Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Школа английского языка


Школа английского языка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет,  сейчас английский язык очень нужный и я решил сдать своего сына в специальную школу где изучают англ.яз,  но вот только не знаю,  куда сдать,  так как вариантов много,  а вот где эффективней учат не знаю,  вдруг вы ,  что-то знаете напишите мне.

0

2

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

0

3

Здравствуйте, я тоже как и вы искал своему сыну школу англ.яз, и очень много времени потратил на то,  чтобы найти хорошую,  вот собственно он     https://atlanticschool.org здесь работают настоящие профессионалы,  преподают качественно,  сын очень быстро начал в нем разбираться,  цены тут нормальные,  так что заходи.

0

4

Мне тоже это сейчас актуально. Тоже ищу курсы.

0

5

У меня ребенок сейчас активно изучает языки и конкретно английский язык мы углубленно в данный момент изучаем. Мне повезло и я нашла у них их педагогов невероятного носителя языка https://ekt.repetit.ru/ - у нас буквально за считаные недели вырос уровень разговорного.

0

6

Я не только своего сына записал на курсы английского, но и сам туда записался. Теперь мы вместе ходим в эту https://americanenglish.ua/ru/kontakty/ … itskogo-10 языковую школу. Только он в детскую группу, а я во взрослую. И могу сказать что он быстрее все схватывает, тогда как у меня уже наверное сказывается возраст.

0

7

Если вы решили подтянуть свой уровень английского, тогда вам стоит обратить внимание на онлайн школу https://english-time.org/. Это современная школа, которая работает в онлайн режиме, тем самым значительно экономит ваше время и день на обучение, вить обучение в онлайн режиме стоит гораздо дешевле. На странице школы есть детальная информация о курсе, также тут сможете пройти онлайн тест, который определит ваш уровень знаний и тем самым распределит вас в нужную группу.

0

8

Добрый вечер! Если научиться программировать в школе ITEA, то вы сможете найти престижную работу и достигать поставленных целей гораздо быстрее. У них современная образовательная база и опытные преподаватели. Я у них недавно проходила пользовательские курсы — https://iteacorp.com/course/aws-core/ пройдя комплексную программу обучения школа помогла мне трудоустроиться в перспективную IT-компанию. Кстати, сейчас действуют скидки на покупку комплексной программы. Так что обратите внимание.

0

9

Вы хотите изучать английский язык дома и одновременно погрузиться в увлекательный мир английского языка и культуры? Онлайн-курсы английского языка Ecole https://ecole.kiev.ua/kursy-anglijskogo-yazyka-online/ предназначены для полного удовлетворения потребностей студентов. Изучайте языки в онлайн школе, не выходя из собственного дома. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Школа английского языка