Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Поиграем? » С миру по нитке


С миру по нитке

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

вампир увидел их из окна, и сказал своим собратьям: "Братва, вырубай мобилу, нас могут засечь, всё самое ценное прячьте в гробы!! Ничего им недостанется!!!"

0

122

Братва торопливо забегала, половину ценностей рассыпали, одного "братана" вообще в гроб по ошибке и случайности запихнули, к тому же появился вопрос - куда эти гробы девать, как вытащить братана из гроба (замок заело), и, самое главное, что именно вампир имел в виду, говоря о ценностях? Ведь у каждого разное предаставление - один считал, что надо в гроб пихать духовные ценности, другой - материальные, третий - акции, ну и т.д., короче, во мнениях не сошлись.

0

123

... но решать пришлось быстро, так как инспектор был уже близко...

0

124

Решили запихать в гробы всего понемногу и куда-нить скинуть, с той же горы, например.

0

125

Гробы полетели с обрыва, инспектор зашел и увидел...

Отредактировано VOLF (2006-02-26 13:00:19)

0

126

...И увидел он и вся компания, вошедшая за ним, всю родню Вампира. Тот торопливо протолкнулся вперед из-за спины Тролля и принялся представлять всех сородичей, изображая из себя чересчур милого и гостеприимного хозяина дома. Получалось это довольно фальшиво, поэтому Эльф первым не выдержал и сказал, обращаясь к Вампиру: "Может, покажешь нам, где можно расположиться отдохнуть и перекусить для начала?"

0

127

На что вампир довольно согласился, сладко пощелкивая клыками.
Ведь в доме вампира, всегда есть хитрые устройства, и опасные ловушки, о которых никто кроме него не знал...

Отредактировано VOLF (2006-02-27 07:31:08)

0

128

... Да и сами вампиры тоже вообще-то не были ангелами с белыми крыльями... Гостей проводили на второй этаж и сказали подождать немного - обед будет через час. Ну, все занялись, кто чем хотел: Эльф завалился на мягкие подушки; Гном и Тролль разглядывали красивое оружие, висевшее на стенах; Дух пытался припомнить свое желание, загаданное Вампиру в Центре Болота... И только Налоговый Инспектор соображал, что же, собственно, будут подавать им на обед... в доме вампиров...

0

129

А на обед подавали кровавосочных людей ^_^

0

130

Увидев ЭТО сначала всех приятелей чуть не стошнило, но, засмеявшись, вампиры объяснили, что это шутка. Блюда были из самых обычных продуктов и только внешне выглядели ТАК. Однако шутка удалась - компашка гостей удивилась искусности повара и, посмеявшись, принялась за трапезу. А Дух про себя отметил, что вампиры, оказывается, и обычной едой не брезгуют...

0

131

Но это доброта была лишь поверхностна, внутри у вампиров, зрел адский план, о котором нидагадывался никто кроме них самих.

0

132

план был очень хитрый, но главный вампир решил ещё раз прояснить с товарищами их задумку он задрал нос и сказал: "друзья вампиры, нам нужно обсудить план НАШЕГО меню"- рукой он показал на дверь в соседнюю комнату

0

133

Вся компания гостей, естественно, заподозрила что-то неладное. И как только Вампир и его родня скрылись, все припали ушами к закрытой двери. Но Вампир был чертовски умен и коварен - на то он и вампир :lol: Он нарочно шептал своей родне, что, мол, "эти гости для мя очень важны, поэтому будте с ними вежливы, учтивы и приветливы..." Родня поддакивала... Беспокойство и бдительность гостей понемногу начинали уменьшаться, и они вернулись к столу...

0

134

И как только вампир остыл не почувствовав постороннего присутствия, он перешел к их коварному плану говоря четко, но тихо:...


ANNA, я что то не догнал анна, по условиям в правилах, все пишут по одному предложению, а из этого уже получается рассказ. А это что ? Ты не только пишешь нескоолько предложений но и одна додумываешь сюжетную линию.

0

135

Кхе, VOLF! Скока хочу, стока и пишу. Мне можно. B)

А вообще, если бы ты внимательно прочитал самый первый пост в этой теме, то увидел бы, что каждый может писать здесь "фразу", а не "предложение". Фраза - это законченная мысль, и она не обязательно выражается одним предложением. :P

А додумываю сюжетную линию я потому, что больше никто здесь этим не занимается <_< Вечно напишут че-нить типа "а тут они решили..." или "а тут он сказал..." - а дальше пусто. Блин, дык кто же мешает тебе написать сюжет самому? Пиши, а не заставляй меня додумывать за тебя. :angry: Поэтому ничего не пишу в этот раз. А то "он перешел к их коварному плану говоря четко, но тихо:..." - и опять AN?NA пиши дальше? А потом на меня ворчать будешь... Давай, дописывай свою мысль сам. <_<

0

136

Мдяяя...ну никто не мешает что бы другие продолжили а не ты, так что не ты одна тут такая... А про то что историю нужно в свою сторону продолжать это чушь, вспомни как в начале то было? Небыло ничьего решения, сюжет получался сам собой а во что это превратилось?
АННА пытается сделать вампов добрыми, а ВОЛЬФ все тянет их на злую сторону...КХЕ!

