Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Bleach


Bleach

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Zeratull
Барыыыга!! :D
а я больше на халяву..пока...)))) чтоб народ побольше на него подсел....^_^

FayeLi
правда?! О.о а не врёшь? =))) а то я ~70 посмотрел,потом на 105 перепрыгнул, понялся всё что происходило в пропущенных сериях и окончательно разочаровался..хмммм...

0

62

Volunteer такая фигня только с наруто прокатывает, а на Бличе лучше сразу, как с куста срезать :)

0

63

Volunteer, тама после 109 серии наконец серии как в манге ))) а не филлеры)))) народ на Ли.ру подтвердил))))

0

64

113-ю еще не успела скачать, но 112...

Блин, Урахара, как всегда, все знал! Ну что за засранец, а! :rolleyes:

И Хирако меня прикалывает =) Гы. На пальму он и правда похож, и не только внешне :lol:

0

65

BLEACH...  ням :D Хочу 114!

0

66

На самом деле интересно, кто же именно нужен этой парочке арранкаров. Конечно, есть главный герой ака затычка во всех бочках, но... Было бы логичнее, если бы Айзен хотел избавиться от Урахары, т.к. Кисуке, пожалуй, единственный достойный противник для него. К тому же Урахара единственный, кто действительно может придумать, как выкрутиться из складывающейся ситуации...

Отредактировано AN?NA (2007-02-03 19:55:47)

0

67

кстати вполне логично............ведь еслиб это был Ичиго былоб бонально.....но может быть и Ичиго,что гадать надо ждать ^__^

0

68

Эх, все оказалось как раз банально. <_< Бе.

Рангику в школьной форме - это, конечно... что-то... O_o"

0

69

Не удержалась. Взято отсуда http://diary.ru/~Anair/ - это чтобы не обвинили ни в чем =)))

Кто смотрел 114-ю серию, поймет:

Лестница.
миниатюра стеба и абсурда в пьесе.

Урахара: Йоруичи, какой у тебя новый корсет, ммм, декольте бесподобное...
Йоруичи (отвешивая ему оплеуху): Киске, подонок, я упала с лестницы, а тебя волнует только декольте!

__

Чизуру: Орихиме, что с тобой случилось???!!!
Орихиме (вся в бинтах и синяках; смущенно): Я упала с лестницы.
Чизуру: Не может быть!!! (драматично) Я знаю, ее избил любовник!

входит Ичиго весь в бинтах и синяках

Чизуру: Что с тобой, Куросаки???!!!
Ичиго: Я... упал с лестницы.
Чизуру: Ложь! (драматично) Ичиго - любовник Орихиме! Жизнь кончена!

входит Чад весь... ну вообще в г**но избитый.

Чизуру: Что с тобой, Садо-кун???!!!
Чад: Я упал с лестницы.
Все (хором): Не может быть!
Чад (добавляет): ... пожарной. Седьмого этажа.

входит Ренджи. Рубашка порвана, всклокоченный, на шее синяки, губы в крови. Взглад шалый.

Все: Ренджи, что с тобой???!!! Ты упал с лестницы?
Ренджи: Нет, я делал доклад Кучики-тайчо.
Ичиго: А... тогда ладно. (подумав) Чтоооо?
Ренджи (опомнившись): Шутка, я подрался с Иккаку.
Ичиго: Ааа... хорошо. А ты уверен, что не падал с лестницы?
Ренджи (уверенно): С лестницы - нет.

читать дальшевходит Исида. Чистенький, рубашечка выглажена, волосы прилизаны. Очки сверкают, целехоньки.

Ренджи (приглушенным тоном): Я всегда знал, что он подведет коллектив, квинси недоношенный...
Все (тактично молчат)
Ренджи: А я ему щас накостыляю! Чтобы жизнь медом не казалась. (подходит к Исиде, поигрывая мускулами) Ну что, сидишь?
Исида: Си...
Ренджи (бьет)
Исида: ... А!
Ренджи (избивает Исиду): Ты, падла, на костылях в следующий раз придешь!
Ичиго: Ренджи, ты не переусердствуй.
Ренджи: Ничего, у него отец - владелец больницы.
Ичиго: Ааа, ну тогда ладно.

