Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Остаться в живых (Lost)


Остаться в живых (Lost)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Просто потрясный серриал!С нетерпением жду второго сезона!

0

32

Скоро лето 2006 года! Покажут второй сезон?

0

33

Скоро лето 2006 года! Покажут второй сезон?

Будем надеятся

0

34

а у меня уже есть первые серии 2го сезона. могу попробовать все достать, но пока смотреть не когда :( его вроде в америке показывают, или уже показали, но недавно закончили. точно не знаю

0

35

Когда посмотришь эти серии, расскажешь нам про них?

0

36

очень захватывающий сериал!очень понравилось.
но либо у них был неограниченный запас лака,либо на них были парики,тк прическа никада не минялась ,особенно у лысыго.)

0

37

У меня есть весь 2 сезон...Ну что могу сказать:С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ 3 СЕЗОННА!!!Который кстати уже идет в Америке!К нам придет 3 сезон гдето также как и 2!Знакомый сказал что с Америки обязательно привезет для меня B)  :dance !))
Сюжет в Потеряных просто шикарен!(И вобще наши переводчики тупые!Lost переводится как потеряные (затеряные) кому как удобно)

0

38

Lost foreva!))

0

39

Кстати я уже посмотрел 14 серий 3 сезона!) Захватывающе просто

0

40

Ну 3 сезон я просмотрел полностью B) !Жду февраль 2008!4 сезон ^^

0

41

Нда, дело ясное что дело темное. Замутили вообще :)

Не совсем понятно что показывали, толи будущее (тогда все понятно почему Кейт там), толи прошлое (ведь Джек говорит в больнице "Приведите моего отца если он менее пьян чем я ... " но папашка то мертвый...

и кто был в гробу тоже не понятно

Отредактировано Chibishka (2007-06-18 07:08:15)

0

42

Нда, дело ясное что дело темное. Замутили вообще :)

Не совсем понятно что показывали, толи будущее (тогда все понятно почему Кейт там), толи прошлое (ведь Джек говорит в больнице "Приведите моего отца если он менее пьян чем я ... " но папашка то мертвый...

и кто был в гробу тоже не понятно

4 сезон будет тоже не менее захватывающим ;)

Отредактировано Chibishka (2007-06-18 07:08:35)

0

43

Мне очень нравился этот сериал, герои все такие необыкновенные, но вот конец я совершенно не поняла. Что-то перемудрили.

0

44

Классный фильм.

0

45

.Рекомендую посмотреть фильм 2021 года Ниже нуля https://kinotochka.co/16706-nizhe-nulya-2021.html , премьера состоялась не давно, но фильм успел набрать большое количество положительных оценок и отзывов.
http://che.best-city.ru/storage/roman1212/attachments/2995409af12b7119fe06171f45eb9e.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Остаться в живых (Lost)