Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Ээээ!! единогласно это типа единым твоим голосом?! :blink: вообще ето всё Сейдонова кухня она давно назначена рулящей ^_^, а я пропадаю временами ^_^(не буду уточнять куда), так что притеснять её в правах, тем более ещё и без санкции низяяяя!  B)
СЭйден!!! АУ!! :ubiyu

0

92

Ээээ!! единогласно это типа единым твоим голосом?! :blink: вообще ето всё Сейдонова кухня она давно назначена рулящей ^_^, а я пропадаю временами ^_^(не буду уточнять куда), так что притеснять её в правах, тем более ещё и без санкции низяяяя!  B)
СЭйден!!! АУ!! :ubiyu

Хе, прячетесь, господин Volunteer...
И не только моим голосом вообще-то. <_< Еще Селена и Чиб...
Да и Сейден я в правах не притесняю. :cry*забилась в угол* Мне все равно, кто тут командовать будет.

Отредактировано AN?NA (2006-02-03 12:44:19)

0

93

Хе, прячетесь, господин Volunteer...

задела.. без сомнения задела... :respect

*забилась в угол* Мне все равно, кто тут командовать будет.

вот так-вот действовать низя.. раз уж взялась наводить шухер огнём и сковородкой, то ныкаться уже некуда :D :P

Куда вы там просили вас ткнуть?.. :lol: а тож могу от усердия прям носом ткнуть в.. ;)))

0

94

Ой, боже мой... :rolleyes:

Первое. Гомен, если кого обидела/задела. По правде говоря, ничего такого не хотела. Это было просто в шутку, Volunteer.

Второе. VOLF, палки-ёлки, а где ты был, пока мы тут в последние дни ищем главного толкателя идей??? <_<
Я не сомневаюсь, что ты чудно руководишь своей игрой по Еве, но про ядерную войну... Не слишком ли? :blink: Мне так почему-то кажется, что после ядерной войны, какую сейчас могут устроить люди, если сама планета еще и не развалится, то вот жизни на ней уже, скорее всего, не будет. :unsure: Ну, или только тараканы, какие-нибудь останутся. А играть за таракана мне бы не хотелось :lol:

Не люблю критиковать без предложения чего-либо взамен, но, к сожалению, пока у меня никакой своей идеи нет. Может, к вечеру чего-нить придумаю и дам вам на обсуждение.

Отредактировано AN?NA (2006-02-05 02:35:24)

0

95

КХЕ!!! Ты уж извени, но ты слижком узко мыслишь. Если подумать, то если ядерное оружие будет применено именно СЕЙЧАС, то люди просто обязано выжить хоть, и не все, можно хотя б представить как люди запечатались в бункерах, а потом постепенно выходили на поверхность, люди игравшие в такие игры как Fallout Tactics, Карибский кризис и прочие ядерные игрушки, меня поймут.

Ну а если уж тебе это просто с виду не нравится, то не надо пытаться как то доказать что идея - отстооой, или хотя б нормально докажи ^_^.
Нус, тогда ждем от тебя предложений, про что можно сделать ролевуху?

0

96

AN?NA

Это было просто в шутку, Volunteer.

нууу.. я так не играю... :unsure:

VOLF
хотелось бы закончить старые нарисовки(ты кста их прочёл?), а то растекаться не охота, а там видно уже и про новые проекты будет..

0

97

не надо пытаться как то доказать что идея - отстооой

Я такого не говорила <_< Любую чужую идею надо уважать.
А мой вопрос, VOLF, был связан с другим. Дело не в том, что идея плохая, а просто мне не хочется представлять то, что будут делать выжившие люди, когда у них в закупоренных бункерах закончится провизия. На поверхность они не смогут выползти. Да там ничего и не будет. А ядерная зима будет несколько десятков лет после такой мировой войны. Есть друг друга будут? Это не игра, а садизм какой-то получается... Мало нам стрессов и плохих новостей по миру... Давайте уж играть во что-нибудь веселое, ну или хотя бы не жестокое/садистское.

