Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Бизнес сувениры


Бизнес сувениры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте, я уже как год основал свою фирму и хочу вручить своим лучшим сотрудникам стоящие подарки, так как хочу , чтобы все к чему то стремились, я пробовал искать где есть фирма которая занимается изготовлением подарков , но увы ничего не нашел, если вы вдруг, что-то знаете сообщите мне.

0

2

Ну мне кажется много щас таких фирм которые занимаются изготовление подарков,  так что вам нужно просто хорошо поискать.

0

3

Привет,  у меня была аналогичная проблема и я тоже не знал как её решить.  я искал в интернете и долго не мог найти но в конце-концов мне удалось найти вот этот сайт https://uniqum-gifts.ru/ здесь ты найдешь много чего,  большой выбор товаров ,  качество хорошее и цены не кусаются ,  так что друг тебе повезло,  что я наткнулся на тебя.

0

4

Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.

0

5

Один мой хороший знакомый не так давно подарил своему партнеру в бизнесе рукописную икону, которую заказал здесь http://gold-kupol.ru . Можете и вы рассмотреть такой вариант!

0

6

fertoomo написал(а):

нозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.

Та зачем, можно и самому подобрать

0

7

Misery написал(а):

Здравствуйте, я уже как год основал свою фирму и хочу вручить своим лучшим сотрудникам стоящие подарки, так как хочу , чтобы все к чему то стремились, я пробовал искать где есть фирма которая занимается изготовлением подарков , но увы ничего не нашел, если вы вдруг, что-то знаете сообщите мне.

Я могу подсказать касательно подбора нормального подарка. Есть такая даже ниша корпоративных подарков. Я просто помню по себе, что тоже искал и подобрать было крайне нелегко. Хорошо еще, что мне потом помогли и подсказать касательно того где и как подбирать. Я тогда тут купил такие корпоративные подарки https://surprize.shop/ru/korporativnye-podarki . Можете тут посмотреть, я лично очень рекомендую ознакомиться, это уж точно будет круто и полезно для каждого. Я надеюсь, что реально как то сумел помочь. Удачи и успеха!

0

8

Возьму на заметку.

0

9

Для проведения рекламной компании нашего магазина, нам понадобились плоские рекламные магниты. Заказать их мы решили в https://magnitik.ua/ru/products/reklamn … gniti.html . Заказанную партию магнитов, данная компания, доставила нам почтой в очень сжатые сроки!

0

10

Интересные предложения на самом деле.

0

11

Могу поделиться контактами интернет магазина компании «Синтезис», у них качественная сувенирная продукция https://synthesis.ru/ в ассортименте. Мы у них сотрудникам на юбилей фирмы заказывали на подарок надежные дорожные органайзеры. Рекомендую ознакомиться с их каталогом подробнее и вам.
https://synthesis.ru/media_files/catalog/product_orig/b4e6d5/76/93/83829c7940364d8bb43ec2e25b541a95.jpg

0

12

Ми плануємо замовити сувенірку на підприємство, шукаємо де це зробити вигідно та швидко.

0

13

Бізнес-сувеніри - це актуальна тема, ми саме на цьому тижні вже утрясли всі моменти та домовились з компанією WSE (We Sell Everything), щодо виготовлення рекламно-сувенірної продукції. Деталі можете дізнатися на сайті https://wse.com.ua/ Тут про цю компанію багато інфи, є весь перелік запропонованих послуг та тарифи. Якщо ви шукаєте нормальну фірму, щоб замовити сувенірку, то раджу саме цю компанію.

0

14

Мы устраивали конференцию, заказывали там призы из стекла, очень симпатичные и солидные вполне, как подарок для бизнес партнера.

Отредактировано Lana4215 (2021-05-29 13:26:35)

0

15

Мы хотим сделать бирдекели с логотипом. Кто делает такие?

0

16

Евгения Лоза6 написал(а):

Мы хотим сделать бирдекели с логотипом. Кто делает такие?

Я советую ознакомиться с услугами и обратиться в случае чего в Промокостер. Они нам в своё время делали и там гарантировано выполнят очень качественные бирдекели с вашим логотипом . Там за качество можно вовсе не переживать.

0

17

Конечно, в наше время с этим вопросом совсем нет проблем. Сейчас большой и разнообразный выбор фирм, которые предоставляют такого рода услуги и продукцию. Мы вот сотрудничаем с https://kgift.ru/ . Они нам всю сувенирку делают. И для сотрудников на праздники. И клиентам в качестве презента. Очень удобно, когда есть партнер, который изготавливает все в сроки. и не подводит. Особенно в сезоны запары. Как правило это под Новый Год. У всех заказов и работы много в этот период. Но все делают и отдают четко в график.

0

18

Спортивные награды, изготовленные специально для наших соревнований, превзошли все ожидания. Их элегантный дизайн и внимание к деталям сразу бросаются в глаза. Каждая награда стала поистине заслуженным призом для наших победителей. Они не только выражают признание, но и мотивируют на новые высоты в спорте.спортивные награды москва советую интернет магазин.

0

19

Мне тоже это интересно. Меня интересуют сувениры с лого.

0

20

yanka2121 написал(а):

Мне тоже это интересно. Меня интересуют сувениры с лого.

Мы заказывали у них ручки з логотипом на замовлення https://es.com.ua/ua/pishushie-prinadle … sti-ruchki и вам я тоже очен рекомендую этот вопрос доверить именно этой компании и тогда вы гарантированно останетесь довольны качеством.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Бизнес сувениры