Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какую ванну купить? Где ее можно приобрести?

Отредактировано Vlad (2018-12-05 10:03:17)

0

2

Поищите ванну там где продаются душевые кабины

Отредактировано Yura (2018-12-05 10:04:39)

0

3

Можно приобрести ванну Akrilan Rio Sevilla 160 здесь https://www.vanna-doma.ru/shop/vanna/ . На данном сайте их компания пишет , что это прямоугольная акриловая ванна, изготовленная из высококачественного 100% литьевого сантехнического акрилового листа

Отредактировано Aleksei (2018-12-21 12:52:48)

0

4

А вот мне нужно отреставрировать свою ванну, у меня она итальянская хорошего качества, хотелось бы узнать есть ли такие услуги.

0

5

А на мой взгляд, ванная - это уже как-то не очень современно, да и все равно практически никогда нет времени на то, чтобы там лежать, хотя душевая мне тоже не очень нравится - лучше тогда уже просто сделать там специальную нишу и взять на этом сайте: isanteh.ru - получится достаточно просторно, стильно и современно. Да и вообще компания айсантех внушает много доверия!

0

6

Vlad написал(а):

Какую ванну купить? Где ее можно приобрести?

Я могу постараться помочь с этим, просто помню как самому нужно было найти нормальную ванну, а это было ой как непросто. К счастью мне потом друзья и знакомые подсказали, что можно купить реально классную ванну и по низкой цене. Я просто долго искал, к тому же хотелось именно чугунную ванну. Я рекомендую потому ознакомиться обязательно с этими ваннами https://dush.com.ua/ua/vannu/ . Тут просто огроменный выбор этих ванн по любой цене. Обязательно ознакомьтесь и подберите для себя ту ванную, которую вы хотите. Рекомендую ознакомиться обязательно. Надеюсь, что сумел помочь.

0

7

Лично я не считаю, что чуть что надо менять ванную. А то я знаю много людей которые меняют ванные просто потому что у них там трещинки пошли и тд. Это конечно полный бред и так делать не надо. Я лично лучше могу подсказать что и как надо делать дабы реставрировать ванную. А это намного проще чем может показаться. Мне друзья и знакомые помогли и подсказали, что надо обратиться сюда за реставрацией ванны и они не ошиблись. Я реально получил буквально из очень старой ванны почти как новенькую. Я даже не мог поверить, что на самом деле можно так круто сделать реставрацию. Я считаю, что это просто шикарно, теперь не надо выкидывать десятки тысяч грн на новую, можно просто отреставрировать старую!

0

8

Мы купили обычную стальную ванну российского производства, вроде бы нормальная.

0

9

Ок

Отредактировано Very (2020-09-18 13:42:53)

0

10

Друзі, після побудови басейну в своєму будинку завжди корисно знати, де краще купити або замовити супутні матеріали та обладнання. Якщо потрібні насоси для басейну, то подивіться тут - https://dmv-plus.com.ua/nasosy/ Завжди тільки кращу якість і швидке постачання.

0

11

Можно купить душевую кабину с глубоким поддоном.

0

12

Babel написал(а):

Лично я не считаю, что чуть что надо менять ванную. А то я знаю много людей которые меняют ванные просто потому что у них там трещинки пошли и тд. Это конечно полный бред и так делать не надо. Я лично лучше могу подсказать что и как надо делать дабы реставрировать ванную. А это намного проще чем может показаться. Мне друзья и знакомые помогли и подсказали, что надо обратиться сюда за реставрацией ванны https://www.vannaservis.vn.ua/kyiv/ и они не ошиблись. Я реально получил буквально из очень старой ванны почти как новенькую. Я даже не мог поверить, что на самом деле можно так круто сделать реставрацию. Я считаю, что это просто шикарно, теперь не надо выкидывать десятки тысяч грн на новую, можно просто отреставрировать старую!

Ми замовили реставрацію ванни наливним акрилом у Києві в компанії "Ремонтик". Прийшов майстер і впорався з роботою на 5 з плюсом. https://www.remontuk.com/restavratsiya-vann-kiyev/

0

13

Отличные ссылки, смотрю и цены нормальные. Сохраню себе ссылку, в дальнейшем потребуется.

0