Согласна с Волонтером, что нужно сначала закончить те игры, что уже есть. 12 инугритят мне нравятся, в Пятую войну я пытаюсь врубится... И правила, правила, правила... Коих тут куча, как оказалось. :wacko:

0

98

AN?NA

На поверхность они не смогут выползти. Да там ничего и не будет. А ядерная зима будет несколько десятков лет после такой мировой войны. Есть друг друга будут? Это не игра, а садизм какой-то получается... Мало нам стрессов и плохих новостей по миру...

Ну я ж сказал что по этому поводу ты узко мыслишь, в конце концов у нас защитные костюмы есть и все такое.

На про то что вы говорите, про 12 негритят, мне даже название не нравится,
Вот пятая война нормально звучит, но мне не охото фигней страдать и вливаться аж в 2 проекта, поэтому и предлагаю новый сделать, но зато масштабный, кстати, я не заметил что бы с октября кто нибудь что нибудь новое написал, так что никому нечего терять...и можно начать проект по новой.

0

99

конце концов у нас защитные костюмы есть и все такое

:lol :lol :lol Ой, VOLF, ну насмешил... Я тут минут пять умирала со смеха :lol: Пасиб... Кхм, а теперь объясни-ка мне, чем же это защитные костюмы помогут людям, у которых кончился провиант? :lol: Они съедобные, вкусные и некончающиеся? :lol

про 12 негритят, мне даже название не нравится

Дык ты даже название неверно прочитал. Там 12 инугритят... Эта ролевая игра по аниме "Инуяша" ;) Смотрел такое?

Отредактировано AN?NA (2006-02-05 14:08:17)

0

100

*тихий голос из-за угла*
Я, конечно, права голоса не имею, ибо в Пятую Войну ничего не писала уже жуть как давно, но... Может, все-таки ее продолжим? Все же довольно интересная ролевка была, если все вдруг воспрянут, да еще новые игроки вольются, глядишь, лед тронется...

VOLF
Пятая Война потенциально очень масштабная, а заводить новый проект, имея грузом на шее незаконченные, не вполне логично. Если тебе в лом "фигней страдать" и подключаться к чужим проектам - это твое личное дело, но это не значит, что ты тут единственно правый и лучше всех все знаешь и умеешь. Это мое сугубо индивидуальное имхо, так что гомен, если что, но так оно и есть...

0

101

Если мне не изменяет память обе ролёвки замерли в немом изумлении в ожидании постов Чиб! <_<

0

102

Наш админ сегодня несет комп в ремонт на неопределенный срок, так что не возмущайся, Волонтер - лучше выручай Чиб. :)

0

103

А может, и правда уже возьмемся возрождать ПВ?? Глядишь, и остальные подтянутся, будем их усиленно агитировать...;) Кто там у нас логичнее всего щас должен выступить, я или Волонтер?.. *уползла освежить в памяти ролевку*

0

104

Я тут... Извините что иногда пропадаю, я не нарочно.

Вольф, мастер ты наш, я бы с тобой в разведку не пошла честное мастерское.

0

105

Seiden
А кто сказал что я б с тобой пошел в разведку мастер ты наш -___- .
migami_leila
Убедила, попробую ка я понять ваше сугубо индивидуальное имхо, и допереть почему же все так враждебно меня посылают и никто не видит что важа.....СУУУПЕР ИГРА, не сдвинулась с места с октября. Кхе, я тут единственно нормального человека вижу в AN?NA.

Ну давайте, рискну предложить, давайте будем играть в 5 войну, правда незнаю что там за сюжет.
А 12 инугритят я не непонял, а я сознательно написал то что хотел, ибо как было ранее упомянуто, я не смотрел инуяшу.

0

106

Спокойно, VOLF, спокойно. Тут все нормальные. Обижать девчонок нехорошо. Они же тоже, как и ты, хотят играть. И я тоже. И Волонтер, Чиб, Селена... Да и остальные, я думаю, тоже подтянуться.