Отредактировано VOLF (2006-03-03 15:02:13)

0

137

Дык а я что - не даю кому-то тут постить??? :blink: Ради бога! Флаг вам в руки! :rolleyes:

И где это я сказала, что каждый должен гнуть сюжет в свою сторону??? :blink: VOLF, ну ты ваще...
Да, Вампира мне и правда хотелось видеть не таким уж плохим, но я уже смирилась с тем, что остальные этого не хотят. VOLF, разуй глаза и глянь на мой последний пост - я ж черным по белому написала, что Вампир коварен, и что он запудрил мозги гостям... Чесслово, моя твою не понимать. :(

И хватит уже тут флудить. Если есть, что еще мне хорошего сказать/возразить и т.п., то давай уже это обсуждать тут http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=a...d&showtopic=138

0

138

может лучше писать что нить будем а не флудить сейчас то не мой черед...

0

139

Пока вампир шептался с родней, произошел скандал - Дух легонько зацепил Эльфа краем своего длинного плаща (блистал хорошими манерами), Эльф не понял, что это было, решил, что это покушались на его драгоценную жизнь, кто покушался, он не заметил, а сам убийца сейчас спрятался под столом и сидит там. Вся толпа обедающих вскочила и окружила стол, Эльф повизгивал:"Спасите!", закатывал глазки и весьма фальшиво озображал обморок; а Дух себя чувствовал полным идиотом - ему вручили нож для защиты, обороны и нападения и теперь он вместе со всеми (кроме Эльфа) подходил к столу, под которым никого и не было.

0

140

подойдя в упор к столу, самый смелый, тоесть гном, вскочил на стол и отдернул скатерть вверх. Какого же было удивление всех присутствующих когда они увидил что под столом никого нет. Эльф немного растерялся.
Опустив свое оружие все собрашвиеся хмуро обернулись к нему...

0

141

- Че уставились??????????????? Он за шкафом!!!!!!!! - визжал Эльф и заголосил, - он за шкафом!!!!!!!
Все полезли за шкаф, причем извозюкались в пыли, потом под тумбочку, Гном стукнулся головой и застрял за шкафом, кого-то вообще с перепугу запихнули в тумбочку... И все это под визг Эльфа. Гному все это надоело, он подошел и стукнул Эльфа. Эльф, как пушинка, вылетел в коридор.

0

142

..не переставая вопить, но терь уже осмысленно и в адрес гнома и всех его родственников до Nого колена...

0

143

- Я знаю!! Я понял!!! - вопил Эльф, - вот кто покушался на мою жизнь! Это Гном!!!!! Какое зларадство!!! - и Эльф ринулся дальше по коридору. Но в коридоре стоял Вампир со своей родней...

0

144

-"Господа"
Проговорил вампир.
-"будьте серьезнее. Какие в моем особняке могут быть покушения? Тут на каждом шагу камеры слежения и я вас уверяю никто не накого не покушался. Лучше пойдемте в комнату отдыха, я уверен вы устали после долгих поисков че нить покурить..."
и уставился на гнома, затем повернулся и пошел в комнату зовя гостей вслед за вампирами...

0

145

Эльф опасливо покосился на Гнома, подхватил под руку какую-то родственницу Вампира и прошел в комнату. За ним цепочкой потянулись все остальные.

Отредактировано Selena (2006-03-25 20:39:09)

0

146

Вампир явно чквствовал в замке себя уверенно, и дойдя до большой, высокой двери распахнул ее на ходу и наши герои увидели...

0

147

...Кальян, гору ковров и думок.

0

148

Причем кальян был исполинских размеров. ростом с человека.
Жидкость внутри него бурлила, кипела что по комнате распространялся ароматный запах травки похожей на ту которую курил эльф...
Наши мскатели приключений дружно подошли к вампиру стоящему рядом с кальяном и глаза у них загорелись только при одном взгляде на кальян...

0

149

"Ага, курить будут все!" - догадлся Вампир. "А не сыпануть ли мне чего-нибудь в кальян... Что-то загостились мои дорогие гости..."

0

150

С этими коварными замыслами вамп взглянул на одного из своих преспешников и мотнул ему головой в сторону кальяна...
Тот с дибильной улыбкой обошол кальян сзади вынув из кармана снатворное и закинул его во внутрь...

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Поиграем? » С миру по нитке