Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Ваш любимый/нелюбимый персонаж


Ваш любимый/нелюбимый персонаж

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Так же как и в сериале. с проблемами подогревающими любовь

0

62

А если поподробнее? Про проблемы и любовь? Давайте подумаем, и скажем, чтоб и нам жизнь скучной не была.

0

63

Ну, какие могут быть проблемы.

Во-первых, так вот с бухты-барахты за одну ночь не изменишься, так что я могу предположить, что Юки все-таки будет держаться довольно холодно с Шуичи. Естессно, вряд ли куда-то денутся вечные обзывательства Юки в сторону Шу, а особенно злая критика его песен.
Сам Шуичи будет очень доводить беднягу Юки своей вечной шумностью и этими дикими перепадами настроения...

Да и вообще, думаю, будет много проблем из-за банального несовпадения мнений и взглядов на жизнь, ведь герои-то абсолютно разные, но сходятся в одном - оба не знают, когда лучше заткнуться и уступить другому, во избежание очередной ссоры. ^_^

Ко всему сказанному, могу добавить, что есть такой шанс, что с низкопробных (хоть и жутко популярных) женских романов о любви, у Юки есть все шансы выйти на новый уровень.

0

64

Кстати, как вы думаете, а какой примерный сюжетец мог бы быть у романов Юки? Даже не сам сюжет а в общих чертах, как все это могло выглядеть?

0

65

Я думаю Юки пишет обычные банальные романчики "богатый грязную бродяжку полюбил, приодел, накормил, умыл". Именно такие всем и нравятся.

0

66

Хм... А мне кажется, учитывая прошлое Юки, и то, что он сам говорил в интервью, это должны быть подобные варианты:

1. Богатая девушка влюбляется в юношу, которому от нее нужны только деньги, в итоге он ее бросает, а она поканчивает с собой. (Как вы сами помните, Юки говорил, что каждому что-то нужно от другого, а в интервью он говорил, что не любит хэппи-энды)

2. Во влюбленную парочку вклинивается некто третий, это может быть посторонний человек, кто-то из роственников влюбленного(ой). Вклинивается с целью увести его/ее к себе / обратно в семью, ибо: а) нужны деньги б) негоже молодому состоятельному человеку встречаться с такой оборванкой (и наоборот) в) влюбился/влюбилась в нее/него по уши. Естессно, хэппи-энда здесь тоже быть не должно.

Ну и все в подобном стиле. Ну, и естественно, главная героя ни в коем случае не должна выступать в отрицательной роли (что допускается главному герою).

0

67

Хей, Юки вовсе не пишет банальные романы! И если Крафт уже сказад про ониме, то я добавлю про мангу.Я читала первые 6 томов(больше у меня нет) и там было показано, что сестра Шуичи без ума от Романов Эйри.Она говорит что-то типа, ах, там такие классные сцены!..Концовка заставляет меня плакать до слез...Ну и все такое.И когда редакторша пришла забирать рукопись Юки, она несказанно удивилась, что в новой рукописи у него счастливый конец.А ведь тогда он уже выпустил немала романов...И даже был награжден какой-то премией...Так что вряд ли это просто набор розовых слюней.

0

68

Ну, какие могут быть проблемы.

Во-первых, так вот с бухты-барахты за одну ночь не изменишься, так что я могу предположить, что Юки все-таки будет держаться довольно холодно с Шуичи. Естессно, вряд ли куда-то денутся вечные обзывательства Юки в сторону Шу, а особенно злая критика его песен.
Сам Шуичи будет очень доводить беднягу Юки своей вечной шумностью и этими дикими перепадами настроения...

Да и вообще, думаю, будет много проблем из-за банального несовпадения мнений и взглядов на жизнь, ведь герои-то абсолютно разные, но сходятся в одном - оба не знают, когда лучше заткнуться и уступить другому, во избежание очередной ссоры. ^_^

  Ну, проблемы ты круто описал^__^, а насчет любви? Как эти проблемы ее будут подогревать?

0

69

так и будут. чем больше проблем у любящих тем больше расставний или возможности расстаться. от этого любовь сильнее. когда в "домашнем очагу" тепло уютно и все хорошо - скучно и уже отношения не те.

0

70

Как сказал Крафт, Юки не сразу изменится, и не изменится окончательно никогда.А все-таки интересно, как они мирятся?

0

71

Мя недавно фанфик откопала по Грави, так теперь знаю, как. Вам дать почитать?

0

72

обязательно дай почитать, у меня тоже фанфик есть, только мне его найти надо, я его спрятала подальше от мира сего, найду, тогда дам

0

73

У мя этот фанфик "Он ду4мал, что не достоин света..." тоже есть ^___^ А тот фанфик, когда отыщу его (он где-то на диске закатан) я тебе потом на личку или электронную почту вышлю.

0

74

Ммммммммм......... Гравитейшен... я сейчас как раз на 13 серии остановилась) впечатлений море) .. любимые герои? да почти все! Юки и Шуичи вне конкуренции.... Тома, Рюичи ))). Вот только овашка мне не так понравилась... все не могу понять, почему у Шуичи в сериале глаза синие, а в ове зеленые?

0

75

Может, линзы поставил?

0

76

В OVA вообще многие персонажи немного не так, как в TV, нарисованы. Это часто встречаемое в анимешках явление. А почему? Мммм... Есть у меня предположение, что OVA рисуются или другими людьми (т.к. иногда выходят намного позже, чем TV), или с помощью других технологий.

0

77

Ну.. в ове Шуичи симпотичнее) взрослее, что ли)

0

78

По-моему, Шуичи везде кавайный, и в TV, и в OAV :) Но в ОВА он дейcтвительно взрослее кажется :)

0

79

В OVA Шиучи и Рюичи сделали действительно "на одно лицо", как об этом говориться в манге. ;)

0

80

Если честно, то мне не очень как-то нравиться прорисовка в OVA,
хотя, нужно учитывать, что они вышли раньше, чем сериал. ;)

Отредактировано Mizu (2006-05-01 19:06:28)

0

81

Чего и правда раньше??? Не обращала внимания как-то... Странно, ведь в OVA Юки и Шиучи уже как бы знакомы, а знакомятся они тока в сериале...

0

82

А помойму раньше, хоть они и знакомятся только в сериале, нужно посмотреть год выпуска... :huh:

0

83

У Чибишки на сайте вроде как было напечатано, что когда вышло ^___^`

0

84

"Сначала вышла ОВА и потом уже сериал, но я советую сначала посмотреть сериал из 13 серий, который является как бы предысторией, и ОВА тогда будет более интересной и понятной."

 

0

85

НяК!  :rolleyes:
Мысль о просмотре хорошая....( обычно так и делают  :) )

0

86

Селена так и сделала. :)

0

87

Гыы...а мне и думать даже не пришлось, у меня ОВА позже сериала появилась :lol:

0

88

У мя тоже :)

0

89

А у меня сначала ОВА, а потом сериал;)

0

90

Если речь о том, как лучше смотреть Грави, то лучше сначала сериал, потом ОВА)) Хотя ОВА и появилась раньше...

А вообще сериал ням-ням.

Кста, Юки, почему тебя зовут Юки?))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Ваш любимый/нелюбимый персонаж