Я вот читаю пока Пятую Войну. "Въежаю", так сказать; придумываю персонажа. Не поленись и прочитай тоже. На самом деле, там интересно. Думаю, ты со своей всеобъемлющей энергией мог бы там хорошенько "развернуться". ;)

Хотя, я и в инугритят тоже бы хотела поиграть. Только вот за кого? Из женских ролей (потому как за парня у меня вряд ли получится - только если за Ходжо :lol: ) остались только Рин и Кикио. Гм... Одна - хвостик Сашки, а другая - клеится и одновременно хочет убить Яшку. Эээ... :rolleyes:
Народ, а вы вообще хотите только в Пятую Войну играть, или в инугритят тоже можно?

А про защитные костюмы-то VOLF молчит :lol: Лан, уж... Бог с тобой :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2006-02-06 20:49:58)

0

107

Вольф, попрошу не высказывать фраз типо "нормального человека", ты можешь оскорбить посетителей форума чего мне бы очень не хотелось.

Анна, могу отдать своих Кагоме, Шиппо а заодно и Чудо:)  если кому-нибудь будут нужны:)

0

108

Ой, да не, спасибо, Сейден. Я просто хотела знать, хочет ли кто-нить, кроме меня в инугритят играть. Через силу не надо. Но если кто-нибудь и правда хочет, то отзовитесь. А я могу и за Рин с Кикё попробовать. Главное, Сашку до белого колена не довести и Яшку не убить совсем :lol:

Кстати, Сейден, у меня к тебе вопросик, как к спецу. В ролевках по аниме нужно/можно амплуа героя соблюдать или можно немножко своего в его характер/поведение наплести?

Отредактировано AN?NA (2006-02-06 22:26:02)

0

109

VOLF

Кхе, я тут единственно нормального человека вижу в AN?NA

Я бы вежливо попросила тебя такими фразами не бросаться. Так можно ненароком кого-нибудь и обидеть...меня, например.

Ну давайте, рискну предложить, давайте будем играть в 5 войну, правда незнаю что там за сюжет.

Мы тут вроде и собрались ПВ продолжить, а подключишься ли ты - это уже твое личное дело, и для начала, прежде чем что-то раскритиковывать, неплохо было бы ознакомиться с предметом разговора.

AN?NA

Я просто хотела знать, хочет ли кто-нить, кроме меня в инугритят играть.

Увы, тут я пас =)) 12 Инугритят меня не то что бы не впечатлили, просто не очень хочется к этой игре подключаться ^_^''

Отредактировано migami_leila (2006-02-07 02:02:36)

0

110

Какие все обидчивые. Я ведь еще подумал когда писал это, думаю, как пить дать обидятся ведь. Это было сделано что бы поддеть вашу завышеную самооценку, ейбогу не хотел вас обидеть ^__~.

Иду почитаю 5 войну

0

111

AN?NA

Обижать девчонок нехорошо.
И Волонтер, Чиб, Селена...

НАНИ КУРЕ??! :lol  :lol  :lol типа почётная девчёнка данного форума?

VOLF
продолжай в том же духе ;) лично меня раздражает, если меня считают нормальным ))

Иду почитаю 5 войну

ты чтож.. забраковал не читая чтоли? тем более там не много..

0

112

Вольф, форум создавался Не для того чтобы ты кому-то что-то указывал. Создавался он для нормального общения любителей аниме. Если тебе что-то не по вкусу можешь спокойно отсюда уйти.

0

113

VOLF
Если предполагал, что кого-то твои слова обидят, на кой черт надо было так писать??
Хмм, хотелось бы мне услышать пояснение к реплике о завышенной самооценке... На мой взгляд, никто из наших форумцев подобным не страдает. Или так было до недавнего времени.

