Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

Вступаю в ряды нарутоманов B)
Вообще, чего слышно-то? Сколько серий всего будет? Или пока так каждую неделю и выпускают по одной? Чтоб мне уж сразу все до конца посмотреть, и мучаться только из-за Блича...

0

32

Пока 160 с чем-то серий, и еще планируется много много :) Надеюсь проект не закроют, там самое интересное начинается

0

33

Уже 160 серий и самое интересное только начинается??? :huh: Мдя. Страдать мне до середины февраля...

0

34

У меня есть 159 серий, плюс три спешалки.. Хочу мувики и дааааальше!! Х) А на данный момент вроде бы 167-168 серий есть :)

0

35

везет вам, я пока тока 147 серий посмотрел + 1спецсерию.
Эй эй, а это правда что не по манге остальные серии снимают, и правда что эти серии отстой?

0

36

Ну там после миссии по возвращению Саске (где он с Наруто дрался на водопаде) должен был быть Какаши-гайден, я почитала по манге серия супер должна быть, но вместо Какаши гайдена пошли другие эпизоды,  уже не по манге. Мне писали что до лета новый Сезон так и не выйдет. т.е. не сезон а там идет как-бы вторая часть Наруто

Отредактировано Chibishka (2006-01-08 15:20:07)

0

37

Няяя!! Наконец-то удалось посмотреть это чудо (правда, пока еще только до 68 серии...)! Круто!!!^_^
Кстати, кто-нибудь знает, сколько в "Наруто" серий??

0

38

160 и оно еще не законченно

0

39

мдя...интерестно, а авторы собираются закончить сериал, или хотят пойти по стопам санта барбары?

0

40

Будет обидно, если замахнутся серий на 200 с копейкой - и деньги кончатся:)

P.S.:  хочу спейшалы и мувик! И осты!! Все!!!  (вопли новоявленного взбесившегося нарутолюба; не обращайте внимания^_^)

0

41

на данный момент вроде 167 серий; планируется его завершение в 2007году )
Наруто начал смотреть после этого НГ; он собстно спас мя от последствий праздника ^_^ так что эт оч полезное аниме!!

0

42

на данный момент вроде 167 серий; планируется его завершение в 2007году )
Наруто начал смотреть после этого НГ; он собстно спас мя от последствий праздника ^_^ так что эт оч полезное аниме!!

Если ты пра, то как-то без него будет скучновато. :(

0

43

Посмотрела второй мувик. Мдя, что ни говори, а у авторов сценария явно напряг с сюжетами. Хотя, два Нарутовских разноцветных Расенгана - вещь интересная:)

P.S.: вааа!! Посмотрела до 184 серии, но продолжением основной сюжетной линии там пока явно не предвидится:( Кто-нибудь знает, с какой серии сюжет пойдет по манге??

0

44

Посмотрела второй мувик. Мдя, что ни говори, а у авторов сценария явно напряг с сюжетами. Хотя, два Нарутовских разноцветных Расенгана - вещь интересная:)

P.S.: вааа!! Посмотрела до 184 серии, но продолжением основной сюжетной линии там пока явно не предвидится:( Кто-нибудь знает, с какой серии сюжет пойдет по манге??

ВЕЗЕТ! ЗАВИДУЮ! :cry
А у тебя сабы есть со 156 серии? :huh:

0

45

Есть.

0

46

Есть.

А можешь на мыло скинуть? :D
markizmds@mail.ru

0

47

Конечно:)

0

48

Lostris, большое Вам АРИГАТО! :D

0

49

Ура! Наконец-то есть форум где Naruto более мение обсуждают.
Анимэшка классная, конечно местами прорисовка неахти... музыка прикольная...

0

50

главно за всем этим сюжет не пропадает :D

0

51

Ага, щассс....ещё как пропадает! Уже который месяц кормят нас филлерами и обещаниями в скором времени начать новый сезон по манге! Последнее обещание - выпустить Какаши-гайден в июле...ну, уже почти июль, так что ожидаем с возрождённой надеждой.

0

52

migami_leila
есть слух, что сериал больше не будет сниматься по манге:(

0

53

Было неоднократно официально заявлено, что новый сезон будет сниматься по второй части манги. Среди версий, объясняющих затянувшуюся череду филлеров, есть и такая: поскольку ТВ выходит намного быстрее манги, было решено отложить новый сезон, дабы дать мангаке побольше форы, и после выпуска большого кол-ва материала уже начать снимать вторую часть... Так или иначе, но в лоно оригинальной истории сериал должен вернуться, ибо это вроде как даже одно из условий контракта с мангакой.

