аренду серверов. Территориально же оьни находятся в России, США и Нидерландах

0

17

В фирме Тольятти-Софт https://tolyatisoft.ru/obsluzhivanie-1c/vnedrenie-1s можно арендовать облачный сервер для комфортной работы в 1с. Вам же это и нужно было?) Они помогают если что перенести базы,настроить обновления)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Выделенные серверы