А вообще подобные неувязки лучше, наверное, в личке выяснять, или на крайняк в Бойцовском Клубе.. :)

0

114

AN?NA

Обижать девчонок нехорошо.
И Волонтер, Чиб, Селена...

НАНИ КУРЕ??! :lol  :lol  :lol типа почётная девчёнка данного форума?

Ой, Volunteer... :rolleyes: Ну, если ты предпочитаешь "проскакивать" половину слов моего поста, где говорилось, что ты тоже, как и девчонки, которые тут постили, хочешь играть... :lol:
Ты только свистни все-таки, в каком роде о тебе писать-то. :P А то вдруг тебе понравилась идея быть почетной-девчонкой-форума. :lol

Кхе-кхе, я извиняюсь, но... Эээ... Я тут вопросик писала тя, Сейден. Он, наверное, затерялся на фоне оправданных разборок с VOLFом... Ну, когда после его порки времечко найдется, ответь, пожалуйста. :D

0

115

Volunteer

продолжай в том же духе  лично меня раздражает, если меня считают нормальным ))

Рёкай.

ты чтож.. забраковал не читая чтоли? тем более там не много..

Да дело не в том много ли, я не понял почему это сюжетная линия начинается непонятно откуда, я почитал уже. Просто начинается что все где то непонятно где лежат, обьясните, вы же игроки.

Seiden
А? Ты что то сказала?

migami_leila

на крайняк в Бойцовском Клубе..

Ну что идем в бойцовский клуб? ^___^

0

116

VOLF, да хватит тебе уже... Чего ты петушишься-то? Нашел с кем драться... Ведь все-таки не прав-то ты. Уж прости, но это факт.

Сам посуди - ведь у тебя тоже есть форум, где ты руководишь какой-то ролевой по Еве. А теперь представь, что приходит какой-нибудь новенький и говорит игрокам, что "ваша игра неинтересная, вникать мне в нее лень, так что давайте играть в то, что предлагаю я"... Согласись, что тебя бы это возмутило. И это было бы нормальной реакцией, т.к. любому "новенькому" следует учитывать мнения и желания уже играющих людей.

Ребята ведь уже давно тут играют, некоторые играли еще на форуме по старому адресу, так что как тебе, так и мне, пришедшим сюда не так давно, следует "вливаться в коллектив", а не рознить его.

Поэтому не мути больше воду, а лучше помогай мне придумать персонажа для Пятой Войны. ;)

0

117

AN?NA
Золотые слова, однако =)))

VOLF
Без проблем. Значит, я жду появления в БК твоего поста с пояснением?

0

118

Что же тут все такие не понятливые а?
Если что я уже давно молчу и пытаюсь вникнуть в 5 войну, но если уж вы за старое...

Чего ты петушишься-то?

За словами погляди, я и ответить же могу. На этот раз не обращаю внимания, а вследующий раз я это петешишся припомню, и не посмотрю что ты девушка.

и говорит игрокам, что "ваша игра неинтересная, вникать мне в нее лень, так что давайте играть в то, что предлагаю я"

ну тогда я бы сделал так:
сделал бы вид что он меня заинтерисовал, попросил бы писать мне в ЛС, и взял бы из того что он мне наговорит все самое полезное, а не упирался изо всех сил, показать свою гордость.

Ребята ведь уже давно тут играют, некоторые играли еще на форуме по старому адресу, так что как тебе, так и мне, пришедшим сюда не так давно, следует "вливаться в коллектив", а не рознить его.

Я бы сказал очень давно, и играли ^_^

я еще раз попрошу обьяснить мне 5 войну, с чего все началось?

migami_leila
Ок, уже иду, эээ, а начинать нужно с чего, сразу с драки? ^_^

0

119

VOLF
Нет, начинать надо с ответа на мой вопрос по поводу "завышенной самооценки"

0

120

Золотые слова, однако =)))

И толку от них никакого :(

*устала пытаться все замять и ушла в надежде, что хоть когда-нить кто-нить на мой вопрос ответит*

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