Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Не совсем. Может все решили по приказу короля рискнуть жизнью и убить очень опасного колдуна. Получается то же  "5 человек отдадут жизнь за одного)

0

32

ФИГ!!! только насильно меня если заставите!!! В смысле Мастер по игре(сюжету) заставит! http://volunteer84.pisem.net/Smiles/c.gif

0

33

ну умирать то не будем. задание исполним и  песнями и плясками поедем в кабак. так устроит?

0

34

Проблема одна...в подобных играх каждый сам себе мастер. :ph34r:

0

35

Ну не! Пару трупов я попробую устроить, или хотябы один... эт как минимум! :ubiyu

0

36

че 5ю войну закрывать чтоли?  :blink:

0

37

Почему закрывать? :huh:

0

38

А че там все спят?

0

39

Они не спят, а думают...лично я два дня назад вышла в колледж и теперь очень мало на всё времени остаётся... :(

0

40

А. ну думайте, думайте :)

0

41

Seiden
Ну так что? Там будет чё или я зря перса выдумывал?!
*мечтательно*..карту бы...
или хотяб чё-нить опиши, чтоб я своего перса ввести-то мог...:ubiyu

0

42

Код:
Карту действительно не помешало бы....

                                    Volunteer что, с фантазией туго? Твой персонаж, твоя ситуеви....

0

43

*Тыкает пальцем в Санию* вон она уже два поста отписала! Учитесь самостоятельности! :he

0

44

Самостоятельно говоришь... ну-ну, посмотрим, что тут у нас..... :angry:

0

45

А еще вопрос. У нас в 5й войне злодей то будет? :) ли делать или за него все писать как бы его действия каждый сам опишет когда с ним якобы столкнется

0

46

А злодеем может быть кто угодно...тотже король например;)

0

47

Только если злодеем будет не живой игрок его могут легко мочкануть, даже если спецом его нНЕ мочить - афект не тот; а если игрок честоно отыгрывающий перса, то мочкануть его будет практически невозможно(ну кто захочет погибать..), ибо МАФИЯ безсмертна!

0

48

Я знаю игроков. которые могли вполне расстатся со своим игроком если это нужно. Кстати я тоже способна на такой подвиг :ubiyu

0

49

По мне так это тупо  скучно цепляться за перса. типа мол стойкий, непобедимый и игра в тупике, все бьются  дерутся, но никто умирать не хочет. так можно играть до 34555 года и не продвинуться

0

50

Самостоятельно говоришь... ну-ну, посмотрим, что тут у нас.....

Смотри-ка ты, как нас сразу сгребло.... Volunteer, зависть плохое чувство!
Chibishka я думаю, что у каждого свой злодей...и пусть каждый сам описывает свою с ним встречу.

0

51

да не. мы должны вместе собраться  дти мочить одного злодея.

0

52

Мнения разделились? :P
Ну ладно, рулить всюравно вам:) Я уже нарулилась.

0

53

Ну уж нет *суёт Сейден баранку в руки* рули ты, а мы посмотрим и поучимся, мож чемунить научимся и дальше будем самостоятельнее. :)

0

54

Ну уж нет *суёт Сейден баранку в руки* рули ты, а мы посмотрим и поучимся, мож чемунить научимся и дальше будем самостоятельнее.

я вас плохому научу! :D
*пытается впихнуть баранку Саше*

0

55

Ну раз надо мочить одного, то пусть этот шарик окажется у него(да, я знаю, что я сказала очевидную вещь!). Только вот не надо сразу пихать "баранку" мне!!! :angry:

0

56

Да пристройте вы в конце концов эту хреновину куда-нибудь! *скотчем приматывает баранку к рукам Сейден*
НУ так что, решим?!?

0

57

*отдирая баранку от рук*
Ну вобщем разбирайтесь сами, я уже запуталась в том, чего вы хотите и как! :blink:

0

58

НУ УЖ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты, Сейден, начала- тебе и рулить!
*Густо намазывает баранку клеем "Момент", прилепляет к рукам Сейден а потом приковывает цепью и вешает на цепь громадный замок....
-Теперь крепко.....(с чувством гордости и удовлетворенно)*

0

59

И ВСЕ ИГРЫ ВСТАЛИ! ЗА..ШИБИСЬ!!! :angry:

0

60

мла, ну давайте возьмем тогда и сюжет по книге, раз уж карта мира из нее. шарик злодей спрятал в глубоких шахтах, на 9м этаже (вниз), 9 этажей и на каждом ловушки и опастности, троли, ведмеди и всякая прочая гадость. Надо его достать (гы и разбить, там будет игла которую нсломать) и отдать в хорошие руки которые наколдуют на шарик верную погибель хозяину (тьфу)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