Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят. хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная?мне вот приглянулась реклама на мониторах.

0

2

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы бытрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно
всяких магазинов развелось и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам

0

3

По поводу размещения рекламы на мониторах могу порекомендовать вам обратиться в это рекламное агенство http://keenvision.ru . Они размещали рекламу для моего бизнеса. Результатом я доволен!

0

4

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенников которых с каждым днем стает все больше и больше.

0

5

Ну вот я недавно тоже открывала свой магазин одежды, и лично я для ее пиара обращалась компании Pr Screen . Мне лично данная компания понравилась тем, что данная компания занимает одно из лидирующих мест в свей разумеется сфере, также я просто не могу не упомянуть, что цены как на наружную так и обычную рекламу там вполне приемлемые.

0

6

У нас в компании реализована смс рассылка для бизнеса https://kyivstar.ua/ru/business/products/bds business data solution от Киевстар - в рамках этого решения есть много возможностей по фильтрации получателей. Идет выборка по вашей базе клиентов, все гибко и тонко настраивается, что максимально удобно.

0

7

oleggwp написал(а):

Ребят. хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная?мне вот приглянулась реклама на мониторах.

Многие компании заказывают вирусные видеоролики https://ask-production.ru/services/virusnye-roliki/ в интернете. Можно сделать как обычный ролик, так и анимационный. На сайте можете посмотреть подробную информацию, есть портфолио работ, там же можно просчитать и стоимость такого ролика.

0