0

54

Значит, будем ждать и надеяться:)

0

55

! ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!

http://foto.mail.ru/mail/migami_leila/86/i-686.jpg

Naruto Movie 2: The Great Clash! The Phantom Ruins in the Depths of the Earth

Итак, Наруто. Снова этот Наруто, и на этот раз речь пойдёт о втором полнометражном фильме. Но вы не волнуйтесь, растекаться мыслью по древу я не стану: если Наруто вам нравится - смотрите мувик! Если нет, то зачем вы вообще это читаете? B) :D 

Пожалуй, для начала разделаемся с сюжетом. Он, как и следовало ожидать, гениальностью не блеснул, но - спасибо сценаристам - история всё же получилась неплохая, для мувика очень даже на уровне. Главное - идея осталась той же, что и на протяжении всей первой половины сериала, нам в очередной раз показали вариацию на тему маленьких талантливых сирот, попавших под дурное влияние и в итоге спасённых выстраданными Наруто жизненными принципами. Одиночество и величайшая важность близких, дорогих людей, сила, дарованная, дабы защитить их - красная нить, пронизывающая весь сериал, опоясала второй мувик и вписала его тем самым в общую картину.
А вообще речь идёт о неизвестных завоевателях из-за моря, вторгнущихся в Страну Ветра в поисках таинственного Камня Гелеля (Наконец до меня дошло, почему в разговорах об этой картине периодически мелькает тема евреев. Правда, я так и не поняла, чего такого можно в увидеть в нещадно исковерканом имени величайшего толкователя Торы...в конце концов, мудрый Гилель никогда не писал книг о камнях :) ) А Наруто и компании как всегда очень подфартило оказаться в самом эпицентре событий, причём без поддержки со стороны деревни (увы, Какаши не будет...а обидно!).

Помимо отсутствия Какаши, к минусам картины можно отнести Сакуру, которая абсолютно не изменилась со времени первого мувика. О да, прыгает она здорово, и даже кунаи неплохо метает, но вот где, скажите мне, результаты её обучения у Цунаде?? Где силища немеряная, которой даже Какаши с Наруто шугаются, где взорванная земля и разбитые в гальку огромные валуны?! Эх, не хотят нам достоинства этой дуры показывать, никак не хотят... Ещё минус - техники Наруто. Нам явили лишь стандартный набор, Kage Bunshin, Tajuu Kage Bunshin, Razengan...и всё. Никаких вам призывов, эффектных и не очень, никаких красивостей, и даже Лиса не было! Я скучаю по Бунте и по этой девятихвостой сволочи... :unsure: Хотя, должна сказать, двойной разноцветный Разенган смотрелся очень даже неплохо. Но приелся, знаете ли.
Теперь о приятном - о плюсах. Во-первых, графика. Хотя дизы персонажей не изменились, но после n-ного десятка отвратно нарисованных филлеров качественная прорисовка неимоверно радует глаз. Выше всяческих похвал выполнены фоны - яркая, сочная зелень, детальный рельеф, да и просто общая проработка вызывает эстетический восторг. Это, друзья мои, надо видеть! Потом - Нара Шикамару. Вообще, я обожаю дуэт Шикамару-Наруто, очень уж контрастное, но эффективное сочетание получается. Гению не дали развернуться в полной мере, но и пары хитро спланированных ловушек, в самом начале и в конце фильма, вполне хватает для поддержания его репутации. Ну и его характарное "Mendouk'sei", не менее любимое, чем нарутовское "Dattebayo", радует слух.
И вот - внимание!! - самое вкусное. После длительного отпуска к нам, наконец, вернулись синоби Песка, восхитительный Гаара и брат его Канкуро! Вот истинная причина, по которой стоит смотреть этот мувик - Гаара здесь главная звезда, именно он заставляет пульс учащаться, а сердце сладко сжиматься. Ну соскучились мы по нему, соскучились!! Более того, в противовес остальным героям, Гаарыч успел отъюзать как минимум пяток разных техник, одна эффектнее другой. А главным перлом фильма по праву может считаться его фраза, произнесённая полупрезрительным тоном: "Впервые сражаешься с синоби?" Ух, как к месту он это сказанул! :lol:

В итоге, что мы имеем? Очередное дополнение к сериалу, большой филлер, без откровений, но очень качественно сделанный и со своими большими плюсами в лице Гаары и Канкуро. Смотреть ради этих двоих и ради фоновых красивостей. Восторгов не обещаю, но удовольствие получите ;)

http://foto.mail.ru/mail/migami_leila/86/i-687.jpg

http://foto.mail.ru/mail/migami_leila/86/i-688.jpg

http://foto.mail.ru/mail/migami_leila/86/i-689.jpg

http://foto.mail.ru/mail/migami_leila/86/i-690.jpg

0

56

Только вот музыку они зря на попсу сменили:(

0

57

Нет, ну была там пара приятных мотивчиков....но в общем я с тобой согласна, драйва ТВшного ОСТа явно не хватает.

0

58

А по-моему музыка довольно миленькая... Хотя нельзя сказать что это полнометражка уж очень интересная оказалась...

0

59

Acka
музыка ничего, но по сравнению с остами из сериала...

0

60

Люди добрые скажите - Кто знает когда выйдет 2-ой сезон Naruto???

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Naruto