__

Хицугая, Мацумото, Ренджи, Иккаку и Юмичика совершают променад по школьным коридорам.

Ренджи: Вы хоть на таблички смОтрите?
Мацумото: А, что? (призывно улыбается толпе ошалевших школьников)
Ренджи: Мы Ичиго ищем или так гуляем? (добавляет, одергивая брюки) Не нравится мне эта одежда.
Мацумото (одергивая декольте): А мне - напротив. (смотрит в сторону) Ой, кажется, там кто-то упал с лестницы.
Хицугая (тяжело): Мацумото, я всегда подозревал, что ты не носишь нижнего белья.
Мацумото (смотрит вниз на идущего рядом Хицугаю): Тайчо...?
Хицугая: Мне жилось куда лучше, пока это были только подозрения.
Иккаку: ...я полироль для лысины забыл, я полироль забыл...
Юмичика (поправляя перышки): Да успокойся ты, Иккаку.
Иккаку: Я полироль забыл, давайте вернемся, я полироль дома забыл...
Хицугая (мрачно): Мадараме. Замолчи.
Ренджи: Кажется, пришли.
Юмичика (оправляет прическу): Ну... а давайте сделаем еще один круг?
Ренджи (который на самом деле ошибся классом): Странно, тут никого нет.
Юмичика: Ура, пошли дальше (хихикает, кивает на толпу позади) Смотрите, как они на меня палятся.
Мацумото (оправляя ультракороткую юбку) Кажется, мне она велика мне на размер.
Хицугая (мрачно): Я так больше не могу (про себя) Идиоты. (вслух) Я пошел отсюда.

Хицугая уходит. Когда он спускается с лестницы, то подскальзывается на ступеньке и падает.

__

Компания находит наконец класс Ичиго. Заходят.

Ичиго: Ренджи! Иккаку! Юмичика! Мацумото-сан!
Все: Привет!
Ичиго (подозрительно): С вами все в порядке, по дороге сюда ничего не случалось?
Все: Да. Нет.
Мацумото: Кстати, а где тайчо?
Орихиме (выглядывая в окно): Ой, там внизу ребята на руках несут окровавленного паренька, очень похожего на Хицугаю-тайчо.
Все: Да, да... так где Тоширо???

Рукия появляется в окне.

Все: Рукия!
Ичиго: Рукия...
Рукия: Привет.
Все (подозрительно): А почему ты не поднялась по лестнице?
Рукия (сверкает глазищами): Мва-ха-ха.

:lol Классно. Аплодисменты автору.

0

70

посмотрел недавно ОВЫ блича..................
1-ая ОВА,ну не понравилась особо
2-ая лучше,но чтом еня убило.............рисовка Хицугаи на 24-ой минуте(специально запомнил=))это чтото.........
а так,советую смотреть токо 2-ую.

PS

Лестница.
миниатюра стеба и абсурда в пьесе.

ваще =)шикарно ,настроение поднялось сразу=)

Отредактировано Sawamuren (2007-04-08 11:22:48)

0

71

Кто-нибудь знает, какой по счету арранкар из эспады Улькиорра? Или хотя бы больше или меньше его номер, чем у этого бешеного Гриммджоу?

0

72

Думаю, он слабее голубого)

Споллер
Пустыня... Хата... Каменный, мраморный, холодный трон... *божий свет* ... Айзен... X_x
Чтоб у него всё отвалилось там!
Конец споллера

0

73

Я не видела,зато картинки есть!

0

74

Эх люди, мне бы ваши проблемы! Я посмотрела 34 серии! А дальше нету... %((

0

75

дык есть инет или на худой конец интернет-магазины. на совсем худой конец мой магазинцчик (A)

0

76

У меня мега-тормознутый инет...

0

77

так.... еще одно неудачное творение... еле как посмотрела 34 серии (просто не охота бросать ;) )  Не, фигня еще та.... нафиг столько серий?!  :blink:
Я вообще считаю что чем меньше серий, тем лучше аниме. (хотя бывает что серий меньше из-за того, что создатели поняли что это полный бред ) ;)

0

78

А мне нравится Блич. Есть в нем... ммм, зажигательная искорка. =)

0

79

какая?  ;)  я когда его смотрела - засыпала. Как - то раз уснула.. сериии на 32. Хорошо что брат умудрился разбудить  :)

0

80

gerl lina
Ну, для каждого она своя, я думаю. Возможно, это просто не твой жанр.

