Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Ремонт стиральной машины


Ремонт стиральной машины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто занимается ремонтом стиральной машины? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Gena (2019-03-15 13:07:57)

0

2

Там где продаются стиральные машины там и ремонтом стиральной машины могут заниматься

Отредактировано Vitalik (2019-03-15 13:09:01)

0

3

Ремонтом стиральной машины занимаются они http://vsemholod.ru . Они пишут на сайте, что не переживайте больше, порой паника бывает зря и проблему можно решить даже в телефонном режиме. Их диспетчер, как и мастера, уже много лет принимает звонки и научился хорошо разбираться в бытовой технике. Для более подробной информации переходите к ним на сайт

0

4

Расскажу, как у меня было. Пользовалась стиралкой порядка 6 лет, брали изначально недорогую. На 4й год начала барахлить, ремонтировали до списания ее 3 раза - в итоге могу сказать, что просто зря выкинули деньги. Машинку мы заменили, но за это время, что мы ее чинили, она испортила несколько вещей. Сейчас у нас одна из моделей стиральных машин электролюкс вертикальной загрузки https://www.electrolux.ua/ru/laundry/la … g-machine/ рекомендую всем, кто собирается покупать. Очень компактная, при этом вместительная - тихая в работе и отлично стирает. Даже можно ложить деликатные виды тканей, все в отличном состоянии. Кроме того, они реально экономные - посмотрите спецификации.

0

5

У нас стиральная машинка Самсунг, при чем не очень дорогая, но работает уже больше пяти лет без проблем. Надеюсь, так будет и дальше.

0

6

Хорошую стиралку нужно было изначально покупать, чтобы сейчас не пришлось ее везти в ремонт. Вот у меня уже давно стиралка lg fh0b8nd https://www.lg.com/ua/washing-machines/lg-FH0B8ND . В ее качестве уверена больше чем на 100%, так как еще не было никаких проблем, да и вообще LG всегда отличается высоким уровнем сборки и наличием гарантийного обслуживания.

0

7

Здравствуйте, хочу порекомендовать одну компанию по ремонту стиральных машин, вот здесь https://1v.kz/almaty/washer/remont-stir … -v-almaty/ можете самы посмотреть,все качественно делают.. мастера толковые,ну и по цене не дорого.. советую

0

8

А кто в Киеве починит стиралку?

0

9

Hiannell написал(а):

А кто в Киеве починит стиралку?

Привет! Я через сеть нашел мастерскую по ремонту стиральных машин b60 У них на гугл картах положительнее отзывы и на советчице тоже рекламируют. Смотрите, здесь мастер бесплатно выезжает по адресу, делает бесплатно диагностику и только за починку берет деньги.

0

10

А мы ищем на покупку стиральную машину. Какую посоветуете?

0

11

Алена7 написал(а):

А мы ищем на покупку стиральную машину. Какую посоветуете?

Посмотрите предложение в маркетплейсе, мы себе у них вот такую взяли https://umico.az/ru/tags/stiralnye-mashiny-beko . Очень довольны ею остались в итоге. Кстати, с каждой покупки они дают такие не маленькие кешбеки.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Ремонт стиральной машины