В Бличе мне нравится красивый файтинг; адекватный юмор; разнообразие персонажей, т.к., к счастью, есть и не "шаблонные"; идейная сторона, т.е. построение Мира из нескольких "измерений" и их обитатели.
Конечно же, эдесь хорошая музыка, хорошая графика и отличная озвучка.
Филлеры с Зависимыми несколько затягивают сюжет, но вполне терпимо, хотя можно смотреть аниме и без них. Развитие сюжета интересно, местами неожиданно.

Всего этого достаточно, чтобы аниме мне нравилось. =) Может, кто еще добавит о положительных сторонах Блича.

Отредактировано AN?NA (2007-07-11 23:54:16)

0

81

Ошибок многовато, ну в построении Мира =) .

0

82

Не, фигня еще та.... нафиг столько серий?! 

Наивный вопрос... А деньги как зарабатывать? Не на 13 же сериях  :D

Отредактировано Juli (2007-07-13 04:43:24)

0

83

Ошибок многовато, ну в построении Мира =) .

Тебя забыли спросить. :lol У каждого свое представление о построении Мира. А фантазировать можно сколько и как угодно.

0

84

Наивный вопрос... А деньги как зарабатывать? Не на 13 же сериях

даже на 13 сериях можно неплохо заработать  ;)
Про юмор - избитый   <_<
графика - не поспорю. графика нормуль...  :unsure:
Разнообразие персонажей - а вот тут поспорю. половина капитанов друг на друга очн похожи  ;)
хотя нет, есть там хорошенький капитанчик   :)  Урахара  :wub:

0

85

Про юмор - избитый


Дак тогда каждое аниме забраковать можно. =))) По мне, так важно, как юмор преподнесен. В Бличе - нормально.

половина капитанов друг на друга очн похожи


А кроме капитанов в аниме будто никого нету. :blink:

Короче, на вкус и цвет... =)))

0

86

да есть  :lol: 
я вот с братом моментами смотрела его....  :unsure:  ну не знаю.... Там столько идиотских моментов. Например: могли бы сокращать бои. Ведь в спец выпуске, все бои показали за пол серии... не уж то так сразу нельзя было сделать?  ;)
+
некоторые герои похожи на героев другого аниме
Например: Кепачик = Алукард (та же цель, просто характер немного дргой)
Куукаку = Харука из Фури Кури  ;)

ну.. скажу одно, что когда брат досмотрел до серии где спасли Рукию - только тогда мне захотелось смотреть аниме  ;)

0

87

Ухахах=)

если смотреть на одинаковость персонажей ,то стоко анимашек забраковать моно.
Допустим Кенпач похож на Алукарда.И что?это ничегошенки не меняет,Блич хуже не становится. Спор бессмысла.От того что ты скажеш мол Блич гавно,Я не стану так думать.И если я скажу что Хелсинг дерьмо полное,никто из тех кто это прочитает(кому нарвится Хелсинг) не станет думать _"мм.А Хелсинг реально отцтой"

Если уж вникать в персонажей,то Кенпач куда серьезней персона чем Алукард(на мой взгляд)И в Бличе куда больше смысла чем во многих других Файтах.

Еще скажу насичет штамповки персонажей
Возьмем пример- всеми любимая Елфен лида,Ниодного (савсем) уникального персонажа

Ну эт чето меня понесло=)

0

88

Sawamuren не чет тя понесло, а тебя понесло  :)
я не спорю что персонажей похожих много.... но поспорю с тем, что Кенпачик серьезней Алика  ;)

0

89

Товарищи, читающие мангу по Бличу, в аниме весь сейчас снова филлеры пошли, да? Уже которую серию такая туфта... ~_~

0

90

Угу ,причем филеры идут дерьмовые.Да и вобще Блич съехал.Еще 4 серии филеров вроди.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Bleach